13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 741
Репутация
21 614
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

1 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер


Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
44.jpg volzhanka-logo.jpg

Дата проведения 1 тура турнира: 13 мая 2017г.

Место проведения: Раменский Рыбхоз "ГЖЕЛКА", Нагульный пруд


Призы за 1 место по общему весу улова:kubok:
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
iма.jpg

Призы за 2 место по общему весу улова:kubok:
от компании "Магазин Рыбака"
magazin-logo2.jpg

Призы за 3 место по общему весу улова:kubok:
от компании "ХИМРАР"

i.jpg

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
fd860b2044405c0d8b960987e6df7cfd5f2f37253645113.jpg

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ::thumbtwoup:

95be9da330003fe02fd7b2127e56deb0.jpg
i54.jpg 05449_0001_01_2_-__-_.jpg 163242_alena-mart_8afaa86b-e584-46fa-84b4-ce577f803761.jpg.660x210_q60_crop-00_detail.jpg 126-0_thumb.jpg
дунаев.jpg
TM "ERS"


*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ

декатлон.jpg

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
zaogzelka . com


Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/


*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 64
Регламент соревнований, 13 мая 2017 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
02. "Трапер" =
Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
03. "Гжелка 1" = Калинин Антон, Сидоров Сергей, запасной Пантанов Игорь (РК Гжелка)
04. "Гжелка 2" = Кулаков Андрей, Татаринов Александр, запасной Калюжный Сергей (РК Гжелка)
05. "Гжелка 3" = Киселев Владимир, Прусаков Максим, запасной Ларченко Борис (РК Гжелка)

06. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
07. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
08. "Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Болоховцев Дмитрий
09. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
10. "Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)

11. "АLLVEGA-2" = Бондарев Дмитрий, Лисенков Сергей, запасной Белов Степан (РК Аллвега)
12. "Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
13. "
1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)
14.
"Слобода+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, запасной Денисенко Петр Петрович
15.
"BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасной Чалкин Михаил
16.
"Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
17.
"Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
18.
"Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей (РК Фидермикс)
19. "
Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
20. "
Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
21.
"BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
22.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
23.
"
ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич, запасной Полутин Сергей (РК Fishing Gaming)
24. "Савельево 1" =
Попов Виктор , Тимофеев Максим (РК Савельево)
25. "Савельево 2" = Балабушка Анатолий, Кустодов Игорь (РК Савельево)
26. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
27. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
28. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
29.
"Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)
30. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси,
запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
31.
"Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
32. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
33.
"Варяг" = Нагурский Дмитрий, Кузовкин Виталий, запасной Силич Ольга (РК Дунаев)
34. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
35. "
FEEDER TEAM VPR" = Гавриков Борис, Широков Сергей
36. "
LuckCatchers team" = Ишонин Петр, Борисов Вячеслав (спортсмен)
37.
"ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
38. "Легион 1" =
Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной Чудакова Оксана
39. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
40. "
Экспедиция" = Ткаченко Олег, Корсаков Александр
41.
"Улов" = Шин Александр, Ким Алексей, запасной Ким Константин (РК Улов)
42. "Улов-2" = Тен Дмитрий, Шан Владимир
(РК Улов)
43.
"НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
44. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег и Абрамов Алексей (РК Дунаев)
45.
"Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
46.
"Атлант" = Ростовцев Александр, Башлаев Алексей (РК Волжанка)
47. "Karass_in_team" = Александр Зайцев, Максим Марков
48.
"FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
49.
"Лентяи" = Костин Евгений, Данила Мелешков
50. "
Agressor-Fish" = Резников Константин, Резникова Инна
51. "
УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
52. "Улов-3" = Ким Станислав и Атаджанов Улугбек (РК Улов)
53.
"Белая Дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (спортсмен)
54.
"Первый улов" = Заботкин Алексей, Носов Михаил, запасной Малиновский Виталий

РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).

"Экологи" = Шемякин Владимир, Шемякин Олег
"РЖД" = Селютин, Вязьмин
"Пушкари" = Савельев Никита, Савельев Дмитрий
"
Фишлайф" = Батов Николай, Рыбкин Евгений
"Северяне" = Смирнов Олег, Токарева Светлана


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля
.

НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ
п/о
500 руб. на 12 часов (карась, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
39
Репутация
139
Откуда
СССР,Бронницы
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда "BENDER" Астанин Александр,Астанин Алексей,зап.Чалкин Михаил.Просим зарегистрировать.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 040
Репутация
7 444
Откуда
Ивантеевка
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
В том году туры были по 6 часов. Щас в регламенте стоит 5 часов. Может увеличим до 6, как в старые добрые времена?
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
11
Репутация
60
Откуда
Балашиха
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда "Blue Whale", Федянин Андрей, Лопатников Кирилл
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
538
Репутация
1 572
Возраст
44
Откуда
Mосква , Текстили
Откуда
Москва
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда "Текстили"
Удинцев Андрей (любитель)
Уварин Дмитрий (любитель)
запасной Погонышев Сергей (любитель)
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
114
Репутация
392
Откуда
Москва
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда "Бубенчики"
Лаврухин Алексей
+1
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
2 107
Репутация
7 207
Возраст
47
Откуда
Москва Лианозово, МО Юрово
Откуда
Москва
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Гжелка-1 Калинин Антон, Сидоров Сергей, запасной/тренер Пантанов Игорь (РК Гжелка)
Гжелка-2 Кулаков Андрей, Татаринов Александр, запасной/тренер Калюжный Сергей (РК Гжелка)
Гжелка-3 Киселев Владимир, Прусаков Максим, запасной/тренер Ларченко Борис (РК Гжелка)
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
"Fishing Gaming" Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
"HellBrother's " Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

"Fishing Gaming" Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
"HellBrother's " Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 877
Репутация
15 456
Возраст
51
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Слобода+:
Криловецкий Игорь
Кухтов Николай.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Чехов
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда Чехов:
1. Рахматулин Кирилл
+1
 
С нами с
13.07.2014
Сообщения
208
Репутация
227
Возраст
46
Откуда
МОСКВА.ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ.ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ
Тема: 13.05.2017 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Команда ДВА ЖЕНЬКА Грошенков Евгений.Куршев Евгений и Команда Вулкан ФВЛ Гончаров Алексей. Ефимов Евгений.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх