• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За форелью (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 667
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
За форелью
Друзья!
Подскажите,плиз.Плетня Duel Armored F+ как в использовании?Повелся на 0.1 с разрывной 4Лб.Если было где раньше-не пинайте.Просто ответьте.:D
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
327
Репутация
2 949
Откуда
Москва
За форелью
Повторюсь здесь. Сюда народ вроде чаще заходит.
Заболел УЛом в прошлом году. В арсенале пока трапара с некстиной, дайвовская пресска ags-ная. Хочется пожёстче пулялку "за горнизонт", но без потерь по "вязке" рыбы.
Хочу Соника. Присмотрел lunakia sonic lks610ml (0,2-3 гр, длина 208 см). Тест по приманкам у 77-й вроде универсальнее (0,3-5 гр.), но длиннее на 30 см, что мне кажется критично (привык к относительно коротким).
Кто юзал, тряс, читал про 610-ю отзовитесь плз, порекомендуйте или аргуметнировано отговорите :).
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
678
Репутация
638
Откуда
Москва, Академическая
За форелью
Всем двс! Расскажите кто уже опробовал "конфетки" от s_craft как оно, как вообще предполагается анимировать эту приманку? Вроде видел в теме, что кто то заказывал но как то реакции не нашел, смотрю на них давно, а вот купить не решаюсь ибо не понимаю как на них ловить.
заранее спасибо!
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
530
Репутация
2 707
Откуда
moscow
За форелью
Сережа, вот будешь со мной на рыбалке ловить на кренки, в то время как я буду таскать на ниякисы одну за одной - тогда буду менее категоричен.

Хочу попробовать Niakis...с учетом их цены, какие веса/цвета посоветуете как наиболее уловистые для "северов"?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 439
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
За форелью
Хочу попробовать Niakis...с учетом их цены, какие веса/цвета посоветуете как наиболее уловистые для "северов"?
Ривер-Олды тоже возьми:thumbupq:.
А Ниякисы я бы взял всех весов 3гр,4гр и 6гр.
Только проверь вертлюжки на них. На многих вертлюги не вращаются:neznayu:. Да и веса блесен заявленные -не соответствуют.......:neznayu:
Хотя блинн,Япония:D.
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
530
Репутация
2 707
Откуда
moscow
За форелью
Андрюх, а цвета? буду в ЯП заказывать, так что вживую не посмотреть...
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 333
Откуда
Мытищи.
За форелью
Cегодня абсолютно случайно стал обладателем новой катушки. У человека который мне её подарил,она много лет пролежала на антресоли. Вопрос к знатокам,подойдёт ли она на УЛ? А то уж больно меня смущает юбка у шпули,сильно на матчевую смахивает.
 

Вложения

  • DSCN0642.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 290
    DSCN0642.jpg
  • DSCN0644.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 321
    DSCN0644.jpg
  • DSCN0643.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 292
    DSCN0643.jpg
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 439
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
За форелью
Андрюх, а цвета? буду в ЯП заказывать, так что вживую не посмотреть...
Цвета лепестка -золото ,серебро.
А цвета сердечника -кислота и натурал.Коричневые,синие и темные -нах!
Мое мнение -говно дорогущее!!!!!!!:thumbdown:
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
965
Репутация
3 248
Откуда
Москва Сокольники
За форелью
Cегодня абсолютно случайно стал обладателем новой катушки. У человека который мне её подарил,она много лет пролежала на антресоли. Вопрос к знатокам,подойдёт ли она на УЛ? А то уж больно меня смущает юбка у шпули,сильно на матчевую смахивает.
]Конечно не пойдёт. Выкинь,:D:D:D а лучше мне подари.:D:D:D Если серьёзно то очень даже гуд , будешь доволен.
Успехов:)
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
1 790
Репутация
6 948
Откуда
Железнодорожный М.о.
За форелью
Cегодня абсолютно случайно стал обладателем новой катушки. У человека который мне её подарил,она много лет пролежала на антресоли. Вопрос к знатокам,подойдёт ли она на УЛ? А то уж больно меня смущает юбка у шпули,сильно на матчевую смахивает.
Хорошая и очень годная для ультралайта катушка. Никому не дари)),при охотах на форелей, мягкие РЕ шнуры тоньше #0.3 могут петлить в забросах. Прими к свееднию.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
За форелью
Хочу попробовать Niakis...с учетом их цены, какие веса/цвета посоветуете как наиболее уловистые для "северов"?
Ребяа поясните чем Niakis отличается от дайвовских Silver creek?
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
530
Репутация
2 707
Откуда
moscow
За форелью
Может пригодится тому, кто ищет форель в жару....в Дубешне сегодня с 7 до 10...1 хвост, 1 сход и три тычка. Не фонтан, но на безрыбье и рак )))
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
За форелью
Ребяа поясните чем Niakis отличается от дайвовских Silver creek?
Основное, хуже ловит. Почему х.з., версий несколько. Но ниакисы сейчас то же идут те еще, у процентов 30 вертлюг не рабочий. И у всех заявленый вес не соответствует действительности, где написано 3 гр. это 4, где 4 это 5,2 и т.д. :) Китай рулит. При этом ценник ацкий :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх