• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.02.2013
Сообщения
294
Репутация
1 480
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Кузьминки
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
07.10.2010
Сообщения
2 105
Репутация
11 684
Откуда
Нижний Новгород, Мытищи
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Судя из протокола, 151 участник, поймавших всего по ОДНОЙ самой крупной рыбке, выловили 150 килограмм 70 грамм!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Судя из протокола, 151 участник, поймавших всего по ОДНОЙ самой крупной рыбке, выловили 150 килограмм 70 грамм!!!:laduh::laduh::laduh:

Ну откуда такая логика ????:thumbdown: Ведь учитывается ТОЛЬКО самая крупная рыба! Официально заявляю - на 4 этапе Чемпионата по ловле форели Русфишинга было выловлено около 540 кг рыбы! Что является рекордом Русфишинга! (но не Золотого Сазана:D) Вообще - эти соревнования поставили много рекордов: самое большое количество участников(172), самый большой итоговый вылов рыбы(540 КГ), самое большое количество сваренной ухи (около 100 л), самое большое количество съеденной на банкете рыбы (больше 100 кг) и еще много чего самого-самого:thumbtwoup:
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Ну откуда такая логика ????:thumbdown: Ведь учитывается ТОЛЬКО самая крупная рыба! Официально заявляю - на 4 этапе Чемпионата по ловле форели Русфишинга было выловлено около 540 кг рыбы! Что является рекордом Русфишинга! (но не Золотого Сазана:D) Вообще - эти соревнования поставили много рекордов: самое большое количество участников(172), самый большой итоговый вылов рыбы(540 КГ), самое большое количество сваренной ухи (около 100 л), самое большое количество съеденной на банкете рыбы (больше 100 кг) и еще много чего самого-самого:thumbtwoup:

Никак не могу понять почему столько возмущений вызвал 4-ый тур??
И то не так и это не так.
По-моему получилось все наилучшим образом.
И еще раз спасибо Золотому Сазану за теплый прием.
Судили и на Кубке ЗС, и все также было на уровне.:pisatel:
Может приближающаяся весна подействовала?:shout:
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
2 105
Репутация
11 684
Откуда
Нижний Новгород, Мытищи
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Ну откуда такая логика ????:thumbdown:
150 килограмм - это вес 151 рыбки, пойманных 151 участниками из протокола.
А всего рыбы было поймано гораздо, гораздо больше...:thumbtwoup:
Удачи и процветания!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
05.11.2011
Сообщения
37
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Лобня Мытищинский район
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
А не стоит ли пересмотреть номинации призовые ?
Например усилить в направлении общего веса улова ?
Типа 1 место , 2 место , 3 место !
Или считать трудновато будет ?
А то ловишь, ловишь - а она вся мелочь и делишь - с 64 по 68 место ,
хотя поймал к примеру штук 20 !
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
8
Репутация
49
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Ясенево
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Два раза 3 место! :coolio:
А не пора ли немного подняться повыше, (на две ступеньки) :p
Чего и желаю!:thumbtwoup::kubok:


Спасибо огромное за поддержку!!!!!:thumbtwoup:
Постараюсь оправдать Ваше доверие:taschu:
С уважением:taschu:.
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Долго думал писАть-не писАть... Да и писАть особо не о чем, в том смысле, что все прошло, как и всегда на водоемах РК "Золотой Сазан", на достойном уровне. Многие мои друзья, знакомые и коллеги по увлечению уже отписались и у всех остались только положительные впечатления от организации 4-го этапа и проведенных до этого этапов Кубка РК "Золотой Сазан".

Не очень понятны рассуждения людей о недозарыблении, дороговизне и т.п. Платная рыбалка сама по себе не дешевое удовольствие, а наличие какой-либо инфраструктуры на водоеме только увеличивает ее стоимость. Но мне, например, не стыдно привезти свою жену и своих коллег по работе на водоем, где адекватные администраторы, готовые помочь в любой ситуации, чистые санузлы, наличие ресторана и остальных доп.услуг (копчение рыбы, прокат снастей и т.п.). Всё же мы едем на платник не за рыбой, а за отдыхом и все вышеописанные составляющие только способствуют этому отдыху.

За устроенный праздник спасибо от меня и от жены - всему коллективу РК "Золотой Сазан" во главе с его Генеральным директором В.Петрушиным, Орг.комитету Клубы во главе с Олегом Орловым (Ёрш) и Александром Антоновым, Судейскому корпусу во главе с Главным судьей Сергеем Залётовым и конечно же всем участникам этих соревнований.
 
С нами с
07.03.2012
Сообщения
72
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
подольск
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Черт побери.наверное я сам себя сглазил:eek:написал в начале : поймать бы хоть по одной и реально не поймал ни одной!!!:plamia:хотя ловили все!!!и 29 шт шокировали многих.особенно меня:)аргентина ямайка 29:0
везде есть свои минусы и данный водоем не исключение.
Самый главный минус -это свои правила на водоеме,отличающиеся от других.1-рыбачить нельзя после окончания соревнований(только за отдельную плату)2-женщинам и детям не заплатив рыбачить нельзя.я понимаю что у вас супер крутой клуб и ориентирован на более высшие слои общества которые готовы платить за все и сколь угодно ,но это соревнование с устоявшимися правилами и можно было бы сделать исключение.
А так обстановка отличная,уха супер:thumbtwoup:стол накрыли отличный:thumbupq:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
178
Репутация
252
Возраст
53
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Исключения, исключения. Сотрудники ДПС тоже делают исключения, но за отдельные деньги. Поэтому до сих пор некоторые ездят бухие. Есть правила и их надо выполнять. Гражданин РФ находясь за границей обязан соблюдать закон той страны где находится. Так и Русфишинг обязан выполнять правила того КРХ где находится.
Как то так.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Самый главный минус -это свои правила на водоеме,отличающиеся от других.

Дружище!) Если бы у нас были "чужие" правила - мы бы не были теми, кем являемся ! Мне кажется - у каждого рыболовного хозяйства должны быть "свои" правила - иначе это уже не хозяйство, а так... :D
Правила соревнований Русфишинга мы не меняли ни на грамм! Мы же не организаторы этого турнира! А вообще - на наших водоемах приоритет отдается - семейной рыбалке - и именно по- этому - женщины и дети рыбачат у нас на водоемах - бесплатно ( конечно же в сопровождении своих мужчин) - а соревнование - это и есть соревнование! Надо учиться отделять мух от котлет - иначе появляются никому не нужные непонятки!
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Черт побери.наверное я сам себя сглазил:eek:написал в начале : поймать бы хоть по одной и реально не поймал ни одной!!!:plamia:хотя ловили все!!!и 29 шт шокировали многих.особенно меня:)аргентина ямайка 29:0
везде есть свои минусы и данный водоем не исключение.
Самый главный минус -это свои правила на водоеме,отличающиеся от других.1-рыбачить нельзя после окончания соревнований(только за отдельную плату)2-женщинам и детям не заплатив рыбачить нельзя.я понимаю что у вас супер крутой клуб и ориентирован на более высшие слои общества которые готовы платить за все и сколь угодно ,но это соревнование с устоявшимися правилами и можно было бы сделать исключение.
А так обстановка отличная,уха супер:thumbtwoup:стол накрыли отличный:thumbupq:


Вот еще один из не многих удачливых рыбаловов попавший в таблицу результатов с 0, как впрочем и я. У нас еще все в переди)))).
Не совсем понятно, что значит свои правила. То, что сделали норму безлимит вместо 10 кг. я считаю правильно, представляете сколько бы заплатили за 29 хвостов, даже если они по 1 кг. Если участвуешь в соревнованиях, то платят все, а если за компанию, то насколько знаю женщины и дети ловили бесплатно только в зачет не принимали пойманую ими рыбу, если я не ошибаюсь. Что касается рыбалки после ракеты, не растраиваетесь я ловил и после и все равно не поймал. И если бы Вы остались ловить и смогли бы поймать 1-2 хвоста и обяснили, что соревнования на 0, то я думаю при таком раскладе Вам бы простили.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Друзья.
Давайте закроем эту тему! Ну сколько можно лить из пустого в порожнее!
У нас с Вами ещё два больших мероприяти впереди.
1-Народная рыбалка! Которая пройдёт в это воскресенье РЕКОМЕНДУЮ будет ВЕСЕЛО!
2- И через 11 дней, 5-й финальный этап по ловле форели который пройдёт в КРХ "БА! РЫБИНА!" РЕКОМЕНДУЮ будет ЖАРКО!
Ждём Вас и важих жён, детей готовтесь, приезжайте. А мы постараемся сделать всё что бы Вам понравилось!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.02.2013
Сообщения
61
Репутация
385
Откуда
Москва,Щербинка
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Друзья.
Давайте закроем эту тему! Ну сколько можно лить из пустого в порожнее!
У нас с Вами ещё два больших мероприяти впереди.
1-Народная рыбалка! Которая пройдёт в это воскресенье РЕКОМЕНДУЮ будет ВЕСЕЛО!
2- И через 11 дней, 5-й финальный этап по ловле форели который пройдёт в КРХ "БА! РЫБИНА!" РЕКОМЕНДУЮ будет ЖАРКО!
Ждём Вас и важих жён, детей готовтесь, приезжайте. А мы постараемся сделать всё что бы Вам понравилось!
Подскажите как в Ба!Рыбина! будут проходить соревнования если зарегистрируется и реально приедет 160 человек?в загоне?там же мало места.не побегать,не посверлить.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Подскажите как в Ба!Рыбина! будут проходить соревнования если зарегистрируется и реально приедет 160 человек?в загоне?там же мало места.не побегать,не посверлить.

В загоне ловить никто из участников не будет.Загон только для ВИП.А на отгороженой от ВИПзагона территории 120 человек помещалось без проблем.

Кстати, запись на 5 этап открыта.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх