• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 011
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Выбор маха
Есть опыт определения поклевок и по тубуляру - килошный лещик загибает в дугу, а уклейка дергает так, что палка прыгает на стойках. Поплавок не нужен вовсе :)
да, да...! " а с маслом - лучше!"(с) :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 302
Репутация
20 721
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Полудонка это когда с поплавком у вершинки и по нему поклевки определяем.
А это наверное полуфидер. Раз поклевка определяется по хлыстику, да не по простому , а по солиду.:)

Анатолий, не придирайся! Мы же поняли о чем речь! :D
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 253
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Анатолий, не придирайся! Мы же поняли о чем речь! :D
Ни в жисть и ни в коем разе...:)
Я за чистоту наших рядов и понятность понятий....
А то прочитаешь:
."..строй у палки мягкий , но по мере потряхивания становится более твердым ...":)
И не поймёшь сразу на какой форум по интересам попал...
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Ни в жисть и ни в коем разе...:)
Я за чистоту наших рядов и понятность понятий....
А то прочитаешь:
."..строй у палки мягкий , но по мере потряхивания становится более твердым ...":)
И не поймёшь сразу на какой форум по интересам попал...
Ну как с кошельком из крокодиловой кожи прогрессивного строя:yes: Который изготавливался из кожи члена крокодила и при равномерном поглаживании приобретал размеры чемодана...:rjach:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Выбор маха
Айяйяй! Камрады! Вы это! Вы того! Водочки что-ли дерните! А то так ить и того..... Чего.....
Чиво....Чиво...Да мы ничиво.....Другие вона чиво....И то ничиво.....А мы-то чиво?......:)
Совсем скоро выставка на ВДНХ. Вот скажите мне -- на выставке цена на удилища отличается от магазинной (в частности у Волжан)??
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 011
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Выбор маха
Чиво....Чиво...Да мы ничиво.....Другие вона чиво....И то ничиво.....А мы-то чиво?......:)
Совсем скоро выставка на ВДНХ. Вот скажите мне -- на выставке цена на удилища отличается от магазинной (в частности у Волжан)??
:), у волжан - да. Выш... ой, тьфу, ниже:D, тьфу, то есть, выше, чем опт, но ниже, чем магазах:yes:
УФ-Ф-Ф....
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 508
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Выбор маха
Совершенно случайно:yes: сделал крюк на полтора км, совершенно случайно проходил мимо магаза, совершенно случайно зашёл, посмотрел и совершенно случайно купил Кайду Авентадор 5 м. Удочка меня устроила, хлыст привитой, да и цена тоже устроила. Самый большой недостаток, по-моему, что колена внутри ну очень болтаются. Пришлось сантиметров 25 пенки внутрь запихнуть. И дырки в пробках надо сверлить. Пока больше ничего не нужно, всего есть с запасом.:(
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
Совершенно случайно:yes: сделал крюк на полтора км, совершенно случайно проходил мимо магаза, совершенно случайно зашёл, посмотрел и совершенно случайно купил Кайду Авентадор 5 м. Удочка меня устроила, хлыст привитой, да и цена тоже устроила. Самый большой недостаток, по-моему, что колена внутри ну очень болтаются. Пришлось сантиметров 25 пенки внутрь запихнуть. И дырки в пробках надо сверлить. Пока больше ничего не нужно, всего есть с запасом.:(
Я тоже в фортэксу из пенки квадратную полоску впихнул…

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

Совершенно случайно:yes: сделал крюк на полтора км, совершенно случайно проходил мимо магаза, совершенно случайно зашёл, посмотрел и совершенно случайно купил Кайду Авентадор 5 м. Удочка меня устроила, хлыст привитой, да и цена тоже устроила. Самый большой недостаток, по-моему, что колена внутри ну очень болтаются. Пришлось сантиметров 25 пенки внутрь запихнуть. И дырки в пробках надо сверлить. Пока больше ничего не нужно, всего есть с запасом.:(
Я тоже в фортэксу из пенки квадратную полоску впихнул…а пробку из шампани выстугал и просверлил…мне кажется так практичее будет и меньше скользить,а то у нас берег бетоном отделали…будь они не ладны!…
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 302
Репутация
20 721
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Я тоже, когда ловил Фортексами вставлял целую "морковку" под верхнюю пробку и вниз тоже пенку, что-бы не гремела. И вери гуд! :thumbupq:
А так, пенка на всех уд-щах.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Выбор маха
Я тоже, когда ловил Фортексами вставлял целую "морковку" под верхнюю пробку и вниз тоже пенку, что-бы не гремела. И вери гуд! :thumbupq:
А так, пенка на всех уд-щах.

Работа связана с разъездами и очень хотелось, особенно весной, чтобы в машине на полке прописалась маховая удочка. Вот только боюсь, что постоянная тряска не пойдёт ей на пользу. Пробовал поролон напихать сверху и всё равно болтаются колена. Возможно мои опасения и напрасны. Сорян за офф:pardon:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 302
Репутация
20 721
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Работа связана с разъездами и очень хотелось, особенно весной, чтобы в машине на полке прописалась маховая удочка. Вот только боюсь, что постоянная тряска не пойдёт ей на пользу. Пробовал поролон напихать сверху и всё равно болтаются колена. Возможно мои опасения и напрасны. Сорян за офф:pardon:

Даже не знаю, что вам посоветовать.....:hmm:
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Выбор маха
Работа связана с разъездами и очень хотелось, особенно весной, чтобы в машине на полке прописалась маховая удочка. Вот только боюсь, что постоянная тряска не пойдёт ей на пользу. Пробовал поролон напихать сверху и всё равно болтаются колена. Возможно мои опасения и напрасны. Сорян за офф:pardon:

Если уж "сильно болтаются", а место на полке есть, разберите удилище, сложите колена, стяните канцелярскими резинками - и будет вам счастье !:D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 302
Репутация
20 721
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Если уж "сильно болтаются", а место на полке есть, разберите удилище, сложите колена, стяните канцелярскими резинками - и будет вам счастье !:D

Вот ведь блин, все гениальное просто! :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх