• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о ротаторах (выбор, эксплуатация) (Просматривают: 8)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Как понимаю с большими амбициями на рынок
Одних амбиций недостаточно :D
Ну что сказать, други.... после долгих дней сомнений и тягостных раздумий о судьбах моей Родины.... я таки сделал выбор... только что оплатил на Озоне МТ2. Самый дорогой и без удержания... :D По данным Озона продавец - "Pro anglers boats". Насколько я понимаю, это Олег Селиванов. Мосты сожжены...
Поздравляю с покупкой, гулять так гулять :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Спасибо, но пока рано. Вроде едет, но пока не получу, его у меня нет. :D
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)

Вложения

  • image.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 47
    image.jpg
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Пусть на воду ещё выйдет… ) Ещё плюшечку подумываю добавить: компенсацию крена, на эксцентрике
Нв моей кастрюльке точно годная штука ,в том году задолбался картонки подкладывать.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Пусть на воду ещё выйдет… ) Ещё плюшечку подумываю добавить: компенсацию крена, на эксцентрике
Рома, а че ты от Волжанок с фальшбортом нос воротишь? ))) знаешь скока их по РФ? ))
Мне бы ротатор по другому борту. ))) Я тебе все замеры по борту сделаю через месяц ))))

ЗЫ: К слову, по тем решениям что я видел у Виктора в ролике, пока самый продуманный механический ротатор. Как я понял, даже если забыть вынуть его из воды, то во время движения ни чего повредить не удаться. ни площадку, ни борт, ни штангу.
Надо комплектовать только сразу креплением нулевкой )))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Рома, а че ты от Волжанок с фальшбортом нос воротишь? ))) знаешь скока их по РФ? ))
Мне бы ротатор по другому борту. ))) Я тебе все замеры по борту сделаю через месяц ))))

ЗЫ: К слову, по тем решениям что я видел у Виктора в ролике, пока самый продуманный механический ротатор. Как я понял, даже если забыть вынуть его из воды, то во время движения ни чего повредить не удаться. ни площадку, ни борт, ни штангу.
Надо комплектовать только сразу креплением нулевкой )))
Да, суперсекретная наноразработка - защита в рабочем положении (выбивает при ударе или выше определённой скорости) ;) . В походном/транспортировочном жёстко. Тоже надо тестить. В гараже дома работает ) Комплектовать собственными креплениями датчика считаю насилием (не буду).
С этими причудливыми бортами аля прогресс вылет-рычажище огромный… Не охота связываться (но это не точно)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 621
Репутация
14 030
Возраст
59
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Не охота связываться
на самом деле у дтехно есть такая площадка, можно будет у них отдельно ее заказать и на нее твой ротатор прикрутить. Надо подумать в общем
 
  • Cпасибо
Реакции: pr0m
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 905
Репутация
8 646
Откуда
Москва
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Когда придет посмотрите как сделано сверху ... там сальник или в верхнем корпусе просто стоит подшипник...Если там подшипник, то в "ванну" над ним будет попадать вода,особенно при дожде ,и уходить ей кроме как в подшипник некуда...пыльник подшипника ее не удержит...там надо что то с этим делать...
 
  • Cпасибо
Реакции: pr0m
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
Еще бы и дифферент тоже...)
Обрастёт тогда всякими рычажками-барашками, от чего хотелось уйти… клинышки по месту для дифферента
) сюда можно было бы вкрячить с одной стороны, но сомнительная опора для этих целей
 

Вложения

  • image.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 18
    image.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Все о ротаторах (выбор, эксплуатация)
У Можайского регулируется выкручиванием винтиков
Посмотреть вложение 12102225
Видел, но мне, признаться, не очень такое решение - опора на две точечки, нагрузка на резьбу... Могу ошибаться. На ней не прыгать, в конце концов.

пс. Не, нормально, если там внутри толстенной той детали полная резьба. Отзываю своё сомнение )
 

Сейчас смотрят

Вверх