• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлебниково (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2013
Сообщения
11
Репутация
30
Возраст
35
Откуда
г.Москва.
Хлебниково
Внук...знакомый ездил к нефте в субботу базе судаки по кило :taschu::taschu:
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Хлебниково
Сегодня с 10 до 14 под дмитровским мостом. Полный ёёёёёёё. Погода ужас. Взял два спина один оснастил отводным Другой джиг. Пробовал и тем и тем результать 0. Рыбаков много но у всех результат одинаковый. Всем НХНЧ.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
40
Репутация
350
Откуда
Москва, СВАО
Хлебниково
Были с приятелем под Дмитровским мостом с пятницы 22ч по субботу 11ч. Целью был судачек. По времени года пора ему перемещаться в сторону зимовальных ям. Ловили на спининг. Насадки - твистеры, виброхвосты, паралонки, пробовали воблеры, пробовали светонакопительные насадки. Но увы, ни одной потычки. Даже намека!!! Рядом ловил парень на живца, тоже по нулям. С рассветом обошли со спинингом заливчики, блесенки, вертушки, силикон - по нулям, рыбка даже не плещится. Думаю что причиной бесклевья может быть полнолуние и большая луна - типа приливы бури и все такое. Решили повторить поиск судачка как только температура понизится.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Хлебниково
Товарищи в ветке есть инфа о заливе нефтебазы. Сегодня от Хлебнеково дошел до залива но посмотрел что ближайшие подходы в камыше, решил пойти под мост. это я так понимаю зимние места или все же есть подходы к воде?
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
235
Репутация
1 245
Возраст
34
Откуда
МО, Лобня
Хлебниково
здоров мужики! подскажите, куда неподелёку сейчас можно отправиться спиннинг покидать?? живу в Лобне, человек здесь новый)) на рыбалке в этих краях ещё ни разу не был. может по Котовскому заливу побродить? или здесь же по каналу, или до Икши доехать?... вообщем не знаю :neznayu: подскажите братцы! :)
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
117
Репутация
340
Возраст
45
Откуда
Долгопрудный
Хлебниково
в Новосельцево или Степаньково скатайте, это канал или в Аксаково. В Котовском заливе думаю без толку... Еще есть Круглое озеро, платник на Луговой,
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
317
Репутация
1 389
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Хлебниково
Вчера проезжал по мосту. под берегом под проводами со стороны Москвы ходили 3 человека... вообще безбашенные(((((
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
52
Репутация
99
Откуда
москва , коломенская
Хлебниково
привет Форумчанам!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ куда поехоть мона поджиговать?? мест не знаю, а хищника подержать охота)))вот думаю рвануть в эти точки..стоит ли???какие интересние??ловить буду с берега ..
 

Вложения

  • 11.jpg
    118.6 КБ · Просмотры: 159
    11.jpg

so

С нами с
24.09.2014
Сообщения
4
Репутация
39
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Хлебниково
привет Форумчанам!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ куда поехоть мона поджиговать?? мест не знаю, а хищника подержать охота)))вот думаю рвануть в эти точки..стоит ли???какие интересние??ловить буду с берега ..

Поезжай лучше в Новосельцево или трубу, ИМХО.
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
52
Репутация
99
Откуда
москва , коломенская
Хлебниково
в личку ответил

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

какие точки интереснее?
 

Сейчас смотрят

Вверх