• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Воронежа (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 978
Репутация
2 987
Возраст
43
Откуда
Воронежская область,город Лиски
Водоемы Воронежа
Ну Острогожск далековато.. Кто нибудь посоветует что-нибудь в районе Ольховатки, Ровеньки, Россоши? А то на Украине в каждом селе хоть обловись. 50 гривен отдал за сутки и хоть мешок карпов домой вези, крупного карася за рыбу не считают. А тут нигде не могу найти.
Ну еже-ли на Украине все так хорошо с рыбой че тогда они суда в РФ за рыбой едут, да еще мешков много и бочек берут?........ Наверно рыба у нас вкусная!
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 900
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Водоемы Воронежа
Ловил на р.Дон,правый берег,Орловка.Снасть - фидер.С первого раза был подготовлен плохо,но всё таки поймал подлещика и плотвиц.Второй выезд дал более ощутимый результат,из насадок в основном червь,перловка,опарыш,хлеб.Рыба - карась ,плотва,подлещик.Всего за 5часов около 4кг.Рыбалкой доволен,только не порадовало то , что в р.Дон идут сбросы от очистных.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
311
Репутация
216
Возраст
36
Откуда
Москва-Воронеж
Водоемы Воронежа
Все вымерли что ли, я скоро переезжаю к вам, вы это давайте не пропадаете.. как дела в данный момент с рыбой у вас? У нас тухляк полный ((
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
531
Репутация
1 462
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Водоемы Воронежа
Все вымерли что ли, я скоро переезжаю к вам, вы это давайте не пропадаете.. как дела в данный момент с рыбой у вас? У нас тухляк полный ((

Всем привет ,Народ не подскажите где можно половить рыбку в Должанском районе,на спинг или поплавочку не важно
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
32
Репутация
26
Возраст
52
Откуда
Воронеж-Травино
Водоемы Воронежа
Про Должанский это не к нам. На р.Воронеж 10 дней назад пробовали спининговать. Итог десяток щук до 2-х кг. Щука вялая, берет за краешек губы и вся в пиявках.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 332
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Водоемы Воронежа
Камрады, подскажите приличный платник с карпом недалеко от Воронежа, желательно с запада:)
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Водоемы Воронежа
Камрады, подскажите приличный платник с карпом недалеко от Воронежа, желательно с запада:)
Заходи на воронежский рыболовный форум - все пруды, цены, рыба и схемы проезда расписаны подробно. Когда собираешься приехать?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Водоемы Воронежа
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 332
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Водоемы Воронежа
Заходи на воронежский рыболовный форум - все пруды, цены, рыба и схемы проезда расписаны подробно. Когда собираешься приехать?

в конце месяца, если не трудно-ссылочку:)
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 772
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Водоемы Воронежа
в конце месяца, если не трудно-ссылочку:)
Отправлю сейчас в ЛС. Оказывается сюда и на чужие рыболовные форумы ссылки нельзя постить, считается нарушением типа коммерции, :eek: меня уже банили разок.. :pardon::D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх