• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему CYM
  • Дата начала
С нами с
08.06.2011
Сообщения
114
Репутация
73
Откуда
Сергиев Посад, Московская обл.
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Юкону не берите. Я писал о моем кораблекрушении на этом корабле. ПВХ рвется руками без особых усилий. Лодку брал весной этого года.
 
  • Cпасибо
Реакции: zar1
С нами с
18.08.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
наб.челны,татарстан
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

так один только стингрей под 70 кг был,да мотор40 .(а баджер и с надувным дном есть )а вообще это печальная история о метаниях в поисках идеального комплекта:)вот сегодня увидел сельву 15,всего 30 кг. загорелось купить ,60 рублей всего . чувствую опять гонка вооружений началась:stop:.почитал коменты ,отпустило :thumbdown:.а баджер красиво сделан и прибамбасов полно и вес между 330 и 300 не критический ,а места поболе.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 219
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

имея плоскодонку флинк 320, для н.Волги и дальних многодневных выходов приобрел себе в спортесть аналогичный в размере Лиман - недавно тестил на воде.:) оч-чень даже понравилась лодочка! вся ровненькая, дно - барабан, все добротно склеено, на ходу - даже против волны - ни капельки брызг ни сзади ни спереди :thumbupq: внешний вид - привлекательный. И что радует - очень демократичная цена. честно говоря - на вид - копия кайманов и викингов, однако по качеству лучше, а по цене - дешевле. :yes:
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
13
Репутация
6
Откуда
Саратов
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

По поводу беспроблемного использования навесных транцев под мотором здесь:

http://alex64it.narod.ru/Volga64.htm
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
84
Репутация
29
Возраст
59
Откуда
Чебоксары
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Из однослойного ПВХ и с навесным транцем - выкинутые деньги.
\
Добрый день! Может их просто отстреливать ( продавцов 5-тислойных ПВХ лодок). Однослойное ПВХ- это просто один слой ПВХ материи без "АРМАТУРЫ"( слоя стеклоткани между слоями ПВХ).
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
84
Репутация
29
Возраст
59
Откуда
Чебоксары
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Добрый вечер! Да обычная тележка картошку возить. Ты про Флинки упоминал, а я поклонник и не для рекламы( для информации) выкладываю фото. Там фото рымов (двойные полукольца) с карабинами, на якоря вставать удобно и передвигаться вдоль веревки ( у меня шнур около 100 метров). Лодка и мотор в подписи. Там ещё фото эхолота выложено, для нас( я имею ввиду лодки ПВХ) самое то. Размер, как пачка сигарет и он зимний.
Ещё информации.http://youtu.be/y_uIjSt7NlY
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
84
Репутация
29
Возраст
59
Откуда
Чебоксары
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

По поводу беспроблемного использования навесных транцев под мотором здесь:

http://alex64it.narod.ru/Volga64.htm
Посмотрел. У самого навестной транец и скажу так, под мотором 2.5 л.с даже детский надувной матрац не выйдет на глиссер.Выложите видео где 2.5 л.с. выводят на глисс 260 см с весом 90 кг, тогда поверю. Какой-то усилитель транца- бред какой-то................
Накачивать надо хорошо, а если еще дно не жесткое.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
13
Репутация
6
Откуда
Саратов
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

См. сюжет
Лодка Оникс 260GT Mercury 2,5 глисс на

http://volga64.forum2x2.ru/t2-topic

На глисс выходят в основном те у кого голова и руки на месте :-)

У меня уже десяток последователей ,правдадо 80кг весом.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
84
Репутация
29
Возраст
59
Откуда
Чебоксары
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

См. сюжет
Лодка Оникс 260GT Mercury 2,5 глисс на

http://volga64.forum2x2.ru/t2-topic

На глисс выходят в основном те у кого голова и руки на месте :-)

У меня уже десяток последователей ,правдадо 80кг весом.[/QUOTE\
Мотор и я могу показать. Судя по волне от лодки -это не глиссирование, но очень похоже.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 219
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

имея плоскодонку флинк 320, для н.Волги и дальних многодневных выходов приобрел себе в спортесть аналогичный в размере Лиман - недавно тестил на воде.:) оч-чень даже понравилась лодочка! вся ровненькая, дно - барабан, все добротно склеено, на ходу - даже против волны - ни капельки брызг ни сзади ни спереди :thumbupq: внешний вид - привлекательный. И что радует - очень демократичная цена. честно говоря - на вид - копия кайманов и викингов, однако по качеству лучше, а по цене - дешевле. :yes:
кстати, а вот и она! :)
 

Вложения

  • Rotation of Фото011.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 203
    Rotation of Фото011.jpg
  • Rotation of Фото012.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 208
    Rotation of Фото012.jpg
  • Rotation of Фото013.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 201
    Rotation of Фото013.jpg
  • Rotation of Фото023.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 203
    Rotation of Фото023.jpg
  • Rotation of Фото024.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 204
    Rotation of Фото024.jpg
  • Фото022.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 204
    Фото022.jpg
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

Серега15, привет!!!
Симпатявая лодочка. Значит качество на высоте? А кто изготовитель?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 219
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

Серега15, привет!!!
Симпатявая лодочка. Значит качество на высоте? А кто изготовитель?
Вполне достойное! :) покупал в спортесть (Екатеринбург) на всех сумках шильдик - sportest.ru., в паспорте и справке счет - Екатеринбург, спортесть, а на бонусной карте, присланной из магазина вместе с лодочкой - "представительство Посейдон"... так что хрен его знает...:hmm:, но судя по тому, что пишут в форуме о посейдоновских аналогах - лиман лучче! Кстати, очень порадовали и сумки - прочная ткань, аккуратно и красиво сделаны, все легко влезает, а потом сумка для шкуры в виде раскладного конверта (на 4-ре стороны) закрывается и утягивается стропами на трехщелевках (как на компрессионниках) - ни капли пустого места, все компактно.:thumbupq: единственно - весла - г..но (так они почти у всех - г..но):pardon:
я кстати, задал вопрос этот в посейдоновской ветке - ребят, типа, подскажите - не посейдоновское ли это изделие? но мой пост как бы не заметили...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

т.а баджер красиво сделан и прибамбасов полно и вес между 330 и 300 не критический ,а места поболе.
Не надо так горячиться. Далеко не всегда внешний размер 330 означает, что внутри лодка будет больше, чем 300. Возьми и измерь кокпит своего Фрегата 300 и посмотри на размеры кокпита 330-го на сайте Баджера. Прибамбасы на скорость не влияют и на размер кокпита тоже. Правильные прибамбасы помогают разместить багаж на баллонах, а не на полах (касается небольших лодок до размера 360). Но такие прибамбасы уже называются тюнингом и на серийных лодках не встречаются. Придется подгонять-дорабатывать под себя.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Выбор лодки из ПВХ г/п до 220 кг
Re: выбор лодки из ПВХ г/п БОЛЕЕ 220 кг.

Серега15 а какие ещё у Лимана опции есть? клапан сливной, стрингеры, доп. ручки и т.д. На сайте пишут, что доставят в Ярославль за 500 с копейками...
 

Сейчас смотрят

Вверх