• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волжское предустьевое запретное пространство (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
Волжское предустьевое запретное пространство
Открываешь карту по ссылке - ПОДЕЛИТСЯ ( отправляешь себе на почту на телефон) -открываешь - значек сохранено - карты. Вуаля, она в телефоне.
у меня не получается. Где этот значок "СОХРАНЕНО" ???
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Волжское предустьевое запретное пространство
Вчера в гармине 102 также обозначил границы пространства как и в лорике.Есть отличия-Линии в лорике - это пути,в гармине -границы.Сначала последовательно забиваем все точки по координатам слева направо вдоль берега,сначала точки границ ближе к материку,потом справа налево ближе к морю(вообще они так последоватеьно и перечислены у автора карты в теме),сразу желательно к точкам применить отдельный символ(там есть символ типа запретная зона),что бы потом удобнее было их находить.Далее находим в картах "границы",-создать новую-линия-добавить точку и начинаем прям на карте тыкая пальцем в экран добавлять все забитые точки,добавил точку-тащим от неё линию к следующей точке и далее со всеми остановками,пока не замкнём контур на первой точке,после изменям цвет границы на удобный и удаляем отображение точек с этими выбранными символами(в гармине есть фильтр точек в списке по символам) ,что бы не мешались,линия границы при этом остаётся...в результате получаем такую же ломанную линию на карте...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
5
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва.ВДНХ
Волжское предустьевое запретное пространство
Кто подскажет есть ли запрет на лов спиннингом в Астраханской области между р.Бузан и р.Ахтуба возле островов Вятский и островом Чистый Яр ?
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Волжское предустьевое запретное пространство
Создал исправленную схему Волжского предустьевого запретного пространства согласно последней редакции "Правил рыболовства
для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" из КонсультантаПлюс. В этой схеме отражены изменения по сравнению с редакцией 2009г. и исправлены ошибки, присутствовавшие на распространённой схеме на которую на форуме была ранее ссылка.
Моя схема - плод кропотливого труда, выполненный в полном соответствии с приказом Минсельхоза России №453 в последней редакции от 12.01.2016, вступившей в силу с 17.05.2016, на который так любят ссылаться некоторые инспекторы.
Можете брать и использовать как руководство в споре с инспекторами, многие из которых и сами не знают границ этого запретного пространства.
https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1ld9t3UfdZ0bI0KzB2HdwyjHaOck
класс... Я нашел координаты... просидел два дня за компом и родил ту же карту...что вы дали ссылку... Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх