• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

И в чем заключается ваш гениальный план?Допустим ваш друг подьедет выяснит что там никого нет. Какие действия детальнейшие? Реально ему напишите мол тобой уже занимаются? Он наверное сильно испугается и перестанет шалить!

Какая хрень :thumbdown:
Здесь просили узнать, что по данному адресу, я сообщил!
Кто-то понял, что не хрен с этими людьми иметь дело, что за безумие??? Какие расследования? Какие дальнейшие действия, хорош самому себе крышу-то рвать! :coolio:
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
253
Репутация
228
Откуда
Электросталь
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ну куда мне грешному, тут ведь такие отчаянные парни.:dubina:
Вы наверно очень верующий? Верите в неотвратимость возмездия жуликам? Даже если их поймают (что навряд ли) максимум (за 7000 р) припаяют хулиганку, потому-что это практически недоказуемо. А общатся на форуме необходимо! Чем больше информации, тем больше им(жуликам) надо придумывать и опасаться отчаянных парней:aggressive::aggressive:
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
128
Репутация
111
Возраст
45
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ну куда мне грешному, тут ведь такие отчаянные парни.:dubina:
Вы наверно очень верующий? Верите в неотвратимость возмездия жуликам? Даже если их поймают (что навряд ли) максимум (за 7000 р) припаяют хулиганку, потому-что это практически недоказуемо. А общатся на форуме необходимо! Чем больше информации, тем больше им(жуликам) надо придумывать и опасаться отчаянных парней:aggressive::aggressive:

А я и не призываю пускать все на самотек!!!! И моя вера тут каким боком? Услышали слово(грешному) решили раздуть? Все ребят ваш масштабный разум победил мое безумие :sdayus::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Уважаемый если ваши сообщения у меня вызывают определенные эмоции!!! То я не пишу что это хрень. И ваше мнение уважаю.
Грубить не надо.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Красноярск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ребята, большое всем спасибо!Благодаря вам, мы НЕ попали на развод. Как раз сейчас у меня идет переписка с этим самым Сергеем Павловым...который типа из Холмска. Он мне уже отправил письмо с номером своей карты, на которую я должна отправить ему деньги на пересылку...Сегодня я этого судака на букву М, озадачила, написала ему, типа нашлась у меня родня в Южно-Сахалинске, брат может подъехать и рассчитаться-купить-забрать....Молчит падлюка.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Уважаемый если ваши сообщения у меня вызывают определенные эмоции!!! То я не пишу что это хрень. И ваше мнение уважаю.
Грубить не надо.

Я очень сильно не люблю, думаю, как и любой здесь присутствующий, когда мне приписывают то, чего даже не подразумевалось, а именно расследование! И это я и называю, очень ласково, хрень!

ГалинСанна, какова экономия при покупке этого мотора, если она, все-таки реальна? 20 тыр? А гарантия? Если мот новый, 70 через посредника, это должно быть китайкая подделка! 20 тыр не сэкономить, даже, покупая самолично и растамаживая покупку! Вот о чем надо думать! 9,9bs инжектор, на внутреннем рынке в Финке 2 года назад стоил 2,5 тыс баксов, на те деньги это около 80-85 тыр, в РФ 99, как думаете, может сейчас мотор с растаможкой стоить на 25 - 30% меньше?
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
824
Репутация
442
Откуда
Екатеринбург.Железнодорожный р-он
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
25.08.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Красноярск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Интересное продолжение моей переписки с "благодетелем" из Холмска, Сергеем Павловым. Он сегодня ответил мне на предложение забрать лично, вот дословно-
"Я Вам дам адрес при условии что Вы мне пообещаете, что Вы реальный покупатель и действительно придете и заберете его сами, никому раздавать его не будете. Прошу понять меня правильно - товар контрабандный, Холмск порт маленький, а уверенности что Вы не из органов у меня нет. Как будете готовы забрать – пишите – дам адрес. "

_MiR_, оно конечно понятно, мы с детства знаем поговорку про сыр...вы все правильно пишите...Но в первый момент просто накрыло! Ну как-же так? известный сайт объявлений...номер карты написал. А по номеру карты можно запросто идентифицировать человека, не на улице-же их раздают....То есть как-то не укладывалось, что можно вот так, безбоязненно...И ведь никуда не обратишься на эту погань, пока тебя не нагрели на денюшки, вроде как и преступления нет...
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ну так напишите, чтоб давал адрес! Если это опять ул.Весенняя 19а, то мы уже знаем, что там расположено! А потом скажете, что командировка отменилась или брат улетел)))
 

nrs

С нами с
08.03.2015
Сообщения
36
Репутация
18
Откуда
Жуковский М.О
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

на авито в данный момент нашёл 3 обьявления от этого типа , веду с ним переписку, эту переписку скинул на авито в потдержку они не чешуться, объявления не снимают.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
48
Репутация
8
Откуда
Мурманск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

эх, жаль не наткнулся на эту ветку раньше, попал на этого Сергея, и перевел предоплату за два мотора, все,что описывалось выше повторилось с точностью до буквы, когда он написал,что с моторами пересорт и надо еще подождать, предложил вернуть деньги, но от какого то партнера, скинул реквизиты для возврата, даже какую-то платежку от альфа-банка прислал (подозреваю,что в фотошопе сваял) второй месяц жду возврата, но видимо не дождусь:( буду писать заяву.
И еще по ip его почтового ящика он находится в Москве и выходит в сеть из различных кафешек рядом с красной площадью, может москвичи подключаться, чтобы его вычислить?
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

эх, жаль не наткнулся на эту ветку раньше, попал на этого Сергея, и перевел предоплату за два мотора, все,что описывалось выше повторилось с точностью до буквы, когда он написал,что с моторами пересорт и надо еще подождать, предложил вернуть деньги, но от какого то партнера, скинул реквизиты для возврата, даже какую-то платежку от альфа-банка прислал (подозреваю,что в фотошопе сваял) второй месяц жду возврата, но видимо не дождусь:( буду писать заяву.
И еще по ip его почтового ящика он находится в Москве и выходит в сеть из различных кафешек рядом с красной площадью, может москвичи подключаться, чтобы его вычислить?

Ну вы бы ему напрямую подсказали,как его вычислять собираетесь:neet:
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
48
Репутация
8
Откуда
Мурманск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Ну вы бы ему напрямую подсказали,как его вычислять собираетесь:neet:

Я понимаю, что этот товарищ может здесь все прочитать, но ведь как-то надо на чистую воду мошенников выводить.
 

nrs

С нами с
08.03.2015
Сообщения
36
Репутация
18
Откуда
Жуковский М.О
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Я понимаю, что этот товарищ может здесь все прочитать, но ведь как-то надо на чистую воду мошенников выводить.
Пишите заяву, карта оформлена я думаю на настоящее Ф.И.О. на Дром. ру он тоже отметилься
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
35
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Интересное продолжение моей переписки с "благодетелем" из Холмска, Сергеем Павловым. Он сегодня ответил мне на предложение забрать лично, вот дословно-
"Я Вам дам адрес при условии что Вы мне пообещаете, что Вы реальный покупатель и действительно придете и заберете его сами, никому раздавать его не будете. Прошу понять меня правильно - товар контрабандный, Холмск порт маленький, а уверенности что Вы не из органов у меня нет. Как будете готовы забрать – пишите – дам адрес. "

_MiR_, оно конечно понятно, мы с детства знаем поговорку про сыр...вы все правильно пишите...Но в первый момент просто накрыло! Ну как-же так? известный сайт объявлений...номер карты написал. А по номеру карты можно запросто идентифицировать человека, не на улице-же их раздают....То есть как-то не укладывалось, что можно вот так, безбоязненно...И ведь никуда не обратишься на эту погань, пока тебя не нагрели на денюшки, вроде как и преступления нет...
почему преступления нет.продажа контрабанды:)
Меня больше умеляет почему авито не отслеживает такие обьявы.можно на них накатать!
 

Сейчас смотрят

Вверх