• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 12)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 690
Репутация
15 627
Возраст
43
Откуда
Подольск
Выбор маха
Как вы сказали: сначала замерял, потом «на глаз» ?
Баланс замерил, расстояние( разницу) на глаз определил. Около 12 см . Это берете одновременно две палки и смотрите, наглядно. Так доходчиво? Или потупим еще?
Расстояние от комля до точки мерить не стану, не интересно.
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 157
Репутация
2 474
Откуда
Шахты - Ростов
Выбор маха
Баланс замерил, расстояние( разницу) на глаз определил. Около 12 см . Это берете одновременно две палки и смотрите, наглядно. Так доходчиво? Или потупим еще?
Расстояние от комля до точки мерить не стану, не интересно.
:rjach: :rjach::rjach:
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
1 005
Репутация
1 310
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Выбор маха
Я сказал уже, около 12 сантиметров разницы. Заново доставать и раскладывать не буду, нахрен мне этот баланс не уперся. Можете верить, можете не верить, мне до лампочки. У меня обе эти палки и мне нет нужды придумывать что-то, чтобы оправдать свою покупку например. Но Геркулес 6 м однозначно в руке лежит приятнее. Это мое личное мнение.
Примерно так и думал))
Вы просто наврали, как мальчик маленький.
Зачем вам это?
Вы же вводите в заблуждение людей.
Кто-то выбирает удочку, и прочитав ваши посты, человек сделает не правильный выбор.
Не занимайтесь это ерундой, не красиво, как минимум.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 616
Репутация
22 043
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Выбор маха
ИМХО. Выбор удилища с "нуля" штука неблагодарная. За топом гнаться на этом этапе не стоит. Можно, кнешно, ориентироваться на некие рекомендации, перед тем, как сравнивать в магазе товары сей категории (что не всегда может получиться). Удилка устраивает, когда "легла в руку", не кривенькая, не стучит, не сопливиться, намотка бланков ровная, гладкая, однотонная и ее цена приемлема. Далее вода покажет. Плотненько поработав сезон и получив некий опыт, уже можно определяться с дальнейшими хотелками. Тогда уже можно и "блох" ловить :yes: :).
Когда на "незнакомке" впервые раздвигаю секции, каждую из них пропускаю промеж пальцев оценивая поверхность и, вращая всю "конструкцию", смотрю на блик, проходящий вдоль собранного удилища. Этот блик многое показать может.
Как-то так...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
Сомневаюсь, что 5см. так радикально поменяют строй! Хотя, Вы разработчик, Вам видней! :pardon:
Имел ввиду от заявленной длинны. Лидер 5м грубо плюс 5, 507см, а Синтез минус 495см были, а сейчас мне говорили купившие, что идет уже 487. Вот разница грубо в 20см уже дает такой эффект.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 327
Репутация
20 754
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Имел ввиду от заявленной длинны. Лидер 5м грубо плюс 5, 507см, а Синтез минус 495см были, а сейчас мне говорили купившие, что идет уже 487. Вот разница грубо в 20см уже дает такой эффект.
Ну 20см. еще можно поверить.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 327
Репутация
20 754
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
ИМХО. Выбор удилища с "нуля" штука неблагодарная. За топом гнаться на этом этапе не стоит. Можно, кнешно, ориентироваться на некие рекомендации, перед тем, как сравнивать в магазе товары сей категории (что не всегда может получиться). Удилка устраивает, когда "легла в руку", не кривенькая, не стучит, не сопливиться, намотка бланков ровная, гладкая, однотонная и ее цена приемлема. Далее вода покажет. Плотненько поработав сезон и получив некий опыт, уже можно определяться с дальнейшими хотелками. Тогда уже можно и "блох" ловить :yes: :).
Когда на "незнакомке" впервые раздвигаю секции, каждую из них пропускаю промеж пальцев оценивая поверхность и, вращая всю "конструкцию", смотрю на блик, проходящий вдоль собранного удилища. Этот блик многое показать может.
Как-то так...
Совершенно с Вами согласен! Все пальцАми :p
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
1 005
Репутация
1 310
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Выбор маха
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 327
Репутация
20 754
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха

Сейчас смотрят

Вверх