• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Под коробки для вобов хватает карманов штурмовки сплавовской и бундесверовской непромокаемой гортекскуртки.
Сам плаваю хреново, просмотрел кучу спасжилетов и по критерию цена-качество остановился на Акватике. Вот к лету хочу приобрести.
Ув. модераторы не сочтите за рекламу пож.:
http://www.aquatik.ru/odegda.htm#ЖС-01
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
1 168
Репутация
988
Откуда
Уфа
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Alex7633
А какой именно хотите приобрести?
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Alex7633
А какой именно хотите приобрести?

Да вот самый первый присмотрел, теперь только найти магазин и пощупать :)

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Присоединяюсь к вопросу.

Я тоже присоединяюсь :D
Да главное денежки на него выделить, а дальше поисковик и...
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Re: Жилет AQUATIC

а где в москве можно купить Ж-01???
Насчет Ж-01 точно не скажу, но ЖС-01 видел/щупал на днях в ТЦ "Скат" на Краснобогатырской (2500 руб). И какие-то неспасы там тоже висели (и много чего другого Акватиковского).

Насколько мне известно, Акватики мало где есть, но еще они выпускаются под маркой "Серебряный ручей" (Акватик шьет для СР жилеты, да, это факт). На Садоводе вроде как ими тогруют.

Сотрудник Акватика мне в письме ответил так:
Жилеты под маркой AQUATIC есть везде Апико Фиш , ТЦ Экстрим , Спорт Хит , Компас, Птичий рынок.
...хотя, это скорее полуправда, чем правда.
:)
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Re: Жилет AQUATIC


Серега, я по интернету пощупать не научился.
А пока не увижу не возьму, на картинке смотришь: все супер! В реале потрогал, посмотрел... и разочаровался!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------


Кстати с данного сайта можно приобрести и на месте по их. адресу.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
1 719
Репутация
3 185
Откуда
Москва, Тропарево
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
До недавнего времени пользовался обычной разгрузкой, купленной толи в военторге, толи в магазине спецодежды. Сейчас приобрел жилет производства ХСН "Фишер". Пользуюсь совсем недавно, поэтому мало что могу сказать. Плюсы, которые выявил для себя:
1. объемные карманы немаленьких размеров куда удобно складывать коробки с приманками
2. удобные застежки "молнии"
3. мягкий воротник
4. есть три наружних кармана-секи - видно что лежит, если забыл куда и что запихал
5. есть небольшой кусок искусственного меха за который удобно цеплять приманку когда перевязываешь поводок или производишь другие манипуляции для которых нужны свободные руки а положить приманку некуда
Минусы:
1. нет встроенных ретриверов
2. жилет не регулируется по ширине
3. не помешал бы кусок пенопропилена куда можно подвесить приманку

есть кое-какие мысли по доработке данного жилета, но об этом позже, когда сделаю. Купил я его через инет, обошелся в 1000р, считаю что своих денег жилет стоит. Раскраска правда мне досталась синяя с серым ну и ладно, там где нужна маскировка буду по-прежнему таскать разгрузку:) Фото жилета:
 

Вложения

  • фишер.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 432
    фишер.jpg
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Re: Жилет AQUATIC

