• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 5)

С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

почему преступления нет.продажа контрабанды:)
Меня больше умеляет почему авито не отслеживает такие обьявы.можно на них накатать!

Авито не дураки Давно подстраховались на такие случаи
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

И еще по ip его почтового ящика он находится в Москве и выходит в сеть из различных кафешек рядом с красной площадью, может москвичи подключаться, чтобы его вычислить?
Ильич обучился и швындает по ночам, под псевдонимом-плакали ваши деньги, как облигации займов.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Пишите заяву, карта оформлена я думаю на настоящее Ф.И.О. на Дром. ру он тоже отметилься
На Дром.ру появилось такое сообщение - "Сергей о котором шла изначально речь задержан, ведутся следственные мероприятия по уголовному делу, арестован в хабаровске.... пока идет следствие...."
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
48
Репутация
8
Откуда
Мурманск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

На Дром.ру появилось такое сообщение - "Сергей о котором шла изначально речь задержан, ведутся следственные мероприятия по уголовному делу, арестован в хабаровске.... пока идет следствие...."

Там изначально про другого Сергея писали, про Павлова пока ни слова:(
 
С нами с
26.05.2012
Сообщения
220
Репутация
67
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

тоже решил ради интереса спросить у Сергея про моторы вот ответ на почту пришел!
Re: Вопрос по вашему объявлению "Новый подвесной мотор suzuki 9.9. 2 такт. 2015 г"
Для облегчения и ускорения возможной покупки отвечаю на часто задаваемые вопросы:
Все моторы новые, никогда нигде не работали, в фабричной упаковке и комплектации. Изготовлены и привезены из Японии. Не китай тайланд франция и т.п., - 100 % Япония. 2015 г выпуска.
Любая проверка по Вашему желанию. Самовывоз, проверка, оплата - на складе в Холмске (оттуда же и отправлю, если надо).
- Все моторы действительно новые, не эксплуатировались, в родной упаковке.
- Изготовлены для внутреннего японского рынка – японская сборка и качество.
- Гарантия производителя 2 года. Все документы с печатями – паспорт, инструкция, гарантийный талон – в коробке.
- Продаю то, что на фото в объявлении – в такой же комплектации и коробке.
- Отправка - наложенным платежом – стоимость мотора оплачиваете при получении.
- Отправлю транспортной компанией Желдорэкпедиция, РАТЭК, почтой или самолето – Вы оплачиваете только стоимость доставки (примерно 5 - 8 тыс. руб.). Срок 1-3 недели. Без предоплаты доставки не отправляю – прошу понять правильно - были случаи не выкупа посылки получателями, и мне приходилось оплачивать доставку в оба конца за свой счет– поэтому больше так не работаю.
- Кому нужно оформить доставку – напишите какой именно мотор отправлять, и получателя посылки (ФИО, адрес, телефон) - получите подробные инструкции по оплате и доставке
- Торга нет.
- И самый популярный вопрос: почему так дешево? Отвечаю:
1. Моторы покупаю в Японии, давно – без посредников – напрямую у постоянного поставщика – отсюда очень хорошие скидки, и соответствующая цена.
2. Доставка – на судне в составе экипажа –нет транспортных расходов, тамож. пошлин и пр. гос поборов.
3. Мин наценка – работаю на себя а не на фирму (магазины, склады, ЗП, аренды, бухгалтерии, налоги и т.п. – отсутствуют) – прибыль имею с оборота а не с наценок. Склад минимальный, моторы подолгу не лежат, продаются быстро - поэтому цену и наличие уточняйте непосредственно перед покупкой.
Укого вопросы – спрашивайте.
Также могу доставить под заказ практич любой нужный Вам мотор из Японии. Называйте конкретную модель – в ответ получите цену – если устроит – привезу и отправлю. Срок 1-3 нед.
Ищу постоянных покупателей и партнеров –объем растет, заявок много, сам уже не успеваю.
Я часто в отъезде рейсах, тел здесь не везде работает, но забор или отправку организовать смогу без проблем. Поэтому кто не дозвонился – пишите на почту. Спрашивайте – постараюсь всем ответить.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

тоже решил ради интереса спросить у Сергея про моторы вот ответ на почту пришел!
Re: Вопрос по вашему объявлению "Новый подвесной мотор suzuki 9.9. 2 такт. 2015 г"
Для облегчения и ускорения возможной покупки отвечаю на часто задаваемые вопросы:
Все моторы новые, никогда нигде не работали, в фабричной упаковке и комплектации. Изготовлены и привезены из Японии. Не китай тайланд франция и т.п., - 100 % Япония. 2015 г выпуска.
Любая проверка по Вашему желанию. Самовывоз, проверка, оплата - на складе в Холмске (оттуда же и отправлю, если надо).
- Все моторы действительно новые, не эксплуатировались, в родной упаковке.
- Изготовлены для внутреннего японского рынка – японская сборка и качество.
- Гарантия производителя 2 года. Все документы с печатями – паспорт, инструкция, гарантийный талон – в коробке.
- Продаю то, что на фото в объявлении – в такой же комплектации и коробке.
- Отправка - наложенным платежом – стоимость мотора оплачиваете при получении.
- Отправлю транспортной компанией Желдорэкпедиция, РАТЭК, почтой или самолето – Вы оплачиваете только стоимость доставки (примерно 5 - 8 тыс. руб.). Срок 1-3 недели. Без предоплаты доставки не отправляю – прошу понять правильно - были случаи не выкупа посылки получателями, и мне приходилось оплачивать доставку в оба конца за свой счет– поэтому больше так не работаю.
- Кому нужно оформить доставку – напишите какой именно мотор отправлять, и получателя посылки (ФИО, адрес, телефон) - получите подробные инструкции по оплате и доставке
- Торга нет.
- И самый популярный вопрос: почему так дешево? Отвечаю:
1. Моторы покупаю в Японии, давно – без посредников – напрямую у постоянного поставщика – отсюда очень хорошие скидки, и соответствующая цена.
2. Доставка – на судне в составе экипажа –нет транспортных расходов, тамож. пошлин и пр. гос поборов.
3. Мин наценка – работаю на себя а не на фирму (магазины, склады, ЗП, аренды, бухгалтерии, налоги и т.п. – отсутствуют) – прибыль имею с оборота а не с наценок. Склад минимальный, моторы подолгу не лежат, продаются быстро - поэтому цену и наличие уточняйте непосредственно перед покупкой.
Укого вопросы – спрашивайте.
Также могу доставить под заказ практич любой нужный Вам мотор из Японии. Называйте конкретную модель – в ответ получите цену – если устроит – привезу и отправлю. Срок 1-3 нед.
Ищу постоянных покупателей и партнеров –объем растет, заявок много, сам уже не успеваю.
Я часто в отъезде рейсах, тел здесь не везде работает, но забор или отправку организовать смогу без проблем. Поэтому кто не дозвонился – пишите на почту. Спрашивайте – постараюсь всем ответить.

Напиши ему, что хочешь ..........., сколько стоит спроси и скажи что брат с деньгами приедет и заберёт. Интересно что ответит :)
ПС
Потролить их чтоли :)
Чтобы у них Ctrl+C Ctrl+V сломался
 
С нами с
26.05.2012
Сообщения
220
Репутация
67
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Напиши ему, что хочешь ..........., сколько стоит спроси и скажи что брат с деньгами приедет и заберёт. Интересно что ответит :)
ПС
Потролить их чтоли :)
Чтобы у них Ctrl+C Ctrl+V сломался
написал ему, посмотрим что ответит))
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

через моряков много моторов не привезешь...
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

я думал эта тема давно сдохла:) а нет, ещё ищут лохов. :)
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

А их искать не нужно. Они всегда находятся сами. Песня кота Базилио и лисы Алисы из Буратины всегда актуальна. Если честно, то подобных халявщиков мне нисколько не жаль. Вечный бизнес.
 
С нами с
26.05.2012
Сообщения
220
Репутация
67
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

а вот и стандартный ответ:
Я Вам дам адрес при условии что Вы мне пообещаете, что Вы реальный покупатель и действительно придете и заберете его сами, никому раздавать его не будете. Прошу понять меня правильно - товар контрабандный, Холмск порт маленький, а уверенности что Вы не из органов у меня нет. Как будете конкретно готовы забрать (дата?) – пишите – дам адрес
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

А их искать не нужно. Они всегда находятся сами. Песня кота Базилио и лисы Алисы из Буратины всегда актуальна. Если честно, то подобных халявщиков мне нисколько не жаль. Вечный бизнес.

Володь, а ведь прошло всего 3 месяца с 1-го куплета! :D
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5771441&postcount=23

Продолжим-с:

- "Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук!" (С) :D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

А их искать не нужно. Они всегда находятся сами. Песня кота Базилио и лисы Алисы из Буратины всегда актуальна. Если честно, то подобных халявщиков мне нисколько не жаль. Вечный бизнес.

ну так то да...:) и не только моторов касается. любит наш народ халяву. :( на чём и попадается
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Володь, а ведь прошло всего 3 месяца с 1-го куплета! :D
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5771441&postcount=23

Продолжим-с:

- "Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук!" (С) :D
Влад, у здравомыслящих мысли совпадают. А у кого мозгов нет, так пусть вляпывются.
 

Сейчас смотрят

Вверх