09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
07.11.2010
Тема: 09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Огромное спасибо всем участникам, организаторам, судьям. Отдельно Золотому сазану!!! Как всегда на высоте. Вы реально ЛУЧШИЕ!!! Поймал 11 штук, самая большая 1570 гр. 10 на попугая и одну на поставуху. Да чуть не забыл, ловил в десяти метрах от человека с железным лицом ( Поручика ).

ЛенаМ

Заблокирован
С нами с
25.02.2013
Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник.Всё было на высоте!!!Я поймала 7 штук,одна из них потянула на 2,230.Это позволило мне занять второе место.Ура!!!!:thumbtwoup:А мой муж Владимир поймал 29 штук и занял первое место по хвостам:kubok:Мы очень рады!!!:laduh:

prosko

Заблокирован
С нами с
05.06.2011
Всё было прекрасно !
А вот что это за фокусы зарыблять по ночам ?
Или боитесь больших уловов ?
Возникает вопрос а бвло ли вообще зарыбление !

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Всё было прекрасно !
Больших уловов,это сколько?
А кто Вам сказал,что зарыбление было ночью?
Зарыбление было накануне днём с 17.00 при мне.Рыбе дали разойтись по всему водоёму,чтобы все были в равных условиях.
Дождёмся протокола соревнований и посмотрим сколько всего было выловлено рыбы.
Могло быть выловлено больше,если учесть все обрывы снастей.Кстати, ко мне подходил человек и спрашивал про номинацию на рыбу,которая сошла разогнув карабин.

С нами с
05.06.2007
Всем привет! Очень порадовал первый час ловли. Клевала как из пулемета. Одну удочку утащила форелька - в этой суете не установил фиксатор и аля-улю... Всего поймал восемь хвостов. Три на блесну - остальное на пасту.
Спасибо организаторам и администрации водоема. Все было на высшем уровне. Первый раз попробовал хреновуху, по вкусу не очень, но на морозе прекрасно пошла. А копченый карпик - высший пилотаж.

Вложения

С нами с
03.12.2011
Всё было прекрасно !
Нас разоблачили! Мы все всем самым наглым образом наврали! Никакого зарыбления на 4-м этапе Чемпионата Русфишинга - не было! Лжет Генеральный директор "Золотого Сазана", нагло лжет Александр Антонов и просто издевается над всеми многоуважаемый Олег Ерш! А дальше будет просто гнусно врать всем в глаза Сережа Залетов, когда опубликует им сочиненные протоколы в которых будет самая большая ложь о том, что в этот день участники соревнований поймали почти 540 кг рыбы! Десятки отчетов тоже нагло врут! Врет ЛенаМ - которая соврала всем о том, что она поймала 7 форелей и апогей ее лжи о том, что ее муж поймал аж 29 шт. !!!(могла бы Елена врать чуть скромнее), Нагло врет Riko о поимке 11 форелей и все-все-все самым наглым образом ВРУТ !!!!!!!
Я конечно прекрасно понимаю что это провокация - и тот кто скрывается под ником prosko - самый настоящий провокатор (или дегенерат) - и правильнее было бы не отвечать на это бредовое сообщение, но……. я так не могу!!! С хамами, лжецами и подобными - у меня всегда был разговор - короток! Не буду терпеть и в этот раз! На языке форума - этот недалекий человек - самый настоящий троль!!! И так нагло обвинять во лжи ладно меня, но администрацию Русфишинга - это просто какой то ад!!! Понимаю - что этот человек - никогда не скажет мне подобное в лицо - никогда, потому что он трус! А вот на форуме - он думает можно - здесь безнаказанно!
Так вот - дорогие мои и многоуважаемые РУСФИШИНГЦЫ ))) (во сказал то))) - предлагаю не оставить без внимания пост этого негодяя - который хочет растоптать тот рыболовный праздник - который мы с вами сделали! В бан его или куда еще дальше!!!

С нами с
25.01.2013
А где таблица результатов?

С нами с
23.02.2013
Были на соревновании.:taschu: Рыбу поймали. Удовольствие от всего мероприятия получили :thumbtwoup:
Поздравляю всех победителей с победой:kubok:, участников с прерасным настроением и с зарядкой позитива на неделю.

Спасибо огромное судьям, которым пришлось побегать )))

Спасибо организаторам, спасибо спонсорам!

Выкладываю наш фотоотчетик :D (на что хватило зарядки)

----
Татьяна

Вложения

prosko

Заблокирован
С нами с
05.06.2011
Нас разоблачили! Мы все всем самым наглым образом наврали! Никакого зарыбления на 4-м этапе Чемпионата Русфишинга - не было! Лжет Генеральный директор "Золотого Сазана", нагло лжет Александр Антонов и просто издевается над всеми многоуважаемый Олег Ерш! А дальше будет просто гнусно врать всем в глаза Сережа Залетов, когда опубликует им сочиненные протоколы в которых будет самая большая ложь о том, что в этот день участники соревнований поймали почти 540 кг рыбы! Десятки отчетов тоже нагло врут! Врет ЛенаМ - которая соврала всем о том, что она поймала 7 форелей и апогей ее лжи о том, что ее муж поймал аж 29 шт. !!!(могла бы Елена врать чуть скромнее), Нагло врет Riko о поимке 11 форелей и все-все-все самым наглым образом ВРУТ !!!!!!!
Я конечно прекрасно понимаю что это провокация - и тот кто скрывается под ником prosko - самый настоящий провокатор (или дегенерат) - и правильнее было бы не отвечать на это бредовое сообщение, но……. я так не могу!!! С хамами, лжецами и подобными - у меня всегда был разговор - короток! Не буду терпеть и в этот раз! На языке форума - этот недалекий человек - самый настоящий троль!!! И так нагло обвинять во лжи ладно меня, но администрацию Русфишинга - это просто какой то ад!!! Понимаю - что этот человек - никогда не скажет мне подобное в лицо - никогда, потому что он трус! А вот на форуме - он думает можно - здесь безнаказанно!
Так вот - дорогие мои и многоуважаемые РУСФИШИНГЦЫ ))) (во сказал то))) - предлагаю не оставить без внимания пост этого негодяя - который хочет растоптать тот рыболовный праздник - который мы с вами сделали! В бан его или куда еще дальше!!!
Уважаемый Золотой телец , пардон сазан !
Не пойму чем вызвана буря негодования ?
Что спросить нельзя -почему зарыбление было не во время соревнования ? Я ни в коем случае не сомневаюсь в честности зарыбления в 17-оо накануне , но но к утру рыба была уже не так активна как хотелось . Клёв по моему мнению был слабым . Ваши примеры про мастеров -как то сам герой дня и его жена - не показатель !
А насчёт вашего водоёма - всё прекрасно , но слишком много
ресторанов , магазинов - мне здесь как то не того - слишком дорого-
мы простые русские люди нам ПРОСТО бы рыбку половить и желательно подешевле .... Но всё равно посмотреть и увидеть своими глазами
Ваш водоём было просто необходимо ,спасибо за гостеприимство !

С нами с
15.08.2011
Уважаемый Золотой телец , пардон сазан !
Не пойму чем вызвана буря негодования ?
Что спросить нельзя -почему зарыбление было не во время соревнования ? Я ни в коем случае не сомневаюсь в честности зарыбления в 17-оо накануне , но но к утру рыба была уже не так активна как хотелось . Клёв по моему мнению был слабым . Ваши примеры про мастеров -как то сам герой дня и его жена - не показатель !
А насчёт вашего водоёма - всё прекрасно , но слишком много
ресторанов , магазинов - мне здесь как то не того - слишком дорого-
мы простые русские люди нам ПРОСТО бы рыбку половить и желательно подешевле .... Но всё равно посмотреть и увидеть своими глазами
Ваш водоём было просто необходимо ,спасибо за гостеприимство !
извиняюсь,что вмешиваюсь.Когда все вокруг не так,стоит искать причину в себе:D
p.s.по поводу запусков:как постоянный гость клуба ЗС,могу сказать только одно,рыбы в водоемах всегда "немерянно".

С нами с
22.02.2012
742153 Привет!Привет! Для меня сегодня тоже был не день Бетхэма! Поймала много но по 3 рубля! Как говорится не всегда коту масленица!!:D Но зато из сегодняшней форельки можно "кильку в томате" приготовить!!! Такую маленькую( 400гр) я ловила впервые:eek: А так все было классно! Мои поздравления победителям и призерам!!!
Всех приветствую!
Татьяна, день Бетхэма был не только у тебя :D На самом деле все очевидно, просто весь крупняк ушел направо, а мелочь, соответственно, вся сбилась влево, поэтому и удивлялись :), а если посмотреть на результаты с 10 места весом от ... и кол-вом 29!!!:thumbtwoup::laduh::kubok: понимаешь где были "черные камни", хотя как ловил товарищ респект!!! Первый раз был "без руля", чуть расслабился:) Попробовал "кипяточек без заварки" :D от Поручика и Ко. с омульком и икоркой "послевкусивал", какая же тут рыбалка, это уже братство :thumbtwoup: Татьяне и Саше тоже огромное спасибо за компанию, ну а точки расставятся в 5 туре :D Всем НХНЧ и УДАЧИ!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

ЗС огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшее тому подтверждение, что ЗС лучший, это слова тех, кто первый раз приехал.
А кто был, те сами знают!!! Уровень 7+++ (по пятибальной) :)))
Еще раз спасибо!!!

С нами с
17.06.2008
Ребят, а будет видео отчет о соревновании?

С нами с
01.10.2012
Всё было прекрасно !
На этом туре к сожалению не был, но могу точно сказать что ни РФ ни ЗС больших уловов не боятся!!!
Если нас и обманывают, то только в том что рыбалка это счастье. Хотя нет не обманывают!!!:thumbtwoup::thumbtwoup:

И отпишусь за отца. Был он на водоеме с малым, на двоих поймали 16 штук если не ошибаюсь! Снастей оставили еще больше!!!:dubina: видимо что то и мое было. Младший поймал 6 штук ( что больше чем я за весь чемпионат:hmm::thumbtwoup:) надо попросить что бы научил:D!
Уехали довольные и устлавшие!!!
От них огромное спасибо администрации КРХ и всем из РФ за блестящую организацию праздника!!!:friends::thumbtwoup::thumbtwoup:
P.s. Ждем крайнего в этом сезоне тура (надеемся что все таки погода позволит его провести)!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх