• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зубово (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2013
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Руза
Зубово
всем привет!!!был в Зубово 02.06.13!!!А я совету Hans_Schwarz не прислушался!!и пожалел!!сел на 13 беседке с товарищем!!!пока маркенился вроде норма,не какого подвоха!!!но когда начали перибрасовать палки......зацеп за зацепом !!!коряжник страшный!!!!!!на обрывали снастей,ж..па!!!короче одна поковка в 3 ночи и тоже под карягу!!!!в целом собой не доволен!надо было слушать знающих людей!!!да я так и не сказал спасибо Hansu_Schwarzu за совет где надо было встать!спасибо!!в преть буду прислушиваться!!!
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
45
Репутация
173
Возраст
39
Откуда
Москва, ЮАО
Зубово
всем привет!!!был в Зубово 02.06.13!!!А я совету Hans_Schwarz не прислушался!!и пожалел!!сел на 13 беседке с товарищем!!!пока маркенился вроде норма,не какого подвоха!!!но когда начали перибрасовать палки......зацеп за зацепом !!!коряжник страшный!!!!!!на обрывали снастей,ж..па!!!короче одна поковка в 3 ночи и тоже под карягу!!!!в целом собой не доволен!надо было слушать знающих людей!!!да я так и не сказал спасибо Hansu_Schwarzu за совет где надо было встать!спасибо!!в преть буду прислушиваться!!!

Не знаю честно говоря, что такое 13 беседка, по подозреваю ловил рядом не так давно. Все аналогично описываемому случаю по корягам.

На второй день придумал следующий метод вытаскивания оснасток. Сначала тоже было зацепов чуть ли не половина. Вставал на мостик повыше, удилище задирал как можно выше и делал резкий рывок вверх с самым быстрым выматыванием. Делал это в надежде оснастку сразу поднимать резко вверх. Помогло. Зацепов стало в разы меньше.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
111
Репутация
41
Откуда
МО г. Истра
Зубово
всем привет!!!был в Зубово 02.06.13!!!А я совету Hans_Schwarz не прислушался!!и пожалел!!сел на 13 беседке с товарищем!!!пока маркенился вроде норма,не какого подвоха!!!но когда начали перибрасовать палки......зацеп за зацепом !!!коряжник страшный!!!!!!на обрывали снастей,ж..па!!!короче одна поковка в 3 ночи и тоже под карягу!!!!в целом собой не доволен!надо было слушать знающих людей!!!да я так и не сказал спасибо Hansu_Schwarzu за совет где надо было встать!спасибо!!в преть буду прислушиваться!!!

место у первой беседки место я обловил, могу расказать куда бросать что бы без зацепов. У 7 беседки Игорек может рассказать. Пляж слева от 1 беседки ориентир для заброса между 7 и 8 беседкой. Бросать нужно в русло. Стех мест можно его достать. Сигналом того что попал в русло глубина за 3 метра. Я оставлял маркер на выходе с русла, то есть подтягивал его на глубину около 2 метров, на вершине бровки. Бросал за маркер и примерно на уровне маркера. Маркер получался по середине моих заброшенных оснасток. В целом озеро очень закоряжено.
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Руза
Зубово
место у первой беседки место я обловил, могу расказать куда бросать что бы без зацепов. У 7 беседки Игорек может рассказать. Пляж слева от 1 беседки ориентир для заброса между 7 и 8 беседкой. Бросать нужно в русло. Стех мест можно его достать. Сигналом того что попал в русло глубина за 3 метра. Я оставлял маркер на выходе с русла, то есть подтягивал его на глубину около 2 метров, на вершине бровки. Бросал за маркер и примерно на уровне маркера. Маркер получался по середине моих заброшенных оснасток. В целом озеро очень закоряжено.
ХЕНС !спасибо!в следущюю поездку в ЗУБОВО встану именно там!!!!не буду на столько самоуверенным!!!!может как нибудь вместе сгоняем?????:taschu:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
199
Репутация
230
Возраст
43
Откуда
Москва
Зубово
Люди, кто был отпишитесь!!!!!
Я пару раз заезжал на водоем в течении двух недель, все в поряде -))) карп ловится )) Сам не рыбачил, так как жду ведения клубных карт с тарифом карпфишинг. Пока для себя этот водоем закрыл в связи с повышением цен и урезанием бонусов за отпущенную трофейную рыбу. К примеру, я решил поехать на 5 дней с арендой лодки цена составит 15000 руб. Так как одному рыбачить совсем несподручно и скучно, то с товарищем цена будет 27500 руб..... Это бред какойто... :thumbdown::thumbdown: Есть куча водоемов с трофейной составляющей гораздо больше и намного дешевле... то же улово.... если не ошибаюсь 1500 руб в сутки за сектор.
з.ы. Это учитывая, что рыба из пруда не изымается и кормится пелетсами, бойлами, семенами конопли даже не килограмами, а мешками. И цена этого корма на три порядка больше комбикорма, который не содержит всех компонентов для правильного и здорового питания крупного карпа.
з.ы.ы. Для примера порыбачить в хорватии обойдется 700-800 евро + перелет, куда включено уже все оборудование, трех разовое питание и пару хорватов хоторые на водоеме выросли. С собой везеш только коробку с расходниками. А уж про беларусь и говорить нечего.... 300 руб в сутки сектор и рыба 20+ в озере.
з.ы.ы.ы. Я беседовал по этим раскладам с администрацией с просьбой ввести путевку карпфишинг без нормы вылова скажем 500 руб сутки.... на что получил ответ...
"Все будут покупать эту путевку и воровать рыбу, у нас основная категория дачники с коромыслами".
Уважаемая администрация... все дачники сидят в Львово... где есть экоподы (домики) и садки с рыбой. Например оба раза когда я к Вам заезжал у Вас в будни 1-2 рыбака от силы, а в Львово 5-10 чел. Я бы еще понял БЫ цены если бы Вы запустили как планировали волжского сазана 15-20+....
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
Зубово
Всем Добрый Вечер!
Небольшой отчет за 21.06.2012 :)

Ловил с 6-00 до 17-00 на лесистом берегу вдоль которого дорога идет.
Ловил на 2 поплавочные удочки т.к. эта сторона берега сильно закоряжена и смысла рвать донки через заброс нет никакого.Благо этот водоем мной хорошо изучен.
Ловил меняя насадки на червя, опарыша, кукурузу разных вкусов, геркулес. Ну и их сочетания.
С утра прошла стайка хорошего карася и 2 шт на 500 и 700 грамм попались на червя и опарыша. Но видимо стайка была проходящая т.к. больше карась не попался.
За день было поймано 3 карпа (1 кг, 2 кг,2,5 кг) и один сошел при вываживании. Причем каждый карп клевал на новую насадку. Поясню: ставлю червя первый раз - поклевка! На крючке карп. Следующий раз ставлю того де червя - ловлю окунька грамм на 40 :). Вообщем 1 карп на кукурузу, один на червя-сошел, один - на пучок опарыша, и последний - на геркулес.
Прикомка: смесь Traper Lake Carp+Carp Fider+жидкий ароматизатор Sensas Carp+мятая кукуруза+опарыш. Вот такой ядреный состав.
Мне думается, что карп стоял на прикормке, но почему-то не брал одну и ту же насадку. Хотя плотва с завидным упорством атаковала опарыша,геркулес и кукурузу. Поймать ее можно было сколько угодно. Для засолки может сгодиться.Средний размер плотвы 80-100 грамм.
В этот же день "трофейщики", кто сидел у 7-го домика по словам охраны поймали 3-х карпов на 6,7 и 9 кг. Они сидели сутки и приехали еще за день до меня.

Мое мнение: карп в пруду есть, как и крупный карась. Но его все же поменьше,чем в прошлом году, когда водоем стали возрождать новые хозяева. Но запуск в этом году был всего один (!!!) и запустили всего 2 тн карпа! Я понимаю, что учитывая сложность лова на водоёме благоприятствует сохранению рыбы :) от наших выловов:) Но все же 2 тн -МАЛО. Кстати, рыбаков на водоёме было наверное не более десятка в будний день. Мест полно было. В области, где я рыбачил вообще никого не было видно в поле зрения.

Рыбалкой остался доволен:) Но в следующий раз сяду в другом местечке :) скорее всего:)
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
111
Репутация
41
Откуда
МО г. Истра
Зубово
По поводу оплаты: говорил с рыбоведом, Николай Егерь, он сказал, что начальство разрешило с постоянных клиентов (тех кого они уже в лицо знают) брать 2000 за сутки. при оплате поднимать этот вопрос ссылаясь на него. сам еще не пробовал, но думаю должно прокатить.

по поводу места: 2 раза в этом году был на том же месте. трофеев ноль. были одиночные пики, видимо мелко карп приценивался к наживке. в одну из вылазок был с супругой и забросил ей старое карповое удилище, как Игорь говорит кукурузник. Она ловила мелко карпа. ночью, часа в 2, решил обойти позиции. обнаружил отсутствие жениной удочки на стойках. стал осматривать зеркало, думал уплыло. оказалось трофей сдернул ее со стоек на землю. поднял удилище хотел перезабросить. по первым ощущениям зацеп. в итоге по единственному всплеску понял, что рыб на крючке, вел он себя как бревно. вообщем дотащил я его до берега, видел только его голову, пока за подсаком, то да се, ослабил натяг лески и он ушел. взял он метрах в 30-40 от берега, глубина там выше пояса. тот же рыбовед Николай, в крайний раз, когда я уже собирался домой, подошел узнать о моих успехах. успехов было ноль. он мне рассказал, что весь рыпь почему то ушел на мелководье и в коряги. трофеи наблюдались в тех местах, где обычно их не встретишь. интересно чем обусловлено такое поведение рыбы?

по поводу порыбачить вместе: собираюсь 1 или 2 выехать на сутки, когда точно еще не решил.

Игорь, как съездил в Белоруссию?

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

место у первой беседки место я обловил, могу расказать куда бросать что бы без зацепов. У 7 беседки Игорек может рассказать. Пляж слева от 1 беседки ориентир для заброса между 7 и 8 беседкой. Бросать нужно в русло. Стех мест можно его достать. Сигналом того что попал в русло глубина за 3 метра. Я оставлял маркер на выходе с русла, то есть подтягивал его на глубину около 2 метров, на вершине бровки. Бросал за маркер и примерно на уровне маркера. Маркер получался по середине моих заброшенных оснасток. В целом озеро очень закоряжено.

прошу прощения, обманул с номерами беседок. 8 и 9 беседки
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Зубово
Был с 17:00 28 по 11:00 30 июня. Трое ловящих плюс батя-отдыхающий (повар)=))) Оплатили сутки 3*2500+500 (толстый охранник долго это выщитывал на калькуляторе=), дальнейшее решили окупить трофеями (хоть загадывать не любим, но оплачивать по двое суток я труба шатал). В 11:00 мы уже почти окупили следующие сутки, нам пошли на встречу т.к. мы задолбали звонить через каждые 20 минут=) Подробности напишу на профильных форумах, Игорь и остальные "наши парни" знают где=)
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Зубово
Добавлю немного фото
 

Вложения

  • IMG_0733.JPG
    271.7 КБ · Просмотры: 226
    IMG_0733.JPG
  • IMAG0217.jpg
    145.6 КБ · Просмотры: 194
    IMAG0217.jpg
  • IMAG0218.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 169
    IMAG0218.jpg
  • IMAG0220.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 169
    IMAG0220.jpg
  • IMAG0221.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 238
    IMAG0221.jpg
  • IMAG0224.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 177
    IMAG0224.jpg
  • IMAG0225.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 184
    IMAG0225.jpg
  • IMAG0269.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 175
    IMAG0269.jpg
  • IMAG0277.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 149
    IMAG0277.jpg
  • IMAG0278.jpg
    67 КБ · Просмотры: 143
    IMAG0278.jpg
  • IMAG0275.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 150
    IMAG0275.jpg
  • IMAG0287.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 143
    IMAG0287.jpg
  • IMAG0285.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 166
    IMAG0285.jpg
  • IMAG0290.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 145
    IMAG0290.jpg
  • IMAG0291.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 151
    IMAG0291.jpg
  • IMAG0293.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 147
    IMAG0293.jpg
  • IMAG0294.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 145
    IMAG0294.jpg
  • IMAG0295.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 153
    IMAG0295.jpg
  • IMAG0296.jpg
    62 КБ · Просмотры: 148
    IMAG0296.jpg
  • IMAG0297.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 137
    IMAG0297.jpg
  • IMAG0298.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 139
    IMAG0298.jpg
  • IMAG0299.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 135
    IMAG0299.jpg
  • IMAG0300.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 130
    IMAG0300.jpg
  • IMAG0303.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 149
    IMAG0303.jpg
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Зубово
Был с 17:00 28 по 11:00 30 июня. Трое ловящих плюс батя-отдыхающий (повар)=))) Оплатили сутки 3*2500+500 (толстый охранник долго это выщитывал на калькуляторе=), дальнейшее решили окупить трофеями (хоть загадывать не любим, но оплачивать по двое суток я труба шатал). В 11:00 мы уже почти окупили следующие сутки, нам пошли на встречу т.к. мы задолбали звонить через каждые 20 минут=) Подробности напишу на профильных форумах, Игорь и остальные "наши парни" знают где=)

Какие запахи отработали?
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Зубово
Какие запахи отработали?

NV, Pineapple hawayain, Mad dog, tutti-frutti, GLM

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Как мне показалось, главное кормить умеренно. Кормили также туттиком, нв и ананасом. Сыпуха с пеллетсом и кукой на завтрак, обед и ужин по 40 маленьких шариков с абхазский мандарин, бойлы после каждой второй рыбы по 10-20 штук, в зависимости от частоты поклёвок.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
111
Репутация
41
Откуда
МО г. Истра
Зубово
Был с 17:00 28 по 11:00 30 июня. Трое ловящих плюс батя-отдыхающий (повар)=))) Оплатили сутки 3*2500+500 (толстый охранник долго это выщитывал на калькуляторе=), дальнейшее решили окупить трофеями (хоть загадывать не любим, но оплачивать по двое суток я труба шатал). В 11:00 мы уже почти окупили следующие сутки, нам пошли на встречу т.к. мы задолбали звонить через каждые 20 минут=) Подробности напишу на профильных форумах, Игорь и остальные "наши парни" знают где=)

по поводу окупаемости можешь в личку написать?
 

Сейчас смотрят

Вверх