• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный) (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
В Московских инет-магазинах цена действительно от 2000р. Если передние вставки вынуть то вслучае купания как-бы жилет спиной вверх, а лицом в воду не тянул...
Да и не надо ни чего вытаскивать,и так ловить удобно,а вот воротник создаёт неудобство вращение головы(очень высокий),хотя если привыкнуть думаю нормально будет,я пока его снял.Я брал не в нете,а в обычном магазе на Сходненской.Есть у жилета ещё один плюс,ремнями регулируется размер,ну это сейчас у многих производителей есть.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
А где там магазин?
Бульвар Яна Райниса д.2/1"Все на рыбалку",т.(495)495-35-12,лучше позвонить и спросить о наличии,магаз метров 100 от метро.У них так же есть магаз в Экстриме,название то же.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
В Московских инет-магазинах цена действительно от 2000р. Если передние вставки вынуть то вслучае купания как-бы жилет спиной вверх, а лицом в воду не тянул...

Я не знаю.Никогда ещё не плавал с спасательными жилетами.
Но думаю,что тесьма,которая проходит между ног,как раз и предназначена для того,что бы мосей не оказаться под водой.
Но могу ошибаться.
А вы поробуйте,и отпишите.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Я не знаю.Никогда ещё не плавал с спасательными жилетами.
Но думаю,что тесьма,которая проходит между ног,как раз и предназначена для того,что бы мосей не оказаться под водой.
Но могу ошибаться.
А вы поробуйте,и отпишите.

Я попробовал! Тесьма между ног нужна что бы жилет при падении в воду не стаскивало через голову. Если поплавки будут только на спине, так и будешь плыть мосей вниз , или затрачивать слишком много усилий, что бы не перевернуло.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Я попробовал! Тесьма между ног нужна что бы жилет при падении в воду не стаскивало через голову. Если поплавки будут только на спине, так и будешь плыть мосей вниз , или затрачивать слишком много усилий, что бы не перевернуло.

Ну может быть и так.
Просто я купил спасательный жилет недавно,и ещё на воде не опробывал.А до этого,у меня не было спас.жилетов.Плавал без них.
А про тесьму между ног,это мне расказал один продавец,в одном магазине.Сказал,что нужна эта лямка что бы к верху жопой не оказаться в воде.
Мой опыт на воде в спас.жилете только начнётся в этом сезоне.

Alex7633
Это не совет,а мысли вслух:)
Я ж писал,что жилет нулёвый.Лежит в целофане.
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
69
Откуда
Владимир
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Купил спас жилет на "Птичке" пришил лямки, которые между ног, от старой сумки. Лямки с пряжками, быстро застегаются, расстегаются. Лямки нужны, знаю, как бывший турист водник. Без них спас жилет лезет вверх, а ты вниз, обзора нет, грести невозможно.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
а кто Shimano или Nexus пользуется (в чём кстати между ними отличия)? у них вроде как этих всяких жилетов в избытке...
У меня такой отличная штука купил на выставке лет 5 назад оочень доволен , стирается хорошо , за 5 лет ничего не порвалось не отвалилось. Спина двойная , отстегивается одна часть за ней сетка тоже прочная, карманы для сотового и ножниц для плетенки , отличная штука. Но дороговат он из того что нексус,это вроде внутри японская шимановская линия одежды для экстримальной ловли .............
Каталоги все на иероглифах Нексусовские . Хотя может и в европу стлаи возить
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Тесьма между ног называется "брасовый ремень". Предназначена для того, чтобы жилет на уши не сползал. Баджеровские жилеты мерил. Очень большие. Сидят мешком, даже если утянуть. Не понравилось.:(
 
С нами с
09.11.2010
Сообщения
238
Репутация
429
Откуда
Москва Ясенево
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Кто знает подскажите, для чего нужна приблуда на груди в форме квадрата? Видел на многих жилетах.
 

Вложения

  • $(KGrHqIOKokE1zw!hRvjBNoOCdOC8!~~_12.JPG
    54.6 КБ · Просмотры: 458
    $(KGrHqIOKokE1zw!hRvjBNoOCdOC8!~~_12.JPG
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Может магнитик :hmm:
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
285
Репутация
247
Возраст
52
Откуда
Минск
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Остановился на такой приблуде... Доволен на все 100%, что зима, что лето...
 

Вложения

  • 94128690.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 463
    94128690.jpg
  • 94128699.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 427
    94128699.jpg
  • 94128708.jpg
    155.8 КБ · Просмотры: 419
    94128708.jpg
  • 94128718.jpg
    104 КБ · Просмотры: 369
    94128718.jpg
  • 94674747.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 465
    94674747.jpg
С нами с
19.03.2011
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Пенза,октябрьский рай-он
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
С нами с
26.03.2010
Сообщения
103
Репутация
74
Откуда
Сочи.
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Ссылочка что-то не открывается...((
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
285
Репутация
247
Возраст
52
Откуда
Минск
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Ссылочка что-то не открывается...((
Забыл, что форум тут "гадосный".... Гуглим "william joseph" и будет счасЦЦе, моя моделька кстати старая, таких уже не выпускают. Стоила, что-то около 90 у.е.. Самое удобное это хреновина, что спереди и полиуритановая вкладка на которую цепляется весь рабочий набор на "прямо сейчас"... Плюс отличнейшее качество швов и всего остального. Покурил чуток... Оказывается Вияльям Джозеф даже по круче "попсового" Симмса :thumbupq:... шутка... Но изделие очень добротное и качественное. Сезон отработало на ура и ничего не порвалось, не отошло и т.п... Если буду докупать что-то, то скорее всего боковую сумку с вариацией крепления через плечо и по поясу...
Ншёл сайт производителя
 

Сейчас смотрят

Вверх