• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Печатники
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Я както 4 года назад Был на Валдае приехали на воду а там стоит лёд, а мы приехали взяли с собой лодку ну и соответствующее снаряжение . Увидя такую картину я говарю товарищу ты куда нас привёз у нас нет зимних снастей а дело было конец Апреля а он нам в ответ говарит не волнуйтесь давайте посидим на берегу накроим стол выпьем с устатку и всё образуется. Посидев гдето около часса повернулись лицо к озеру и обалдели лёд как сквозь воду провалился, исчез .Вот так даже сам не поверил своим глазам. Это не вымысел а правда
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Печатники
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
а мне ещё работать до 19 чассов
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Ну, а я уже дома. Поставил камеру на подзарядку.:thumbtwoup:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
И еще одна просьба, отснятый материал после выезда передайте (для монтажа фильма), Ёршу
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Печатники
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
zhans сказал(а):
И еще одна просьба, отснятый материал после выезда передайте (для монтажа фильма), Ёршу
:thumbupq: Еть товарищ командующий:)
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
1. "За миллиард лет до конца света"
2. до дня рыбака 116 дней
3. до дня рождения дедушки Ленина осталось 37 дней
4. до новолуния осталось три дня
5. до конца рабочего дня оста..........
:tanz:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
До встречи в автобусе, почапал собиратся,
НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Всем доброго времени суток.
Бог придумал вечер пятницы...... Если бог , конечно существует.....
Утро понедельника придумал ДЬЯВОЛ........ в его существовании я не сомневаюсь......
ИМХО – последний выезд на Межутокский лед удался.. В субботу у меня в улове были только ерши-окуньки-плотвички. Все пулеметные. Кои были отданы товарищу ЕРШУ, кои потом участвовали в общей ухе как основной ингредиент.
В воскресенье, встав пораньше, позавтракал и рванул на лед (разместились мы направо от базы за островом) Я в субботу выставил 5 жерлиц, Сталкер с Гашеком порядка 20-ти…. Да собственно по мнемоническому закону рыбалки – жерлицы считаются общими если ставишь их сообща. Прихожу к жерлицам – 5 флагов горят. Все у травы. Подхожу к своей жерлице, выбираю слабину, делаю подсечку. Что то есть……. В результате вытаскиваю щук! Первую на зимнюю жерлицу в своей жизни!!!! Вот только щука то эта - не моя! Попалась она на жерлицу Игоря, а потом (как оказалось впоследстии), размотав всю леску и сделав круг, она запутала еще три наших жерлицы….. Но мы то об этом не знали! Я не стал более ничего трогать (попытался вытащить свою вторую жерлицу – но там глухой зацеп). В общем решил дождаться более опытных товарищей……. И вот они уже на льду. Сталкер показывает мастер-класс как надо обращаться с жерлицей…….. подсечка, начинает быстро-быстро выбирать леску……и моя щука, которую я поймал, мирно лежавшая в 10 метрах от нас вдруг оживает и сама плюхается в лунку! Я такого не ожидал и не сразу врубился……. Вы наверное уже поняли, Сталкер поймал ту же самую щуку, что и я. В общем ржачка. :D
Шашлык, посиделки в дружной компании, сауна целых 2 раза – всё удалось. Гитара опять зашла в кассу. Правда и без гитары ребята неплохо выводили и аытягивали русские народные. Галине мною дано задание разучить аккорды к песням Машины Времени.
В общем – спасибо всем
ЗЫ. Экипаж, который с Белорусского ехал по маршруту Печатники – Капотня - Выхино. Кто то забыл свой свитер в багажнике машины. Мишк, по моему эт твой свитер. В общем он у нас дома. Есть повод встретиться.:yes:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Охх... Устал говорить.:D В общем всё было на УРА!:kubok: Спасибо организаторам и водителю, который все это терпел:p !:thumbtwoup: Особенно Михаилу(Трубнику) с которым от души напарились в бане!:thumbtwoup: :friends: и Серёге(Серега), который научил ловить на чёрта.:friends:. Немного фоток, в основном снимал видео(позже Ёрш сделает фильм из всего снятого материала).:)
1. Утренний выход на лёд(1-ый день).
2. Первый
3.Трубник
4. Эрикс
5. Серега с батей
6,7. Попросил сфоткать Андрей(МАРЛИН). Вроде как в раздумии: "Кто это сделал?:eek: "
8. В столовой на праздничной УХЕ!
 

Вложения

  • IMG_0530.jpg
    9.2 КБ · Просмотры: 202
    IMG_0530.jpg
  • IMG_0531.jpg
    4.5 КБ · Просмотры: 189
    IMG_0531.jpg
  • IMG_0551.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 218
    IMG_0551.jpg
  • IMG_0552.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 199
    IMG_0552.jpg
  • IMG_0553.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 221
    IMG_0553.jpg
  • IMG_0576.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 211
    IMG_0576.jpg
  • IMG_0579.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 209
    IMG_0579.jpg
  • IMG_0584.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 239
    IMG_0584.jpg
Последнее редактирование:

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Всем Добрый день.Выезд и к сожалению закрытие зимнего сезона прошол я считаю очень хорошо.Рыбалка удалась правда немного не повезло с погодой.Краткий отчет о рыбалке ловил на дальнем кардоне(около 2км от базы) с Эриксом.Мишкой (Трубник) Владимиром.и Рин +Рин старший, глубина от 4 до 10 метров.На мели ловились окунь и ёрш, даже были обрывы и сходы крупняка.на глубине подлещики ёрш. Ловил на черта глубина была 7-9 метров.Мужики спасибо за компанию.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам наших выездов за всё что они для нас делали.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Всем доброго дня!
Ну вот,закрытие сезона прошло очень даже хорошо.Всем участникам огромное спасибо за теплую,дружную компанию! Стоит отметить,что сезон зима 2006-07 прошел отлично! В ходе общения на форуме выяснилось,что у многих посетителей сайта осталось мнение-Всё было супер!Спасибо всем! А это и есть огромная благодарность организаторам.СПАСИБО И ВАМ ВСЕМ!!!
Незаметно пролетела зима,но еще в переди не менее интересные сезоны,и самое лучшее ещё в переди! На ближайшем совете мы обсудим сезон весна-лето и уже в ближайшее время сделаем анонс,а если у Вас есть свои предлощения,то мы с удовольствием их рассмотрим!
ВПЕРЕДИ НОВЫЕ СТАРТЫ !!!

 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Тройка победителей выглядела так:
Литвинов Александр-щука 1,170 кг.
СЕРЁГА-подлещик(общий вес)-1,600 кг.
ZHANS -окунь(общий вес)- 2,260 кг.
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ВРУЧЕНЫ ПРИЗЫ !!!
 
I

isol

гость
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Да, согласен с предыдущими ораторами. Во истину все удалось. Ездил второй раз, особо оцениваю организацию поездки. Согласовано, состыковано, никаких напрягов. Отлично, ребята! И хоть с рыбалкой мне не очень повезло, но не это ж главное! Главное, что отдохнули. Чуть смазал автобус, вернее его задняя подвеска - не все смогли выдержать это испытание :)) Порой казалось, что потроха наружу вывалятся! Но каковы девушки?! Они Все перенесли, и у Галины даже хватило сил играть петь "что-нибудь из Машины..." :)))
В общем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх