• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 4)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 654
Репутация
7 616
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Выбор эхолота.
Зря это...Не фотошоп то...у Лора это бывает...лечится оставлением надписи...с надписью не подрезает наложение...встречал и на Ти2 и на Лайве...
Спасибо, не знал, у меня тож такое присутствует.
 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
379
Репутация
375
Откуда
Логойск
Выбор эхолота.
Зря это...Не фотошоп то...у Лора это бывает...лечится оставлением надписи...с надписью не подрезает наложение...встречал и на Ти2 и на Лайве...
Помниться Алекс был возмущен весьма. В принципе вопрос был адресован ему.
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 054
Репутация
-349
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
Ну тебе, пытаются помочь десятки человек тут, это тоже многие)))
Недалëкий ... (лорик, что ли).
От тебя сотни постов, и одно и тоже в них (тупик). Просто не интересно, даже если в них, хоть чуть реальности проскакивает.
Забавный, конечно же пост :)
Немного поправлю, раз уж тут так все... переиначивается...
Для многих, с кем общался, это стало более определяющим фактором , что в Хеликс видно больше, что в Хеликс видно дальше, нежели выяснение, насколько где там честнее эти 20м.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
255
Репутация
549
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Вопрос ко всем кто в теме.
Какой Гармин взять, как первый? Garmin STRIKER VIVID 4CV (с датчиком GT20-TM) норм за свои деньги?
За свои деньги, отличный аппарат, есть нижний скан и традиционный эхолот. Есть рисовалка и возможность ставить точки. Если этого достаточно, то вполне нормальный аппарат. Но в современных реалиях к нижнему скану и традиционному, уже просится боковое сканирование. Если в нем нет необходимости, то можно смело брать, но так бы все же смотрел 7 или 9 vivid SV
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 619
Репутация
6 421
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Позорно же быть кентом со страйкером 4. Это уже не кент, а так, поцик или чувак. Кенты уже не те, что прежде.
А мне думается, начать с 4 cv - нормально. Хороший прибор - научится с ним работать , может быть - поймет, что дальше ему нужно.
А кент он или не кент- какая разница? По идее, судя по твоему нику, ты - мексиканец в гондурасе :D :D :D
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
898
Репутация
1 387
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
А мне думается, начать с 4 cv - нормально. Хороший прибор - научится с ним работать , может быть - поймет, что дальше ему нужно.
А кент он или не кент- какая разница? По идее, судя по твоему нику, ты - мексиканец в гондурасе :D :D :D
Да просто там вопрос был задан так по-трололошному, что его даже удалили. Ну и не сдержался я. Горячая мексиканская кровь, йоптэ. Крендель тут этот спрашивал-спрашивал, а в итоге такой пук-среньк. С 4cv я и сам начинал когда-то.
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
98
Репутация
97
Откуда
Москва, Измайлово
Выбор эхолота.
Добрый день.
Вот мутирую по приобретению прибора и хотел бы попросить у корифеев темы пояснить несколько моментов.
Думаю остановиться на Lowrance. Я не спортсмен, не Рокфеллер, до 5 раз в год выйти на воду и дней 10 в Астраханской губернии погреться.

Вопросы
- датчик "3 в 1" и "tripleshot" это не одно и то же? По виду вроде как разные
- в названиях встречаются , к примеру, 53 / 200 или 80 /200 это , наверное, некие частоты . Что это значит и какие надо для рек-озер и "морей" Рыбинского размера
- в названиях встречается HOOK Reveal __ROW__ - что значит ROW ? Или еще HOOK Reveal 9 и HOOK Reveal Plus...
- продвинутые модели имеют 450 и 800 частоты сканирования. на сколько важно иметь две ? они как влияют на видимость подводных обьектов?

Спасибо.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 619
Репутация
6 421
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Добрый день.
Вот мутирую по приобретению прибора и хотел бы попросить у корифеев темы пояснить несколько моментов.
Думаю остановиться на Lowrance. Я не спортсмен, не Рокфеллер, до 5 раз в год выйти на воду и дней 10 в Астраханской губернии погреться.
Мутирую - подвергаться мутации, претерпевать стойкие изменения наследственных структур живого организма, ответственных за хранение генетической информации.
Это с вами происходит? :)
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
898
Репутация
1 387
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
Надо перестать пить мутаген. :rjach:
Датчик AI 3в1 более продвинутый, чем tripleshot, дает лучшую картинку.
По частотам 50-80-200 можно не заморачиваться, если вы не сомятник и не ловите на квок. Сомятники ценят наличие более низких частот в сонаре, т.к. у них охват шире.
ROW - прибор без региональных ограничений. Но даже если ограничения и есть, то они снимается навсегда вводом кода, эта процедура стоит 1 тыр на авито.
455 - дальше видит, но хуже детализация. 800 - наоборот. Есть еще 1000, но у лорика она (пока) спорная.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 555
Репутация
2 401
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Мутирую - подвергаться мутации, претерпевать стойкие изменения наследственных структур живого организма, ответственных за хранение генетической информации.
Это с вами происходит? :)
Вадим, опять Вы истину в сообщении нашли.)
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
98
Репутация
97
Откуда
Москва, Измайлово
Выбор эхолота.
Мутирую - подвергаться мутации, претерпевать стойкие изменения наследственных структур живого организма, ответственных за хранение генетической информации.
Это с вами происходит? :)
Ну где то рядом, вживлять 9 дюймов вот только пока не планирую
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 697
Репутация
18 071
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
И все таки мутировать не надо, у нас тут один домутировался, в Вия превратился , не знаем как избавиться :D
А по вопросу Гринго все по полочкам разложил
 

Сейчас смотрят

  • fax
Вверх