"Под маркой есть" это точно, но вот с ассортиментом и поиском выбранного беда!
На Птичке павильон Рыболовный Мир(если память не изменяет) были Акватики ЖС-1;3 и кажется 6
Сам к ЖС-3 присматриваюсь. Только ценник на Акватики сильно вырос. Пока на сайте цены показывали, то стоили они в районе 1.300р, сейчас где то 3000
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Пользуюсь спасжилетом Тритон. Размер XXL, сертифицирован для веса человека до 140 кг. Покупал в просторе 2000, сейчас он стоит 1160р. Перемерял штук 8. Либо дорого, либо моего размера нет, либо так сделан, что не сядешь - у меня рост 188. Этот оказался самым комфортным. Два кармана - один слева под руку + сетка, туда сигареты с зажигалкой удобно класть, второй зачем-то на спине. Довольно много точек крепления снаряги - две на плечах, четыре по низу. Застегивается на трех трезубцах-самосбросах + широкая лента на замке-прищепке. К этой ленте на спине прикреплено крупное кольцо - я так понимаю для вщелкивания карабина при страховке. На правой стороне груди непонятная ромбообразная петля из пластмассы. Есть шнурок для свистка - свисток покупается отдельно. :) Диапазона регулировок хватает и для холодной погоды (термо, свитер, куртка), правда, в зимнем норфин-арктик уже не застегнуться.
Посмотреть вложение 124102
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Присоединяюсь к вопросу.

Лёха.
Посмотри Жилет рыболовный (плавающий) Aqua Sport Red на сайте Баджера.

С ним можно много чего делать.Вставки все вынимаются.Карманов до жопы.И внутренние тоже.Воротник отстёгивается.Стоит дешевле в два раза (1312р) Сделан качественно! Имеется выбор цветов.
Можно использовать как обычный жилет.
Если интересно будет,можешь у меня посмотреть его в реале.
Лежит новый,в упаковке.
 

Вложения

  • RedVest.jpg
    20 КБ · Просмотры: 433
    RedVest.jpg
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
User

На вид ничего! А качество молний какое?
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Лёха.
Посмотри Жилет рыболовный (плавающий) Aqua Sport Red на сайте Баджера.

С ним можно много чего делать.Вставки все вынимаются.Карманов до жопы.И внутренние тоже.Воротник отстёгивается.Стоит дешевле в два раза (1312р) Сделан качественно! Имеется выбор цветов.
Можно использовать как обычный жилет.
Если интересно будет,можешь у меня посмотреть его в реале.
Лежит новый,в упаковке.
Вот у меня такой же,очень удобный жилетик,внутри есть карманчик с полиетиленовым зип чехольчиком для телефона,и карман для корцанга или другого какого инструмента,только цена где я брал слегка за 2000руб.,друг взял такой же чёрный,очень доволен.Только я воротник отстегнул,мне он как то не удобен.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
User

На вид ничего! А качество молний какое?

Качество молний на уровне!

123sf
Я видел в московских магазинах за 2200р.
А воротник понадобится,когда ветрина жуткий,а ты в лодке.Что бы шею не продувало.
Я свой пока ещё не пытал.Хотел в ванну упасть в нём,да побоялся,что промахнусь,и на пол плюхнусь:D:D
Короче креш-тест этому жилету летом заказан.Буду екстремальную ситуацию исполнять:D С вариациями вставок.
Считаю,что для спиннинговой рыбалке в лолдке, передние вставки надо вынуть,что бы удобней катуху крутить руками.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Кишинев
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Ношу на рыбалке спиннинговый жилет Jaxon , хотя его можно назвать жилетом нахлыстовика , он короткий.. Много карманов , довольно функциональный... качество молний на уровне , цена в переводе на рубли около тысячи
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Жилет спиннингиста (разгрузочный, спасательный)
Качество молний на уровне!

123sf
Я видел в московских магазинах за 2200р.
А воротник понадобится,когда ветрина жуткий,а ты в лодке.Что бы шею не продувало.
Я свой пока ещё не пытал.Хотел в ванну упасть в нём,да побоялся,что промахнусь,и на пол плюхнусь:D:D
Короче креш-тест этому жилету летом заказан.Буду екстремальную ситуацию исполнять:D С вариациями вставок.
Считаю,что для спиннинговой рыбалке в лолдке, передние вставки надо вынуть,что бы удобней катуху крутить руками.

В Московских инет-магазинах цена действительно от 2000р. Если передние вставки вынуть то вслучае купания как-бы жилет спиной вверх, а лицом в воду не тянул...
 

Сейчас смотрят

Вверх