dragon95
Член Клуба
13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
1 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 1 тура турнира: 13 мая 2017г.
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 1 тура турнира: 13 мая 2017г.
Место проведения: Раменский Рыбхоз "ГЖЕЛКА", Нагульный пруд
Призы за 1 место по общему весу улова
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
TM "ERS"
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
zaogzelka . com
Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 64
Регламент соревнований, 13 мая 2017 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
500 руб. на 12 часов (карась, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
Приз лучшему рыболовному клубу тура
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
TM "ERS"
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
zaogzelka . com
Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 64
Регламент соревнований, 13 мая 2017 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
01. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
02. "Трапер" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
03. "Гжелка 1" = Калинин Антон, Сидоров Сергей, запасной Пантанов Игорь (РК Гжелка)
04. "Гжелка 2" = Кулаков Андрей, Татаринов Александр, запасной Калюжный Сергей (РК Гжелка)
05. "Гжелка 3" = Киселев Владимир, Прусаков Максим, запасной Ларченко Борис (РК Гжелка)
06. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
07. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
08. "Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Болоховцев Дмитрий
09. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
10. "Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)
11. "АLLVEGA-2" = Бондарев Дмитрий, Лисенков Сергей, запасной Белов Степан (РК Аллвега)
12. "Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
13. "1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)
14. "Слобода+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, запасной Денисенко Петр Петрович
15. "BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасной Чалкин Михаил
16. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
17. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
18. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей (РК Фидермикс)
19. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
20. "Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
21. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
22. "Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
23. "ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич, запасной Полутин Сергей (РК Fishing Gaming)
24. "Савельево 1" = Попов Виктор , Тимофеев Максим (РК Савельево)
25. "Савельево 2" = Балабушка Анатолий, Кустодов Игорь (РК Савельево)
26. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
27. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
28. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
29. "Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)
30. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси, запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
31. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
32. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
33. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Кузовкин Виталий, запасной Силич Ольга (РК Дунаев)
34. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
35. "FEEDER TEAM VPR" = Гавриков Борис, Широков Сергей
36. "LuckCatchers team" = Ишонин Петр, Борисов Вячеслав (спортсмен)
37. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
38. "Легион 1" = Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной Чудакова Оксана
39. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
40. "Экспедиция" = Ткаченко Олег, Корсаков Александр
41. "Улов" = Шин Александр, Ким Алексей, запасной Ким Константин (РК Улов)
42. "Улов-2" = Тен Дмитрий, Шан Владимир (РК Улов)
43. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
44. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег и Абрамов Алексей (РК Дунаев)
45. "Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
46. "Атлант" = Ростовцев Александр, Башлаев Алексей (РК Волжанка)
47. "Karass_in_team" = Александр Зайцев, Максим Марков
48. "FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
49. "Лентяи" = Костин Евгений, Данила Мелешков
50. "Agressor-Fish" = Резников Константин, Резникова Инна
51. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
52. "Улов-3" = Ким Станислав и Атаджанов Улугбек (РК Улов)
53. "Белая Дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (спортсмен)
54. "Первый улов" = Заботкин Алексей, Носов Михаил, запасной Малиновский Виталий
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
"Экологи" = Шемякин Владимир, Шемякин Олег
"РЖД" = Селютин, Вязьмин
"Пушкари" = Савельев Никита, Савельев Дмитрий
"Фишлайф" = Батов Николай, Рыбкин Евгений
"Северяне" = Смирнов Олег, Токарева Светлана
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр. 01. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
02. "Трапер" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
03. "Гжелка 1" = Калинин Антон, Сидоров Сергей, запасной Пантанов Игорь (РК Гжелка)
04. "Гжелка 2" = Кулаков Андрей, Татаринов Александр, запасной Калюжный Сергей (РК Гжелка)
05. "Гжелка 3" = Киселев Владимир, Прусаков Максим, запасной Ларченко Борис (РК Гжелка)
06. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
07. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
08. "Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Болоховцев Дмитрий
09. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
10. "Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)
11. "АLLVEGA-2" = Бондарев Дмитрий, Лисенков Сергей, запасной Белов Степан (РК Аллвега)
12. "Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
13. "1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)
14. "Слобода+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, запасной Денисенко Петр Петрович
15. "BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасной Чалкин Михаил
16. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
17. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
18. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей (РК Фидермикс)
19. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
20. "Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
21. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
22. "Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
23. "ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич, запасной Полутин Сергей (РК Fishing Gaming)
24. "Савельево 1" = Попов Виктор , Тимофеев Максим (РК Савельево)
25. "Савельево 2" = Балабушка Анатолий, Кустодов Игорь (РК Савельево)
26. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
27. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
28. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
29. "Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)
30. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси, запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
31. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
32. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
33. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Кузовкин Виталий, запасной Силич Ольга (РК Дунаев)
34. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
35. "FEEDER TEAM VPR" = Гавриков Борис, Широков Сергей
36. "LuckCatchers team" = Ишонин Петр, Борисов Вячеслав (спортсмен)
37. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
38. "Легион 1" = Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной Чудакова Оксана
39. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
40. "Экспедиция" = Ткаченко Олег, Корсаков Александр
41. "Улов" = Шин Александр, Ким Алексей, запасной Ким Константин (РК Улов)
42. "Улов-2" = Тен Дмитрий, Шан Владимир (РК Улов)
43. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
44. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег и Абрамов Алексей (РК Дунаев)
45. "Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
46. "Атлант" = Ростовцев Александр, Башлаев Алексей (РК Волжанка)
47. "Karass_in_team" = Александр Зайцев, Максим Марков
48. "FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
49. "Лентяи" = Костин Евгений, Данила Мелешков
50. "Agressor-Fish" = Резников Константин, Резникова Инна
51. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
52. "Улов-3" = Ким Станислав и Атаджанов Улугбек (РК Улов)
53. "Белая Дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (спортсмен)
54. "Первый улов" = Заботкин Алексей, Носов Михаил, запасной Малиновский Виталий
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
"Экологи" = Шемякин Владимир, Шемякин Олег
"РЖД" = Селютин, Вязьмин
"Пушкари" = Савельев Никита, Савельев Дмитрий
"Фишлайф" = Батов Николай, Рыбкин Евгений
"Северяне" = Смирнов Олег, Токарева Светлана
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
500 руб. на 12 часов (карась, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно
Последнее редактирование: