• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всё прошло отлично. Я и Поручик как всегда поймали двух неведомых призёрам рыб,сасамба и хусейн. Поржали над А. Волчковым,ныряющим в лунку со скоростью пули. Над волосатым салом Поручика и его любимым седьмым пунктом. Поели сосисонов и чумовой ухи. Всем спасибо за компанию и отличную праздничную атмосферу. До встречи на 4 туре.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
А то!!!! :rjach: :thumbtwoup: И вообще Оксанки и Наташки рулят! :) :)
А если серьезно, то частенько летом я облавливаю мужа по карасю, карпу там, где насадку надо мять в пальцах. (он курит, а я нет, может посторонний запах от пальцев передается насадке? ) :hmm:
Именно так...это аксиома...запах сигарет очень пугает рыбу...вариант решения - протереть руки зубной пастой(лучше самой дешевой российской) или если есть с собой креветки, полить на руки их соком из пакета, вонять конечно будет здорово, но все же!... после курения....кремом не надо, медики не рекомендуют, кремом минимум за час до рыбалки, а то еще больше руки отморозите!
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
58
Откуда
Москва м. Борисово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всем привет!! За все участия в соревнованиях первый раз не присутствовал на награждении. по уважительной причине.
Очень хотелось попасть на 3 тур и семья отпустила, но с условием. что в 11 буду дома. так как у моей самой маленькой принцессы было День Рождения. Дома собиралось очень много гостей и я должен был быть и проверять как идёт подготовка.
После старта пошол так же на те же места, что и во 2 туре.Первый час было вообще глухо, да и мороз не шутил и проверял всех участников на прочность.После того как выглянуло солнышко последовал уверенный рывок и я почувствовал что на другом конце лески есть серьёзный соперник и я забыл про всё и про мороз и про багорик к сожалению тоже.после нескольких минут борьбы я её всё таки завёл в лунку .но далее я сделал большую глупость .она застряла в лунке и на пару сантиметров уже я её вынул из водыи тут ......обрыв. но она по прежнему в лункеи тут последовал прыжок в лунку.В итоге при прыжке я успешно всем весом дал ей рукой по голове и она пролетела обратно как пуля из ствола.После этого я уже понял что это был мой единственный шанс и я его прошлёпал... Было обидно но будем учится на своих ошибках.И итого я первый раз пролетел и остался без рыбки.В 11 я уже собрался и поехал праздновать День Рождения дочурки.
Большое спасибо Sen Sei за помощь с насадками.И вообще всем громадное спасибо, за то, что появилось очень много хороших знакомых с которыми так приятно проводить время, и столько можно узнать нового.Громадное спасибо организаторам за всё, что они делают для нас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
......обрыв. но она по прежнему в лункеи тут последовал прыжок в лунку.В итоге при прыжке я успешно всем весом дал её рукой по голове и она пролетела обратно как пуля из ствола......
Артур, я не смеялся, я ржал в голос от твоего описания процесса!:rjach::rjach::rjach:....+100500...аФФтар жжОт-пЫшЫ исЧо!!!:rjach::rjach::rjach::rjach:...мое название "бросок ягуара" ничто по сравнению с озвученной тобой ситуацией!:laduh:...мне кажется, эта форелька в шоке сейчас грызет сетку в вип-зону и дальше, лишь бы не встречаться больше с тобой:ehprokachu:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Оксана (Пума) - сколько уже у тебя ледобуров призовых (кстати, каким диаметром?) - продай один 1 за пол-цены!!! плиз!:friends:я серьезно!:taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
в восторге от соревнований особенно от обещанных 3.5 центнера рыбы ---- !!!! фантастика розвод просто откровенный !!!!:yucky:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
03.03.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
москва
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
заготовитель любезный это вы ---- продолжайте делать вступительные взносы !!!!
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
заготовитель любезный это вы ---- продолжайте делать вступительные взносы !!!!

С удовольствием будем=)))) а вам не советуем, все уже разжеванно-пережеванно, лень рассказывать Или...предлагаю пари, пройтись на 4 туре с эхолотом или присутствовать непосредственно при запуске\взвешивании, вам же никто этого не запрещает=)))если правда моя, то вы оплачиваете мой взнос, соответственно если наооборот, то...буду рад возместить. Соглашайтесь, иначе почем зря глупости писать=)
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
124
Репутация
423
Возраст
62
Откуда
Домодедово МО
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С удовольствием будем=)))) а вам не советуем, все уже разжеванно-пережеванно, лень рассказывать Или...предлагаю пари, пройтись на 4 туре с эхолотом или присутствовать непосредственно при запуске\взвешивании, вам же никто этого не запрещает=)))если правда моя, то вы оплачиваете мой взнос, соответственно если наооборот, то...буду рад возместить. Соглашайтесь, иначе почем зря глупости писать=)

Да!!! Молодец Freak! Вот это действительно заслуживает уважения. Все вопросы враз снимутся по поводу «безрыбья» в водоёме.
Элементарный подсчёт:
три тура, ну так скажем по 250 кг, это 750 кг;
рыба запущенная осенью, по данным постоянных рыбаков, где-то 300-350 кг;
форель, которая осталась с 2010 и 2011 годов.

Теперь выловлено:
Я заезжал на водоём 12.02.2012. Пообщался с рыбаками и с персоналом водоёма и сделал ориентировочный подсчёт, что выловлено с начало этого года (вместе с нашим фестивалем) не более 160-180 кг.

Спрашивается, где остальная рыба, ridzik666?????
Умение рыбачить, это не значит умение ловить.

Лично я на 3-м туре получил ОП, но жаловаться мне приходиться самому себе, так как «обе руки левые».

Спасибо ВСЕМ увлечённым этим прекрасным видом отдыха – РЫБАЛКА!!!!!!!!!!
До встречи на 4-м туре «Масленица».
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С удовольствием будем=)))) а вам не советуем, все уже разжеванно-пережеванно, лень рассказывать Или...предлагаю пари, пройтись на 4 туре с эхолотом или присутствовать непосредственно при запуске\взвешивании, вам же никто этого не запрещает=)))если правда моя, то вы оплачиваете мой взнос, соответственно если наооборот, то...буду рад возместить. Соглашайтесь, иначе почем зря глупости писать=)
Руслан, так а с эхолотом уже прошлись на 3-м туре, парень с девушкой (может это и муж с женой, к сожалению, не знаю, даже как ребят зовут)...вердикт был таков: на эхолоте ее видно, много, в метре ото льда ходит и ей все пофигу!....может и из-за погоды, может мы ее своим топотом так пугаем, а может у нее самой в дни турнира свои соревнования по анти-рыболовным видам спорта:D
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Руслан, так а с эхолотом уже прошлись на 3-м туре, парень с девушкой (может это и муж с женой, к сожалению, не знаю, даже как ребят зовут)...вердикт был таков: на эхолоте ее видно, много, в метре ото льда ходит и ей все пофигу!....может и из-за погоды, может мы ее своим топотом так пугаем, а может у нее самой в дни турнира свои соревнования по анти-рыболовным видам спорта:D

Нет, Юр,просто даже у форели есть свои "критические дни":D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Готовьтесь уже к 4-ому этапу.А то,что девчонки нас так и будут делать?
Я вон не посыпаю пеплом голову,что мотанул на мель и не мотанул в кусты.А ведь крутилась в голове шальная мыслишка двинуть глубже.Не-е-ет,сначала по старым пройдусь,потом по плану.
А у пятнистой были свои планы. Тем рыбалка и хороша.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Готовьтесь уже к 4-ому этапу.А то,что девчонки нас так и будут делать?......
Олег, смирись:sdayus::D:D....зато в этом есть один огромный плюс - популяризация рыбалки среди жен, подруг, матерей...они не только нас будут спокойно отпускать, поняв наконец, что рыбалка в наши дни - это не выезд мужиков побухать! Более того - женщины будут присоединяться к нам с интересом и удовольствием!:victory:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Уже..и смирился и на рыбалку чаще в паре (глянь в другую ветку).Слава богу только болеет за меня,а что будет когда за уду возьмется? - подумать страшно!
А вообще то,конечно же это здорово.
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
11.02.2012г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Уже..и смирился и на рыбалку чаще в паре (глянь в другую ветку).Слава богу только болеет за меня,а что будет когда за уду возьмется? - подумать страшно!
А вообще то,конечно же это здорово.
+ 1000 :friends:
У меня тоже с этим вопросов не возникает, единственная преграда - это мороз:holod:, а уж летом и спин покидать, и на ЛКЛ подсак под рыбу подвести (как бы и не надо, но делаю вид, что без помощи не обойдусь:pardon:).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх