Волжское предустьевое запретное пространство
Наверное никто незнает.Как в лорик ее забить?
Наверное никто незнает.Как в лорик ее забить?
А чё так?Уже не актуально.
В смартфоне все проще.а мне в лорик надо.
это мне как-то помогло? в лорик вставить?В смартфоне все проще.
ну если в лорик не ставится, есть смартфон. Об этом речь. Не думал, что вы не поймете. А помогло или нет, не знаю. Судя по всему нет. Но это уже не моя вина.это мне как-то помогло? в лорик вставить?
Запретка на карте ограничена ломанными линиями,одна проходит ближе к раскатам,другая дальше,линии образованы соединением точек с конкретными координатами.Я сделал так - определился с банками,по которым я хожу(что бы не забивать всё),из карты в первом посте взял сначала координаты точек образующих линию пересечения границы запретки с 4-мя банками ближе к астрахани от гандуринского до рытого ,забил эти точки на карту( у меня навионикс) и потом создал маршрут,между двух крайних точек, состоящий из 5-ти пунктов последовательно добавляя в маршрут точки,забитые по координатам,цвет маршрута выбрал отличный от чёрного(который по умолчанию и пишется при движении как трэк),далее создал второй маршрут по точкам границы,которая идёт ближе к морю,не забыл включить отображение всех маршрутов.В результате получил вид как на карте в первом посте,соответственно когда идёшь на катере,то видишь эти линии и понимаешь что пересёк границу...то что они проходят по земле-лорику пофиг,маршрут строится где угодно,не только по воде....заняло где-то минут 15-20,задалбывает кучу цифр забивать в координатах для точности,если экран большой-можно создавать точки тыкнув в конкретное место экрана,но из опыта имея в руках телефон с картой и координатами точек и 9" монитор Live,- не натыкаешься,именно поэтому я забил по 5 точек каждой границы,а не все....в теории можно импортировать эти данные с моей карты в общий доступ....но там ещё мои точки,а это сами понимаете не хочется рекламировать...Вас некто не винит.
Хотелось на экране эхолота границы видеть. И не доставать телефон всякий раз.
Сейчас ходил по этим границам. Да, со смартом. Но не парился по этому поводу. Юыл спокоен, что меня не примут где не надо с удочкой в руках.Запретка на карте ограничена ломанными линиями,одна проходит ближе к раскатам,другая дальше,линии образованы соединением точек с конкретными координатами.Я сделал так - определился с банками,по которым я хожу(что бы не забивать всё),из карты в первом посте взял сначала координаты точек образующих линию пересечения границы запретки с 4-мя банками ближе к астрахани от гандуринского до рытого ,забил эти точки на карту( у меня навионикс) и потом создал маршрут,между двух крайних точек, состоящий из 5-ти пунктов последовательно добавляя в маршрут точки,забитые по координатам,цвет маршрута выбрал отличный от чёрного(который по умолчанию и пишется при движении как трэк),далее создал второй маршрут по точкам границы,которая идёт ближе к морю,не забыл включить отображение всех маршрутов.В результате получил вид как на карте в первом посте,соответственно когда идёшь на катере,то видишь эти линии и понимаешь что пересёк границу...то что они проходят по земле-лорику пофиг,маршрут строится где угодно,не только по воде....заняло где-то минут 15-20,задалбывает кучу цифр забивать в координатах для точности,если экран большой-можно создавать точки тыкнув в конкретное место экрана,но из опыта имея в руках телефон с картой и координатами точек и 9" монитор Live,- не натыкаешься,именно поэтому я забил по 5 точек каждой границы,а не все....в теории можно импортировать эти данные с моей карты в общий доступ....но там ещё мои точки,а это сами понимаете не хочется рекламировать...
Есть такая программа, Рифмастер называется.Наверное никто незнает.