• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За форелью (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
За форелью
Цена определяется конъюнктурой,т.е спросом.Не забывайте где находится дубешня.........почем в барвихе морковка?

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Сам водоем конечно превосходный. Лавливал там фору лет 8 назад. Потом проблемы какие-то у хозяев были, потом наладилось вроде. Мостки беседки все на уровне. Самое перспективное по форе место в дальней части в коряжнике.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
За форелью
Для кого то водоём домашний. Для меня домашний Марс и Минист летом, ну и Клёвое Место. Быстро, удобно, привычно, всё устраивает, знакомая и вменяемая администрация, наличие ВИП и обычной рыбалки, честность в зарыблении, чистота территории, качество рыбы, цена на неё.
Это не про МАРС и МИНИСТЕРСКИЙ. Там всё именно так. Просто так выбирают для себя водоём. Могу добавить Фишпарк и Минино.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
За форелью
Цена определяется конъюнктурой,т.е спросом.Не забывайте где находится дубешня.........почем в барвихе морковка?

Абсолютно с вами согласен. Да и к тому же водоём в этом районе практически монополист. Встречал там завсегдатаев, что за рыбалку по 50 кг осетра вылавливают. Лень доставкой заниматься и в свой пруд что ли таким образом пересаживают ?
Но вместе с тем, при 700/1000 р за вход плюс 2-3 пойманных форельки позволяют держать общую цену за рыбалку в обычных пределах. А природа там исключительная. А дорога ! Я с дачи езжу вдоль Москвы-реки, причём получается с обеих берегов. Швейцария, да и только !
А по ловле. Она разнообразна. Не только коряжник. Мне больше в заливах ловить нравиться. Простор, глубина, лесистые пейзажи. Водоём большой, народ растворяется.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
80
Репутация
87
Возраст
41
Откуда
Москва
За форелью
надо добавить,что ВИП 3500р это если один рыбак берет беседку. Если с друзьями,то каждый следующий по 1000р дополнительно
Был там в апреле раза 4, за 4 000 было беседка и 2 рыбака, нам втроем вход в 5 000 обходился, есть у них сайт можно все посмотреть
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
За форелью
Кстати о совсем недавно обсуждаемых SV блёснах. Вчера прочитал отчёт со Смены коллеги SnowEagle. Как я и говорил, SV лишь постреливают, в очередной раз не сработали. А вот Миу !
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 727
Откуда
Москва,Шаболовка
За форелью
Сгонял на Дубешню.
Форель есть и клюёт. Очень бойкая, я б даже сказал - бешеная.

За отчёт спасибо. Жаль, непреднамеренная реклама делает своё дело.
И народ начинает прибывать настолько, что даже мест не очень хватает.
Поскольку бываю там уже несколько лет подряд, скажу, что бойкость форели связана с системой запусков. Там нет ежедневных запусков, форель на просторах дичает и приобретает свирепость. Давно известно, что мостки - вред ))), но только на Дубешне я сталкивался со случаями удара форели о стойку мостка при прыжке, не доходя до мостка. Да, и ещё. Не так часто при ловле сталкиваешься с 5-ю метрами.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
950
Откуда
москва
За форелью
За отчёт спасибо. Жаль, непреднамеренная реклама делает своё дело.
И народ начинает прибывать настолько, что даже мест не очень хватает.
Поскольку бываю там уже несколько лет подряд, скажу, что бойкость форели связана с системой запусков. Там нет ежедневных запусков, форель на просторах дичает и приобретает свирепость. Давно известно, что мостки - вред ))), но только на Дубешне я сталкивался со случаями удара форели о стойку мостка при прыжке, не доходя до мостка. Да, и ещё. Не так часто при ловле сталкиваешься с 5-ю метрами.

на прошлой неделе моему приятелю форель прямо к ногам выпрыгнула из воды на мосток,так что всякое бывает)
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
486
Репутация
2 476
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово
За форелью
Сгонял на Дубешню.
Форель есть и клюёт. Очень бойкая, я б даже сказал - бешеная.

Евгений, молодца!!!
Настоящему профи Сахалин не нужен, он поймает везде!:D:thumbupq::thumbtwoup::laduh: Жень, когда камни начались, тебе надо было попробовать в другую сторону закинуть, на берег, где родник бьет и воду берут, я думаю ты бы и там поймал:D На Сахалин то не прогулялся потом посмотреть?:) на красоту :D

…непреднамеренная реклама делает своё дело…
да нет, там в выхи всегда под завязку… инфа была для тех, кому интересно именно поймать в данный момент времени (лето, конец июня-июль), а не половить где а-ля дешевле, но можно не поймать:D на Сахалине много холодных ключей, она там и весь июль клювает…опять реклама… у некоторых клювает :D
ВСЕМ УДАЧИ и НХНЧ!!!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
За форелью
На Сахалин то не прогулялся потом посмотреть?:)
По началу - был азарт. Рыба есть - плещется, но не берет. Надо было что-то подобрать. Пока подбирали - чуть наловили, а тащится на Сахалин с садком уже как-то в лом было. Да и гарантий, что там встать можно - никаких. А уж когда включились камни - тут каждую минуту себе и товарищу - "Ну всё - еще одна и сворачиваемся" - ели-ели остановились.
У меня крайних две - так вообще - багренные - одна за брюхо под жабрами, другая за верхний плавник. И это на безбородые одинарники. И ведь не сходит зараза - когда надо...а в подсаке на берегу - моментом. Отпускать вроде неудобно - мы были ПОД ТАКИМ ПРИЦЕЛОМ СОСЕДЕЙ!
Сколько ж её там стояло?
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
569
Репутация
2 479
Возраст
46
Откуда
Москва-Беларусь
За форелью
С нами с
15.08.2011
Сообщения
3 947
Репутация
9 493
Откуда
Город-Герой МОСКВА
За форелью
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
За форелью
Впечатления от плетенки Варивас 0,175.
Первые 5-6 рыбалок - полет отличный. Всегда с флюр-поводком.
Окрас потерялся. Крайняя рыбалка - вывел несколько за 1,5 кг. Сегодня - обрыв на рыбе. Далее полчаса попыток - привязать флюр. Бесполезно - узел рвется. Смотал метров 5. Тоже самое. Попытался привязать карабин без флюра - хрен там - рвется.

Приехал домой, смотал и выкинул нафинг.

Думаю, что повреждения плетни в том числе от цветущей воды. Пропитаны все метры, что были в воде, окрасились.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
42
Откуда
Москва, Динамо
За форелью
Женя, а ты нашел для себя реальные плюсы ловли на плетенку тоньше 0.3 смолгейм?
я лично нет.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх