• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.09.2013
Сообщения
84
Репутация
219
Возраст
41
Откуда
москва-боровск.
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Всем удачи!Всех с праздником мужским,днём святого Трифона(покровителя рыбаков и охотников).
 
С нами с
27.11.2011
Сообщения
65
Репутация
114
Откуда
Москва, ЮЗАО
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Буду первым, ибо пришлось быстро уехать по семейным делам.
Все прошло как всегда отлично, культурно и увлекательно :) спасибо организаторам и хозяевам водоема.
По рыбалке - "черные камни" не состоялись, по крайней мере мне так показалось. Рыбка не очень активна была. Жора и массового выхода не было уж точно... хотя погода была в норме и запустили много на 100 человек.
Лично я поймал 1 штуку... еще 2 сошли.
Сел вначале там, где приметил на тренировке, в правом дальнем "лесном" углу (уверенность в правильном выборе подстегнуло соседство с Дэном-чемпионом ;) ), но как- то там не пошло и решил идти на запасное место, может и зря. Что я не так делаю, для меня загадка... пора брать уроки у профи ( готов оплатить путевку) :)

Как мне показалось, в основном клев и улов были на ближнем берегу к заливу. Видел по 5-6 штук в уловах... были и экземпляры за 2 кг. Что у "щучей" майны - не знаю, но слышал там ловили приличных карасей ;)
Всем удачи и до встречи на Острове.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 836
Репутация
18 008
Откуда
МО
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Серега,ну ты блин даешь,второе выступление и опять второе место,молодец зема так держать,очень рад за тебе по другому и быть не должно,МОЛОТОК!!!
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
406
Репутация
1 750
Возраст
55
Откуда
Москва,Ясенево.
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
С нами с
04.07.2012
Сообщения
16
Репутация
33
Возраст
48
Откуда
москва
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Отпишусь как отловился, поймал одну на 1 250 все было на отлично, погода тоже не подкачала, перепробовал все что было в наличии но так больше не поймал.
Поздравляю вех победителей 2 тура, и также кто в нем участвовал, до новых встреч.
Щеглятьево ездил и буду ездить, им также большое спасибо за гостеприимство.
 

KBC

С нами с
11.10.2013
Сообщения
187
Репутация
677
Откуда
Балашиха
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Коротко.
Начал с "лесного" угла (хорошее определение). С ходу поклевка на буби (первая минута), но как оказалось уже не первый. Вторая поклевка минут через 15 - в мешок. В соседней лунке(70см) поставушка - полный ноль.
Далее тишина 15-20 минут. Перемещаюсь на запасное место - в центре (которое было проигнорировано всеми в самом начале). Далее в течении 2-х часов полоскалось все что можно, кроме чабика и... "поперло". За один час до финиша 3 в мешке и 3 схода. Последний сход за 2 минуты до финиша. Уже морда вылезла, но сорвалась. Недостаток опыта - надо было хватать руками, а не вытаскивать "на леске".
8 место
Спасибо всем за хорошую атмосферу.
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
197
Репутация
1 416
Откуда
москва,люблино
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Только вломился в дверь и не терпится отчетаться.Участвую по форели впервые,хотя опыт большой,но выступил хреново- не там сел, не так сел,не то повесил,забыл поплёвать.прозевал утренний выход, да и рыбь была не активна,вопреки прогнозам.Вообщем все было организовано на высоком уровне,приятно было увидеть организаторов(ерш,А.Антонов) помнитца как лет так 10 назад начиналимногие ездить с Nalymом,все понравилось,,буду прдолжать соревноваться и усовершенствоваться.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
249
Репутация
2 323
Возраст
63
Откуда
г.щербинка
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
:DВернулись с водоёма. Хотелось бы поблагодарить организаторов соревнования,и принимающую сторону,было видно ,как все постарались. Так ,что организация на высшем уровне,огромное СПАСИБО !!! :laduh::laduh::laduh:
По поводу клёва. Всё началось с первой минуты, но бур в руках ,а жерлица матает,короче неуспела. После работали только блёсна восновном морковка с полводы. Одна села на литл-клио,на саурас поклёвок небыло. В зачёте четыре форы и ещё две после награждения. Неплохо!!!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
21
Репутация
63
Возраст
45
Откуда
Люблино
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Всем доброго времени суток!!! Первый раз на соревнованиях) Форель попробовал ловить только с 27 декабря 2014 года). Приехал на соревнование с супругой). Очень рад - поймал самую крупную форель, занял пятое место в общем зачете)))!!! В общем и целом доволен, спасибо организаторам. Согласен с предыдущими комментариями - рыба действительно не активна, моя супруга только глазами наблюдала проплывающую мимо приманки. Блесна не работали никакие)). Все поймано на "нимфу". По цвету еле подобрал - подошла розовая. Три схода и один обрыв. А так все великолепно! Спасибо всем.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
30
Репутация
170
Возраст
60
Откуда
Подольский р-н, г. Щербинка
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
После чарки "чая" небольшой отчет на позитиве:D Во первых моя супруга стала членом клуба:thumbtwoup: и заняла 1-е место в женской номинации!!!:kubok: Во вторых соревнования состояллись и прошли на достойном уровне! Спасибо организаторам и администрации водоема за большую проделанную работу:thumbtwoup:
По рыбалке: да сегодня "черных камней" не было, но рыбка клевала. Сам я поймал 2 шт. и 3 досадных схода прямо в лунке. Все поклевки на блесну ( "китайцы" рулят) из подольда. На пасту было несколько невнятных поклевок, возможно не надо было ждать, когда фора заглотит пасту до хвоста, а сразу подсекать?:hmm: На саурас забагрились 2 карася. Один был амнистирован в лунку, второй отдан на съедение местному коту-обжоре. То, что он обжора это факт - мой карась у него был не первый и далеко не последний:thumbtwoup: Денис Вихров его сфоткал как он жре.... пардон кушает (надеюсь выложит).
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
142
Репутация
507
Возраст
60
Откуда
Москва
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Всем добрый вечер! Закончился 2-ой тур чемпионата по ловле форели, в котором я принимал участие. Неделю назад в выходные ездил на разведку познакомиться с водоемом,т.к. раньше на нем не был. Водоем понравился и рыбалка была удачной и результативной. Так что заранее для себя определился с местом, на котором буду ловить на соревнованиях. Поэтому сегодня ловил в том же месте, что и в выходные. Начал хорошо- в течении часа было поймано три штуки. Даже сам от себя такого не ожидал. Но потом все как отрубило. На что только не пробовал ловить. Если бы не два обидных схода, то наверняка бы вошел в призовую десятку. Но зато выиграл в розыгрыше бейджиков, за что очень благодарен девочке, которая вытащила мой 193 номер. Теперь мне не страшны санкции и голод - с упаковкой тушенки я не пропаду.)))) Рыбалкой остался доволен и хочу поблагодарить спонсоров, организаторов, администрацию водоема, поваров и конечно же фотографа - все было как всегда на высоте! И конечно поздравляю всех победителей, занявших призовые места! Всем удачи на третьем этапе! До встречи!
 
С нами с
07.03.2012
Сообщения
72
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
подольск
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Всем добрый вечер! Закончился 2-ой тур чемпионата по ловле форели, в котором я принимал участие. Неделю назад в выходные ездил на разведку познакомиться с водоемом,т.к. раньше на нем не был. Водоем понравился и рыбалка была удачной и результативной. Так что заранее для себя определился с местом, на котором буду ловить на соревнованиях. Поэтому сегодня ловил в том же месте, что и в выходные. Начал хорошо- в течении часа было поймано три штуки. Даже сам от себя такого не ожидал. Но потом все как отрубило. На что только не пробовал ловить. Если бы не два обидных схода, то наверняка бы вошел в призовую десятку. Но зато выиграл в розыгрыше бейджиков, за что очень благодарен девочке, которая вытащила мой 193 номер. Теперь мне не страшны санкции и голод - с упаковкой тушенки я не пропаду.)))) Рыбалкой остался доволен и хочу поблагодарить спонсоров, организаторов, администрацию водоема, поваров и конечно же фотографа - все было как всегда на высоте! И конечно поздравляю всех победителей, занявших призовые места! Всем удачи на третьем этапе! До встречи!

На следующий тур приноси баночку на закуску
 
С нами с
27.11.2011
Сообщения
65
Репутация
114
Откуда
Москва, ЮЗАО
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Да, точно, про пасту забыл...
Кивок периодически слегка покачивался вниз... следов прижимов не было, такое впечатление, что ее пробовала не форель...
А кот этот, или другой, пытался мою форелину через пакет погрызть ;)
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
14.02.2015г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
Мой не большой отчет о соревнованиях. Узнав что второй тур будет проходить на не знакомом мне водоёме " Тихая заводь " решил съездить по тренироваться . На первой тренировке с друзьями обошли весь водоём , просверлить десятки лунок , нашли форель не плохо порыбачили. Клевало на морковь , попугая , хорошо работала нимфа оранжевая , были поклевки на кальмара . У соседей хорошо работали поставухи. На второй тренировке всё было также , но поставухи у же работали хуже . Третий выезд показал ,что рыба хитрит на мели под берегом где было большинство поклёвок результата нет . Рыба стоит на середине и клюёт от 50 см до 1 м . И сегодня было решено начать с середины , первые 10 - 15 минут показали ,что промахнулся крутанул головой и решил сместиться в угол противоположного берега и не прогадал. В трех лунках поимел 7 - 8 поклёвок 4 поймал 2 слил . Прошел вдоль берега без результата , одна поклёвока на поставуху прижала и бросила . Вернулся в угол где поймал, пробежался по лункам с блесной ноль , пробую вернутся на середину меняю пасту на поставухе на икру опускаю под лёд 50 см отхожу 3 метра поклёвка, рыба на льду . Пробую блесну и через несколько лунок поклёвка и маленькой конапатая на льду , дальше десяток лунок без результата . Возвращаюсь под берег на глубине 40 см ещё 2 поклёвки , одна меленькая в зачёт. Делаю хороший круг по водоёму , меняя блесны , нимфы , без результатов . Возвращаюсь на середину , опускаю поставуху с икрой на дно , через минуту поклёвка ещё одна меленькая в зачёт . Ещё один круг с переборкой приманок , без результат но , единственный прикус нимфы . Набегался , на сверлился рыбалкой очень доволен. Большое спасибо организаторам за стоянку , за угощение , за радушный приём. Спасибо всем рыбакам в такой компании приятно ловить рыбу , а тем более соревноваться.:kubok:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх