• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
298
Репутация
494
Возраст
38
Откуда
САО Химки/Новокуркино
Химкинское водохранилище
Заезжал со спином (нано) под мост. Пару напильников уговорил. Отпущены рости дальше. Что убило, так, это с десяток мертвых судачков около берега, с явно драными боками, на сколько я понимаю, как раз деятельность багрильщиков. Народу на льду, в районе льда и чистой воды было порядка 30 человек, и пару из них по мне точно не балансирами и вибами махали, уж больно амплитудные и резк движения. Ну не ужели люди, которые приходят с Шуриками на шнеках, ловят такими способами?!? Ну не ужели жрать не чего?! Ну не поверю!!!! Мне кажется это уже психология жизни у них такая, таких и рублем не исправишь, если только коллективные люля могут повлиять, когда от собрата по шее получишь и поймешь, что коллектив тебя не принял…
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Химкинское водохранилище
Заезжал со спином (нано) под мост. Пару напильников уговорил. Отпущены рости дальше. Что убило, так, это с десяток мертвых судачков около берега, с явно драными боками, на сколько я понимаю, как раз деятельность багрильщиков. Народу на льду, в районе льда и чистой воды было порядка 30 человек, и пару из них по мне точно не балансирами и вибами махали, уж больно амплитудные и резк движения. Ну не ужели люди, которые приходят с Шуриками на шнеках, ловят такими способами?!? Ну не ужели жрать не чего?! Ну не поверю!!!! Мне кажется это уже психология жизни у них такая, таких и рублем не исправишь, если только коллективные люля могут повлиять, когда от собрата по шее получишь и поймешь, что коллектив тебя не принял…
ага это с учетом того, что рыба в бутаковском вот прямо скажем не самая чистая, как и вода в химкинском в целом, я уж молчу о запахе, который идёт вместе с речкой Грачёвкой
 
С нами с
06.09.2023
Сообщения
65
Репутация
420
Возраст
51
Откуда
Москва, Захарково
Химкинское водохранилище
Заезжал со спином (нано) под мост. Пару напильников уговорил. Отпущены рости дальше. Что убило, так, это с десяток мертвых судачков около берега, с явно драными боками, на сколько я понимаю, как раз деятельность багрильщиков. Народу на льду, в районе льда и чистой воды было порядка 30 человек, и пару из них по мне точно не балансирами и вибами махали, уж больно амплитудные и резк движения. Ну не ужели люди, которые приходят с Шуриками на шнеках, ловят такими способами?!? Ну не ужели жрать не чего?! Ну не поверю!!!! Мне кажется это уже психология жизни у них такая, таких и рублем не исправишь, если только коллективные люля могут повлиять, когда от собрата по шее получишь и поймешь, что коллектив тебя не принял…
ага это с учетом того, что рыба в бутаковском вот прямо скажем не самая чистая, как и вода в химкинском в целом, я уж молчу о запахе, который идёт вместе с речкой Грачёвкой
Ну если тушки плавали под берегом возле моста, значит это "спиннингисты" набагрили. Иначе, у закраин бы плавало - течет-то в сторону вдрхр. вроде.

Лично меня от такого перекашивает, конечно. Для меня это сущности из мира обезьян. Я с ними познакомился в свое время на НМР в эпоху "большого хынча". Слов они не понимают. Мыслей у них нет - одни рефлексы и какие-то садистские наклонности. Рыбу едят, продают, либо просто бросают на берегу. Профилактическое купание работает, но мера одноразовая - ничему не учит, просто заставляет покинуть локацию в данный конкретный день. Как и штрафы - либо не платят, либо тупо откупаются, либо договариваются. Не могу сказать, что воевать с ними занятие неэффективное, но это дело тогда надо любить больше рыбалки, посвящать этому свое свободное время и заниматься этим целенаправленно: кому бегать-разминаться, махать кулаками регулярно, кому практиковаться во взаимодействии с правоохранительными органами. Поэтому в моем мире эти сущности пребывают в разряде "неблагоприятные обстоятельства", где-то рядом с мухами и вспышками на солнце.
А в мире вообще, удивительно, но хватает места всем: и "вегетарианцам", и "жрунам", и "ихтиологам", и "заготовителям", и "бизнесменам", и.. всем остальным, в общем. И все жалуются на отсутствие рыбы из-за "неблагоприятных обстоятельств". Но.. тем не менее, свою рыбу ловят )

Всем добра!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Ну если тушки плавали под берегом возле моста, значит это "спиннингисты" набагрили. Иначе, у закраин бы плавало - течет-то в сторону вдрхр. вроде.

Лично меня от такого перекашивает, конечно. Для меня это сущности из мира обезьян. Я с ними познакомился в свое время на НМР в эпоху "большого хынча". Слов они не понимают. Мыслей у них нет - одни рефлексы и какие-то садистские наклонности. Рыбу едят, продают, либо просто бросают на берегу. Профилактическое купание работает, но мера одноразовая - ничему не учит, просто заставляет покинуть локацию в данный конкретный день. Как и штрафы - либо не платят, либо тупо откупаются, либо договариваются. Не могу сказать, что воевать с ними занятие неэффективное, но это дело тогда надо любить больше рыбалки, посвящать этому свое свободное время и заниматься этим целенаправленно: кому бегать-разминаться, махать кулаками регулярно, кому практиковаться во взаимодействии с правоохранительными органами. Поэтому в моем мире эти сущности пребывают в разряде "неблагоприятные обстоятельства", где-то рядом с мухами и вспышками на солнце.
А в мире вообще, удивительно, но хватает места всем: и "вегетарианцам", и "жрунам", и "ихтиологам", и "заготовителям", и "бизнесменам", и.. всем остальным, в общем. И все жалуются на отсутствие рыбы из-за "неблагоприятных обстоятельств". Но.. тем не менее, свою рыбу ловят )

Всем добра!
Я Вами реально горжусь! Вот если Вы в бюллетени для голосования такое напишите - это будет гражданский подвиг!!!!
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
636
Репутация
2 429
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Всем привет! Скажите, в Бутаках хоть что-то клюет сейчас? Спасибо!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 046
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Химкинское водохранилище
Я Вами реально горжусь! Вот если Вы в бюллетени для голосования такое напишите - это будет гражданский подвиг!!!!
Там нет такой графы. Не предусмотрено. Предусмотрен лишь выбор между виселицей и гильотиной - чтобы ты ни выбрал, результат будет один, заранее запланированный и предусмотренный. Прикалывает то, сколько еще людей свято верят в этот лохоторон...
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
191
Репутация
2 881
Откуда
москва аэропорт
Химкинское водохранилище
Сегодня в7.30 прибыл в Бутаковский залив на старом плотвином месте вскрыл лунки в 4 местах .Практик показал наличие рыбы во всех лунках на глубинах от3 до 4м. До 11ч ловил на безмотылку на всех лунках перепробовал на четырех удочках разные мормыхи и черти . не увидел ни одной потычки. хорошо что взял с собой старенькую подводную камеру .решил проверить что же за рыба крутиться у насадки. И офигел у дна примерно с 1 метр теченьце гонит мутноватую воду в которой множество ватообразных белых частиц .которые зхолот вероятно принимает за рыбу. а рыбой здесь и не пахнет. РЫБАЛОВОВ было 20 чел. у моста .с10 не далеко от меня. у всех результат печальный к 12ч народ стал расходиться . даже судачники жаловались что не ловятся и напильники. Я без результатно еще полазил по лункам и 2ч тоже пошел домой. Так что пожалуй сюда я больше не ездец. ВСЕМ НХНЧ.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
191
Репутация
2 881
Откуда
москва аэропорт
Химкинское водохранилище
Водоём в 14часов.
 

Вложения

  • IMG_20240313_143914.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 203
    IMG_20240313_143914.jpg
  • IMG_20240313_143846.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 200
    IMG_20240313_143846.jpg
  • IMG_20240313_144441.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 201
    IMG_20240313_144441.jpg
  • IMG_20240313_143914.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 202
    IMG_20240313_143914.jpg
  • IMG_20240313_143846.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 202
    IMG_20240313_143846.jpg
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Химкинское водохранилище
Есть подозрение на замор?
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
514
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Химкинское водохранилище
Есть подозрение на замор?
Замора естественного здесь быть не может никогда, если человек только не сольет гов...о или химию и эта дрянь заберёт весь растворенный кислород в воде
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Химкинское водохранилище
С нами с
07.04.2016
Сообщения
13
Репутация
47
Возраст
32
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Я и подумал про химию, тк в субботу вообще рыб не видел в эхолоте, а прошли мы очень прилично
Эхолот ладно, с другом камеру опускали у цск вмф, жизни в воде нету совсем, хотя в декабре окуня там ловили не плохого и судака, еще опустили возле стадиона и под проводами, картина та же.
 

Сейчас смотрят

Вверх