• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я помню такой случай, лет пять назад, здесь в ветке один рыбак обратился к тулису, типа хочет потестить тцуековскую продукцию, написать честные отзывы и обзоры и готов взять не за просто так, а что вроде за 50%от розницы. Ну как бы получается примерно по себестоимости. И что тут началось. Прикормыши подняли такой ор, вылили на человека кучу говна, типа да кто ты такой, да с чего тебе такая честь, ты понял это для них честь, нагибались, прогибались, заслужили, а он типа сразу и на халяву. А тулис его вообще на йух прямым текстом послал. Я сначала офигел, ни хрена тут такая Санта Барбара. Только потом я понял, что не нужны тулису честные обзоры и независимые тестеры, есть определенный прикормленный контингент, он все сделает как надо, нужные фотки выложит, нужные слова скажет, в случае чего говном обольет несогласных и задающих не нужные вопросы. Я должен этому завидовать :rjach:
У меня флирт тцуековский, целка ещё, хочешь отдам, за так просто , фурнитуру сниму, так сказать хоть клок, а тушку отдам, могу отправить с твоей оплатой доставки. Ты же любишь халяву. А я за свое плачу сам и говорю, что считаю нужным, не хорошее, не плохое, а только свое мнение основанное на своем опыте и фактах. А то что оно идёт в разрез и кому то не нравится, мне пох.
Ну а на хер давать кому то тестить кто в этом не понимает. На пример мне. А другое дело человеку кто в этом рубит. Мне то к примеру Ту- Лис прислал как раз дефицитные в то время ратлины Вика-75 с. В магазине стоили 400 рублей на Авито 1.5 тр просили за них, мне за так. И зимой я на них ни чего не поймал, летом ловлю хорошо, но хоть они мне достались бесплатно но все равно жалко. У нас одно время пошла мода на Верхогляды, взял без очереди 4 шт по 1.2 тр. Поглядел на них и подумал а на хера, я же практически не ловлю на ратлины и отослал их форумчанину которому надо. А вот на ратлины Тцуеки я тролингую хорошо, пробовал другие не получается, может руки не тем концом вставлены но факт остается фактом. Пробовал австралийскими по 1.5 тр ни че не поймал, три оторвал и решил прекратить эксперементы. А так не поймешь что надо судаку на данный момент, у нас по последнему льду он на ратлины вообще перестал брать а вот большие балансиры глотал до самой жопы. Так что парень не надо обсирать Тцуеки, нормальные они, не хуже других за эти деньги.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Этот не устанет :yes:
Это еще что. В теме ловли судака один эксперт, с Белоруссии вроде, всех загнал в ступор. У него целые научные статьи про это написаны, замучишься читать. И все вроде правильно а народ довел до белого кипения. Мы же как привыкли видеть отчет, поехал туда то, поймал столько, фото где приманку прячут от объектива а так же не показывают берег. На базах другая ситуация, там ловят все, всегда и в количестве. Но местные им не верят.:neznayu:
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 369
Репутация
18 869
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я так понимаю, мой вопрос про диповый ривал 72 утонул в бочке страстей...
Сняли его или нет? Внятные воблера а-ля ридж дип в этом размере практически отсутствуют, названный цуйковский ривал и косадачий ион - все :pardon: Да, они не ровня оригиналу, но и не китайцы с цилиндром в тонущем варианте.
Купить китайца можно и у цуек, и на али. Только, есть некоторые модели, т.с. эксклюзив, тот же мелководный иттеки 37. Это уже третья по счету реинкарнация оригинала от асакуры, очень похожая корпусом и поведением. Смысл бодаться, если выбора нет и найти больше негде? А оригинал в 35-42 размерах и разных степенях плавучести уже не выпускается...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Попробуйте зайти в ветку Косадаки, Спрута, Итумо, Кайда, 21Понтун... ( про японцев помолчу) и скажите там подобное....Думаете какой будет ответ?
я такую ситуацию вообще не представляю.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 497
Репутация
22 939
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эдик,ты же понимаешь,что тестерами становятся люди,которые регулярно ловят и выкладывают отчёты. Не обязательно в этой теме, необязательно с воблерами Тсуеки. Главное,что человек регулярно бывает на рыбалке и ловит рыбу. А когда появляется чувак и говорит-хочу стать тестером,с какого перепуга ему что-то давать?
Я это прекрасно себе представляю. И именно представители фирмы САМИ предлагают взять воблера на тестирование. И не только воблера. В сытые года так же и спиннинги давали безвозмездно. Но давали тому, кто реально ловит и выставляет фото в разных темах. Теоретикам ни кто ни чего не даст. Смысла нет.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 374
Репутация
9 337
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я так понимаю, мой вопрос про диповый ривал 72 утонул в бочке страстей...
Сняли его или нет? Внятные воблера а-ля ридж дип в этом размере практически отсутствуют, названный цуйковский ривал и косадачий ион - все :pardon: Да, они не ровня оригиналу, но и не китайцы с цилиндром в тонущем варианте.
Купить китайца можно и у цуек, и на али. Только, есть некоторые модели, т.с. эксклюзив, тот же мелководный иттеки 37. Это уже третья по счету реинкарнация оригинала от асакуры, очень похожая корпусом и поведением. Смысл бодаться, если выбора нет и найти больше негде? А оригинал в 35-42 размерах и разных степенях плавучести уже не выпускается...
Саша, ответ тебе только Андрей может дать. Мы то откуда знаем...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я это прекрасно себе представляю. И именно представители фирмы САМИ предлагают взять воблера на тестирование. И не только воблера. В сытые года так же и спиннинги давали безвозмездно. Но давали тому, кто реально ловит и выставляет фото в разных темах. Теоретикам ни кто ни чего не даст. Смысла нет.
Они не только давали но и проданную недешевую палку меняли. У меня друг два раза кончик ломал и два раза ему в магазине колено меняли. Старые забирали типа на иследование... Но спрашивали не было ли перехлеста или перегруза. Но меняли...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я это прекрасно себе представляю. И именно представители фирмы САМИ предлагают взять воблера на тестирование. И не только воблера. В сытые года так же и спиннинги давали безвозмездно. Но давали тому, кто реально ловит и выставляет фото в разных темах. Теоретикам ни кто ни чего не даст. Смысла нет.
Да я вроде все понятно рассказал, человек просил не бесплатно, человек сказал, что протестит, напишет обзоры, фото и т.д. просил не бесплатно, по себестоимости. В чем проблема, почему нет? Да потому, что не нужны тулису честные обзоры и независимые тестеры, есть определенный прикормленный контингент, он все сделает как надо, нужные фотки выложит, нужные слова скажет, в случае чего говном обольет несогласных и задающих не нужные вопросы. Других причин я не вижу.
И с человеком обошлись со снобизмом и по скотски. Можно было корректно объяснить.
По этому
Попробуйте зайти в ветку Косадаки, Спрута, Итумо, Кайда, 21Понтун... ( про японцев помолчу) и скажите там подобное....Думаете какой будет ответ?

Подобной ситуации я не представляю.
 
Последнее редактирование:

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
956
Репутация
3 225
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я помню такой случай, лет пять назад, здесь в ветке один рыбак обратился к тулису, типа хочет потестить тцуековскую продукцию, написать честные отзывы и обзоры и готов взять не за просто так, а что вроде за 50%от розницы. Ну как бы получается примерно по себестоимости. И что тут началось. Прикормыши подняли такой ор, вылили на человека кучу говна, типа да кто ты такой, да с чего тебе такая честь, ты понял это для них честь, нагибались, прогибались, заслужили, а он типа сразу и на халяву. А тулис его вообще на йух прямым текстом послал. Я сначала офигел, ни хрена тут такая Санта Барбара. Только потом я понял, что не нужны тулису честные обзоры и независимые тестеры, есть определенный прикормленный контингент, он все сделает как надо, нужные фотки выложит, нужные слова скажет, в случае чего говном обольет несогласных и задающих не нужные вопросы. Я должен этому завидовать :rjach:
У меня флирт тцуековский, целка ещё, хочешь отдам, за так просто , фурнитуру сниму, так сказать хоть клок, а тушку отдам, могу отправить с твоей оплатой доставки. Ты же любишь халяву. А я за свое плачу сам и говорю, что считаю нужным, не хорошее, не плохое, а только свое мнение основанное на своем опыте и фактах. А то что оно идёт в разрез и кому то не нравится, мне пох.
Опять балаболишь, с чего это я любитель халявы? Есть доказательства или ты воздухан?
А тем кто за деньги свои покупает им запрещено отзывы честные писать? Все кто тут фото рыбы постит бесплатно воблеры получают?
Какой опыт? Полоскания воблеров в ванной?
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 726
Репутация
5 635
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Напомнило анекдот:

"Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем чокнутые?"
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 742
Репутация
52 496
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Pale.
Купиться или нет на рекламу ведущего топ-менеджера фирмы это дело личное, т.к. речь идет о добровольной трате денег... Это ж не коммуналка с обязательной оплатой воды или электроэнергии, а хобби. И если динамика продаж у Тсуеки положительная на протяжении ряда лет, то менеджер эффективен и "давить одну и ту же блоху на теле слона" не результативно, т.к. статистически приманки и покупаются, и рыбу ловят. Хотя, в разных руках и с разными снастями, всё у всех происходит по-разному.

Если о ЦТобщ.; то его повышение или понижение в воблере может привести как к положительному эффекту, так и к отрицательному. Хоть и кустарным способом, но это проходил. Лет 10+ назад.

Как у других не знаю, но у меня самая невостребованная проводка воблера/кренка на рыбалке это апстрим. Было и есть только одно место на речушке (там часть подвесного мостика затопило), куда из прогала меж кустов только апстримом и можно забросить... тот же кренк или вертушку. Но течево сильное и бурлилка... Там уже несколько лет 1-2 голавлика закилышных летом проживают. За все годы видел лишь 1 выход за кренком к поверхности и один тычок без реализации. Но к останкам моста этого ежегодно хожу 2,5км по непролазным йибиням лишь за возможностью все же увидеть рыбу...

Относительно рыбаков, которые прилюдно засовывают нужный воблер в пасть к уже пойманной рыбе - стыдно за таких. Ей Богу! Лукавство - грех. Но в то же время, как понять Ту-Лису в Москве, что те парни поступают нечестно? Он то в чем повинен? Что не Кашпировский и не видит сквозь время и расстояние? Или ему нужно было ездить в Карелию, на ДВ, НВ, в Черноземье и т.д. для того, чтоб таких строго за руку схватить? К тому же он сам где только рыбу не ловит, ну и верит, разумеется, что другие тоже на это способны. И при этом сам не жопится там же на рыбалке чуть ли не первому встречному без каких-либо условий подарить воблер.

Даже когда к токарю или фрезеровщику подходишь и просишь что-то сделать/переделать, то ему не столько нужен образец, сколько чертеж с проставленными на листочке размерами. А если все это делаешь через начальника цеха, где работает исполнитель, то тем паче. В смысле; я полагаю, что это неправильный подход излагать теорию о переустройстве воблера, которое должно привести к улучшайзингу, без подкрепления фотками, схемой по переустройству и полученными результатами.
Всё имхо.
Пасхальная неделя, православные. :)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 726
Репутация
5 635
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Относительно рыбаков, которые прилюдно засовывают нужный воблер в пасть к уже пойманной рыбе - стыдно за таких. Ей Богу!
Это вообще позор. Ладно б где-то в кустах свою групповуху устраивали, сували тс свой воблер в пасть по очереди, но прилюдно! Таких мы осуждаем. А если дети увидят?

Электричество вырубили, поэтому на вечер решено было ехать полюбому. Пару рюмок чачи виноградной с приятелем потянул, половился, пообрывался.. Вот сволочь, давит в камни, как знает. Уже не к чему, а на следующий год, если доживу, надо флюр ставить на поводок. Хотя это так вышло, что вода падает очень медленно и на точке ловить можно и нужно, в других местах выходит голавль редко, а тут бурлилка, затишок и валуны со шпунтом свай. Короче, 2 так сяк, остальное мелочь гр по 300-400. Хорошие убежали.
Хотел до темна, но в 8 ларек закрывается, пришлось уехать.
Все на 43й ривал.
 

Вложения

  • IMG-20240508-WA0004.jpg
    129 КБ · Просмотры: 39
    IMG-20240508-WA0004.jpg
  • IMG-20240508-WA0005.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 39
    IMG-20240508-WA0005.jpg
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 374
Репутация
9 337
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Это вообще позор. Ладно б где-то в кустах свою групповуху устраивали, сували тс свой воблер в пасть по очереди, но прилюдно! Таких мы осуждаем. А если дети увидят?
Да ладно,это чудо(Бледный) еще не такие истории расскажет :yes: На рыбалке он,блин,видел:D
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: YAL
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 530
Репутация
24 538
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я помню такой случай, лет пять назад, здесь в ветке один рыбак обратился к тулису, типа хочет потестить тцуековскую продукцию, написать честные отзывы и обзоры и готов взять не за просто так, а что вроде за 50%от розницы. Ну как бы получается примерно по себестоимости. И что тут началось. Прикормыши подняли такой ор, вылили на человека кучу говна, типа да кто ты такой, да с чего тебе такая честь, ты понял это для них честь, нагибались, прогибались, заслужили, а он типа сразу и на халяву. А тулис его вообще на йух прямым текстом послал. Я сначала офигел, ни хрена тут такая Санта Барбара. Только потом я понял, что не нужны тулису честные обзоры и независимые тестеры, есть определенный прикормленный контингент, он все сделает как надо, нужные фотки выложит, нужные слова скажет, в случае чего говном обольет несогласных и задающих не нужные вопросы. Я должен этому завидовать :rjach:
У меня флирт тцуековский, целка ещё, хочешь отдам, за так просто , фурнитуру сниму, так сказать хоть клок, а тушку отдам, могу отправить с твоей оплатой доставки. Ты же любишь халяву. А я за свое плачу сам и говорю, что считаю нужным, не хорошее, не плохое, а только свое мнение основанное на своем опыте и фактах. А то что оно идёт в разрез и кому то не нравится, мне пох.
Я то думаю ,что за хрень такая.....))))
Месть -это блюдо ,которое подают холодным....
Не зачет!!!))))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх