• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор 1 прибора. (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Выбор 1 прибора.
В общем взял 540й. Посмотрим че и как. Успел прям хорошо по цене.
Поздравляю с покупкой хорошей клюхи.
Признаюсь, я тоже взял 540 про, правда вторым пока. А там видно будет.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Выбор 1 прибора.

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Выбор 1 прибора.
Эрикс, поздравляю. Скажи, а сиг остался? Или инк взял? Я мог что то пропустить.
Спасибо! СИГ верный друг, оставил, я с ним подружился, на слух четко определяю цель. Бывает сын за компанию едет... Буду изучать материальную часть нового помощника))) чем то напоминает сиг, особенно по тому, что прибор надо слушать )))
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
142
Репутация
207
Откуда
Москва,Чертаново
Выбор 1 прибора.
В общем взял 540й. Посмотрим че и как. Успел прям хорошо по цене.
тоже был этот прибор первым,очень простой-включил и пошел и реально находит) думаю,дай,куплю веник 600 и будет еще больше находок,но больше не стало,видимо от того,что я вообще полный дуб в этих настройках на венике
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Выбор 1 прибора.
тоже был этот прибор первым,очень простой-включил и пошел и реально находит) думаю,дай,куплю веник 600 и будет еще больше находок,но больше не стало,видимо от того,что я вообще полный дуб в этих настройках на венике
Ну мне как раз так и надо.Включил и пошел
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
Выбор 1 прибора.
тоже был этот прибор первым,очень простой-включил и пошел и реально находит) думаю,дай,куплю веник 600 и будет еще больше находок,но больше не стало,видимо от того,что я вообще полный дуб в этих настройках на венике
Дело не в настройках, прибор(600/800) нужно слушать(50 тонов) и чувствовать где с какой скоростью водить катушкой. Если говорить про настройку - начать с парк1, чуйка 23, все металлы. А дальше переходить на поле1. Больше скажу- баланс грунта поставил на 0 и не дергаю( правда почва примерно одинаковая все время глина с песком или лесная). Ставил эксперименты с прошивками и количеством тонов- выбрал- стабильнее всего 1.75 и 50 тонов.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
404
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Выбор 1 прибора.
Дело не в настройках, прибор(600/800) нужно слушать(50 тонов) и чувствовать где с какой скоростью водить катушкой. Если говорить про настройку - начать с парк1, чуйка 23, все металлы. А дальше переходить на поле1. Больше скажу- баланс грунта поставил на 0 и не дергаю( правда почва примерно одинаковая все время глина с песком или лесная). Ставил эксперименты с прошивками и количеством тонов- выбрал- стабильнее всего 1.75 и 50 тонов.
Слушать надо вообще любой прибор, а не только конкретный. Хожу только на полифонии. 99 тонов на 705-ой. Только на мусоре перехожу на 4 тона. Гуделку порогового тона естественно на 0. Звук говорит больше, чем показания на дисплее. Наушники обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх