• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлебниково (Просматривают: 2)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Хлебниково
подскажите на кнале возле станции хлебниково в узком месте где бетонный берег со спинингом что нибудь светит?

Вот там то я в прошлом году осенью пару раз пробовал (там где суда ходят)- не вышло - но было пару тычков -сходов -чего не знаю...
Джигом если будете пробовать - готовтесь к тому что фарватер сильно замусорен - чего я только оттуда не вытащил и порвал несколько раз...
Хочу там на фидер попробовать...:taschu: Просто интересно...
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
37
Откуда
Москва, Лианозово.
Хлебниково
Вот там то я в прошлом году осенью пару раз пробовал (там где суда ходят)- не вышло - но было пару тычков -сходов -чего не знаю...
Джигом если будете пробовать - готовтесь к тому что фарватер сильно замусорен - чего я только оттуда не вытащил и порвал несколько раз...
Хочу там на фидер попробовать...:taschu: Просто интересно...
Ловил на фидер - плотва, подлещь, заколебал ерш и бычек, в заливе намного результативнее. Завтра еду в залив купать воблеров и силикон, проедусь по местам. присоединяйтесь :thumbupq:
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва,СЗАО
Хлебниково
Был в субботу 15окушков 70-150гр. Два щупака 300-500гр. Джиг. Сильный ветер.
примерно сказать где был можешь?а то на этих выходных собираемся железо покупать в том районе :taschu: на предмет цепляния на них окуньков)
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
37
Откуда
Москва, Лианозово.
Хлебниково
На железо вообще Опа и на воблерочки тоже- всё на УЛ - джиг, может куда в другое место съездим я бы присоединился..
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва,СЗАО
Хлебниково
да уже договорились..поедем туда.погода вряд ли подведет,так что хорошее настроение обеспечено вне зависимости от улова!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва,СЗАО
Хлебниково
в общем прошагав добрых 5 км поймал не намного больше(8шт) окушков размеров с ладошку и меньше.самые интересные места обнесены забором(( особенно мысок понравился..очередной коттеджный поселок чтоли собираются строить??

пикт.jpg
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
37
Откуда
Москва, Лианозово.
Хлебниково
Был в субботу - облазил всё (почти всё), был и в заливе и на канале, нашел гриб со шляпкой в полторы сковородки - таких еще не видел! ОГРОМНЫЙ - если не уничтожат пледу сфоткаю. Из рыбы - пару окушков и хилые тычки...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Хлебниково
Скажите, кто знает или ловил - а в Новоалександрово -где зона отдыха "Горки" ловить с берега на фидер можно? Всмысле можно ли поймать чего?:taschu:
Тут:http://maps.yandex.ru/?um=9pNyLuctIv3bxBPhgZ3PosbLw0QEM4Z3&l=map
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
37
Откуда
Москва, Лианозово.
Хлебниково
И в субботу и в воскресение был с раннего утра и до обеда, ветер ледяной. Весь окунь уперся в берег и стоит не шевелясь, пробовал на вертушки, каст мастер, воблеры, джиг, отводной, результата нет. Что в субботу что в воскресение вымучал по одному для успокоения и домой. У других рыболовов результаты аналогичны.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Хлебниково
Зимой со льда ловлю в основном в Александровском заливе, под проводами и у моста дмитровского!
А кто что скажет по Котовскому заливу, Хлебниковскому затону и судоходной прилегающей части? Каковы там глубины, что ловят в основном зимой? А то я что то упёрся в акваторию по другую сторону автомобильного моста...:)
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
57
Репутация
5
Откуда
пгт. Деденево
Хлебниково
Кстати еду с работы с переметьево и проезжая под мостом через кляз\вдх на дмитровку в сторону дмитрова вижу после моста не очень далеко группу людей примерно в одном месте и не в разброс а пятном. Что ловят там, а то до Новоселья пока нет времени ,:taschu:а тут близко 30км и на вдх.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Хлебниково
Кстати еду с работы с переметьево и проезжая под мостом через кляз\вдх на дмитровку в сторону дмитрова вижу после моста не очень далеко группу людей примерно в одном месте и не в разброс а пятном. Что ловят там, а то до Новоселья пока нет времени ,:taschu:а тут близко 30км и на вдх.
Если справа,и из Москвы,2-3 опора от начала и прям недалеко- то там "пупок"(возвышение)плотву ловят,окуня(надо знать чем кормить,у меня не вышло).. А русло чуть дальше,чем середина моста,и далее идет у противоположного берега.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
227
Репутация
1 987
Возраст
26
Откуда
Москва, Отрадное.
Хлебниково
Всем привет! У меня вопрос-можно что-либо поймать на жерлицы в районе станции "Водники"? Завтра с дедеом хотим съездить туда.
Заранее буду благодарен!
 

Сейчас смотрят

Вверх