• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотебцево и окрестности (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2014
Сообщения
11
Репутация
68
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
Из 23 штуки только 4 селитерные а самый большой с икрой но без селитера, только маленькие
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Хотебцево и окрестности
Дороги. Сегодня утром были идеальными, но пошел снег, подул сильный ветер и появились заносы. Не везде, а только там, где дорога перпендикулярна ветру. Ветер дул с запада. Пузотеркам лучше ехать попозже, когда полноприводные укатают заносы.
На льду снег немного просел. Ходить стало легче. Под снегом местами есть вода 5-7см.
Уровень воды снизился до минус 3,15.
По клёву лидирует плотва. Подлещик по прежнему отстаёт. Начал проявлять активность окунь. Щука делает вид, что вот-вот выйдет на обед. Пока имеем крайне редкие поклёвки щурят.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Хотебцево и окрестности
Спасибо за инфо
Я вот уже в раздумия ехать завтра в низ по полю днем с вероятностью на следующий день рано утром уезжать, поднимусь ли на легковушке, ветер обещают
 
  • Cпасибо
Реакции: P@D
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Хотебцево и окрестности
...ехать завтра в низ по полю днем с вероятностью на следующий день рано утром уезжать, поднимусь ли на легковушке, ветер обещают
Я специально обратил внимание на направление ветра. Завтра обещают северный, т.е. вдоль указанной дороги. Новый занос маловероятен.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
Сегодня опять вернулся зим )
За ночь и утро перемело многое . Ещё и потеплело к обеду . Снег свежий , тяжёлый , гусеница и та роет .
Вчера подлещ как из пулемёта , а сегодня эхолот разрывался на тех же лунках , а поклёвки редкие .
Ночью не рыбачил , физически , увы не осилю ) ,
На льду местами болото как в старом добром феврале , лёд толстый , но не скажу что однородный , бурил лунки на болоте , там глубины плотвиные , так на одном пятаке видел сантиметров 25 от силы ..
.
Вчера обрадовался что рыпь оживает , а сегодня уже засомневался ., объемную насадку подлещ берёт неохотно , и на балансир подходов практически нет .
Подлещ поливной , с 7.6 м .
 

Вложения

  • 20180326_090355.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 139
    20180326_090355.jpg
  • 20180326_090418.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 143
    20180326_090418.jpg
С нами с
21.10.2015
Сообщения
89
Репутация
1 167
Возраст
40
Откуда
Москва,Проспект Вернадского
Хотебцево и окрестности
Всем привет отчет за вчера. Прибыли в 7:00 утра. Мороз был -16. Днем светило солнышко тепло но был ветерок. Глубина ловли 5.5м. Прикормка: мотыль мелкий+ сухари+ прикормка sensas. Мои снасти: леска 00.6, мормышка маленькая черная капелька с жёлтой бусиной. Насадка мотыль, опарыш. На мотыля очень много холостых поклевок, и окунь просто свирепствуюет на мотыля. Начал ловить на мелкого белого опарыша. И дело пошло. Плотва Как из пулемета. Проскочила 5 небольших подлещиков. Общий вес 5700кг. Подъезжал Хуторок но как обычно был послан на Х....... Морда загорела. Рыбалкой доволен. Всем не хвоста не чешуи!!!
 

Вложения

  • IMG_20180328_183302.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 273
    IMG_20180328_183302.jpg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 487
Возраст
44
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
С нами с
07.05.2009
Сообщения
413
Репутация
907
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Всем привет отчет за вчера. Прибыли в 7:00 утра. Мороз был -16. Днем светило солнышко тепло но был ветерок. Глубина ловли 5.5м. Прикормка: мотыль мелкий+ сухари+ прикормка sensas. Мои снасти: леска 00.6, мормышка маленькая черная капелька с жёлтой бусиной. Насадка мотыль, опарыш. На мотыля очень много холостых поклевок, и окунь просто свирепствуюет на мотыля. Начал ловить на мелкого белого опарыша. И дело пошло. Плотва Как из пулемета. Проскочила 5 небольших подлещиков. Общий вес 5700кг. Подъезжал Хуторок но как обычно был послан на Х....... Морда загорела. Рыбалкой доволен. Всем не хвоста не чешуи!!!

Подскажи в какой форме был послан Хуторок? Тоже так хочу! а что то стрёмно. Вроде отдыхать едем а не ругаться!
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
89
Репутация
1 167
Возраст
40
Откуда
Москва,Проспект Вернадского
Хотебцево и окрестности
Подскажи в какой форме был послан Хуторок? Тоже так хочу! а что то стрёмно. Вроде отдыхать едем а не ругаться!
Плата взимается за услугу. А какую они услугу предоставляют? Мусора на льду и на берегу особенно на стоянках очень много. Мусор собирают сами нормальные рыбаки и вывозят его. Когда я спросил у хуторка что они делают для развития водоема. Один мнье ответил что они зарыбльяют. Я у них поинтересовался есть ли у них видео отчёты о зарыблении. Даного водохранилище. Они ответили нет. Поинтересовался какой рыбой зарыбляют. Он мне ответил форелью. Точто чистят дорогу это да.Да и то не всегда. Я не пользуюсь этими дорогами. Так что когда они будут. Хотя бы убирать мусор и бороться с браконьерством. Тогда и буду платить!!! Не дам денег. Если вас что-то не устраивает .Вызывайте сотрудников полиции. И грустный Хуторок уезжает.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
4
Репутация
9
Возраст
47
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Интересно, я сегодня звонил сказали по поводу запрета сказали, 1.04 и все. 10.04 уже не применяется с 2014года.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
Интересно, я сегодня звонил сказали по поводу запрета сказали, 1.04 и все. 10.04 уже не применяется с 2014года.

На сколько знаю ,прибавляют срок только на озерне потому как платная ,со слов госинспектора было 15 дней счас не знаю
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
4
Репутация
9
Возраст
47
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Если так, то пару выездов можно еще сделать. Надо на хутор позвонить.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Все правильно, на озерне дают ловить до10.04 только на удочки, жерлицы нет -до 1.04. Звонил узнал
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
Сегодня вечером мороз отпустил , дело уходит на весну
Чуть статистики : последние три рассвета -23 , -19 , и - 16 сегодня
По утру рыбачил
, глухозимье никто не отменял , мелкомормышки и тонколески рулят . Шевелёжек и подергух на поливе море , а вот бровка больше молчит ,
Ночной мороз и дневное пекло спекли наст , движуха как по паркету , хошь пешком , хошь техникой , в эту зиму такого комфорта ещё не видывал )
..
P.S. вот ещё и снег повалил
 

Сейчас смотрят

Вверх