• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим , новые фидера будут с новыми квиверами, Вы говорили о квиверах в5 вроде типа шимановских. Я бы 3.9 - 110 может взял но только не со штатными квиверами
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим , новые фидера будут с новыми квиверами, Вы говорили о квиверах в5 вроде типа шимановских. Я бы 3.9 - 110 может взял но только не со штатными квиверами
Максим Викторович в отьезде.
Мы можем заменить Вам штатные на V5.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим , новые фидера будут с новыми квиверами, Вы говорили о квиверах в5 вроде типа шимановских. Я бы 3.9 - 110 может взял но только не со штатными квиверами
Сera приветствую. А где ты видел инфу о квиверах в5? Хочу почитать. Осталось в планах одну палочку взять-3,6-80. Кроме Фотон про ничего не подобрал. Если карман позволит, то буду брать его, но тогда тоже такие вершинки хочу.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Сera приветствую. А где ты видел инфу о квиверах в5? Хочу почитать. Осталось в планах одну палочку взять-3,6-80. Кроме Фотон про ничего не подобрал. Если карман позволит, то буду брать его, но тогда тоже такие вершинки хочу.
Максим про них писал, по типу шимановских. Максим лучше тебе расскажет.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
99
Репутация
340
Откуда
г.Волжский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте.
Поможете советом?
Рассматриваю к покупке фидерное удилище дайва n-zon или n-zon s в росте 3.9м тестом до 120гр.
Условия ловли: иногда среднее, иногда несильное течение. Кормушки 50-80 гр. Дистация 35-70 метров. Рыба разная))).
Что будет лучше для данных условий n-zon или n-zon s?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте.
Поможете советом?
Рассматриваю к покупке фидерное удилище дайва n-zon или n-zon s в росте 3.9м тестом до 120гр.
Условия ловли: иногда среднее, иногда несильное течение. Кормушки 50-80 гр. Дистация 35-70 метров. Рыба разная))).
Что будет лучше для данных условий n-zon или n-zon s?
Добрый вечер.
Будет лучше серия S, а еще лучше черия Z!
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
99
Репутация
340
Откуда
г.Волжский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Будет лучше серия S, а еще лучше черия Z!
Спасибо за ответ!
На зетку не хватит)
Я видел обзор по трём удилищам нзон, нзон s, и нзон z. Автор утверждает, что s-ка самая медленная по строю. Поэтому небольшие сомнения - по дальности и точности не проиграет ли нзон-s более дешёвому нзону?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
16.09.2012
Сообщения
963
Репутация
734
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Спасибо за ответ!
На зетку не хватит)
Я видел обзор по трём удилищам нзон, нзон s, и нзон z. Автор утверждает, что s-ка самая медленная по строю. Поэтому небольшие сомнения - по дальности и точности не проиграет ли нзон-s более дешёвому нзону?
Хм, S. ка медленная? Мне наоборот показалось.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Спасибо за ответ!
На зетку не хватит)
Я видел обзор по трём удилищам нзон, нзон s, и нзон z. Автор утверждает, что s-ка самая медленная по строю. Поэтому небольшие сомнения - по дальности и точности не проиграет ли нзон-s более дешёвому нзону?
Она не медленная...для рек если выбирать из двух, она лучше. Просто нзон будет коловата...
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
99
Репутация
340
Откуда
г.Волжский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Она не медленная...для рек если выбирать из двух, она лучше. Просто нзон будет коловата...
Максим, спасибо за отзыв. Внимательно просмотрел у Вас в инет магазине информацию под удилищем. Там у s-ки 3 артикула. И я так понимаю, в продаже самый оптимальный. Может, отсюда и информация в видеообзоре о медленном строе s-ки? Просто удилище с другим артиклем
 
С нами с
14.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Саранск,Октябрьский район
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброе утро!Максим очень интересно ваше мнение про фидер мир вектор 3.6-80.Не могу определиться между ним и фотоном про 3.6-80.
 

Сейчас смотрят

Вверх