• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
У госпожи Е.Банатовой хотелось бы уточнить: что она понимает
Ой, кажется обиделся, странно, а раньше вроде нормально реагировал и держал себя в руках :)


по под понятием "товар" из первой строчки жирного шрифта своего сообщения. То, что я заказал или то, что прислали?
Мой левел по гаданию супротив бабы Ванги скромноват. Открой посылку и посмотри! Тоже мне Шрёдингер...
Но даже если там не тот товар или не того качества, все эти "нестыковки" регулируются ЗАКОНОМ! а не твоей самодеятельной мелкопакастностью.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ой, кажется обиделся, странно, а раньше вроде нормально реагировал и держал себя в руках :)
Где ж обиделся-то? Наоборот - с обходительностью.:pardon:
Мой левел по гаданию супротив бабы Ванги скромноват. Открой посылку и посмотри! Тоже мне Шрёдингер...
Но даже если там не тот товар или не того качества, все эти "нестыковки" регулируются ЗАКОНОМ! а не твоей самодеятельной мелкопакастностью.
Про скромноватый левел напоминать незачем - и так все в курсе.
А по поводу советов, чего мне делать, а чего нет... Давай чтобы п...болом не выглядеть - подписывайся на 50%. Пришли кроссовки те, что заказывал - все порядке. Я тебе коньячкек кизлярский марочный поставлю в качестве компенсации морального ущерба (хороший, не какой-нибудь там Реми Мартин или Камю вульгарные. На уровне Меукова!). И публично назову себя придурком старым и... как там? .. Бабулькой Робингудом? или как? :D
Не то, что заказал прислали - половина стоимости с тебя (надо же за свои слова отвечать?).
Но есть одна проблема и одно замечание.
Проблема. Репутация на данном форуме у тебя ... нехорошая, поэтому на слово верить тебе не могу. Обманешь, к Ванге не ходи. Только предоплата.
Замечание. Как человек порядочный, должен предупредить, кто та модель кроссовок Ecco (якобы), что я заказал, на официальном сайте отсутствует. Может какая старая модель, из запасников? Не знаю... :pardon:
Ну как? Подписываешься? Или ты исключительно по политической части ? В смысле только ротом ... ?:hmm:
А про мелкопакастность - это ты верно подметил. Не могу жуликам всяким и лгунам по крупному пакостить. Приходится по мелкому...
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Давай чтобы п...болом не выглядеть - подписывайся на 50%. Пришли кроссовки те, что заказывал - все порядке. Я тебе коньячкек кизлярский марочный поставлю в качестве компенсации морального ущерба (хороший, не какой-нибудь там Реми Мартин или Камю вульгарные. На уровне Меукова!). И публично назову себя придурком старым и... как там? .. Бабулькой Робингудом? или как? :D
Никак, я тупость посторонних не оплачиваю.


Не то, что заказал прислали - половина стоимости с тебя (надо же за свои слова отвечать?).
У тебя с головой все в порядке ? где я утверждал о содержимом твоей посылки, что бы отвечать ?


Но есть одна проблема и одно замечание.
Проблема. Репутация на данном форуме у тебя ... нехорошая, поэтому на слово верить тебе не могу. Обманешь, к Ванге не ходи. Только предоплата.
Замечание. Как человек порядочный, должен предупредить, кто та модель кроссовок Ecco (якобы), что я заказал, на официальном сайте отсутствует. Может какая старая модель, из запасников? Не знаю...
Ну как? Подписываешься? Или ты исключительно по политической части ? В смысле только ротом ... ?
Не дружок, это твои проблемы. Ты сам их и создал. Оформлял заказ ты, и за это ответственен на 100% ты, кули ты теперь пытаешься переложить эту ответственность частично на другого ?
Мужик чо уж там...


А про мелкопакастность - это ты верно подметил. Не могу жуликам всяким и лгунам по крупному пакостить. Приходится по мелкому...
Это убогость, это примерно тоже самое как нассать под дверь.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Слив засчитан.:yes:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
подтверждает мои слова о том, что магазин мошеннический. Это для Вас не существенно?
Причем здесь мошенники? Совсем с головой туго? Или теперь решил в дурочку поиграть? Я не обсуждал суть магазина. Я обсуждал суть покупателя:thumbdown:
Ну да. И я пишу о причинах отказа и невыкупа. Вроде уж стараюсь для спокойных интеллектов разъяснить. Неужто и это не понятно?
Непонятно упрямая тупость и нежелание увидеть, понять, услышать, прочитать, что пишу не о дальнейших действиях покупателя, а о первоначальных - о САМОМ ЗАКАЗЕ без обременения себя любимого. Мне насрать на причины отказа и невыкупа. ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО САМ ЗАКАЗ!!!:plamia:
Или Вы тут мне пытаетесь доказать, что тот магазин, где я заказ сделал честный, а не мошеннический? Ну тогда хотя бы узнали б, как называется. Не важно? Ну-ну...
101 попытка рассказать мне про магазин, который никому не интересен.:spam:

В общем, спроси у меня кто совета, никак не посоветую в Вашем магазине по предоплате покупать. Ибо враньем не брезгуете, а значит от Вас всего ожидать можно, в том числе и обмана... :pardon: Кстати скажите, как называется Ваш магазин и где он находится? :hmm:
вот уж упаси Бог от клиентов, которые придут по твоему совету и дай Бог здоровья тем, кто НЕ придет по твоему совету.


Пы.Сы. Еще 30--40 страниц тому назад уже писал о маниакальной навязчивой идее данного форумчанина видеть кругом мошенников. Сам же теперь расхлебываю. :wacko:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
08.05.2018
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Продолжая тему с мошенничеством, есть же сейчас полно фишинговых (поддельных) страниц с оплатой заказа, они очень похожи на оригинал. Лично я различаю их по протоколу защиты (возле адресной строки в хроме). Я недавно начал торговать на олимпе, а там сложный метод входа на сайт, и вот смотрю как-то ссылка появилась на другом рыбацком форуме: инструкция для входа на Олимп Трейд , думаю посмотрю что за..оказалось тоже подделка, и пошли б тогда мои денюжки в руки мошенников, так что будьте осторожны!
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
1 044
Репутация
857
Возраст
49
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем доброго времени. Может кому из Нижнего Новгорода не влом проверить адресок, продажа прицепов очень хорошие цены. Предоплата пугает как бы небыло кидалова. Если на трудно посмотрите.

Съездил я в эту контурку:yes: О ней никто на территории этих корпусов не слышал. Позвонил, "консультант" пообещал в течении 5-ти минут выйти и встретить, разумеется никто не вышел. Так что, развод 100%:thumbdown:
 

Вложения

  • ПРИЦЕП.jpg
    165.7 КБ · Просмотры: 314
    ПРИЦЕП.jpg
С нами с
08.05.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Ленинск-Кузнецкий
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Кто что может сказать об этом магазине Rybalka.tv г.Ростов на Дону. Было заказывал мелочевку, присылали. Сделал новый заказ, ведут странно.
Бло бы удобно что бы не лопатить тему на первой странице в начале темы создать список фирм-лохотронов (обращение к модераторам).
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
397
Репутация
147
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Жмоты тратят время не за то, что бы побольше заработать, а на то, чтобы поменьше потратить. В том числе разъезжают по говноконторкам в поисках халявы. Это люди, с коротыми лучше не иметь никаких дел, да и общение с ними на пользу не идёт.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 253
Откуда
Московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Жмоты тратят время не за то, что бы побольше заработать, а на то, чтобы поменьше потратить. В том числе разъезжают по говноконторкам в поисках халявы. Это люди, с коротыми лучше не иметь никаких дел, да и общение с ними на пользу не идёт.

Ну я б так огульно не судил. Желание сэкономить есть у каждого. Только надо понимать, что кроилово ведет к попадалову.
Халява слишком капризная дама, что б баловать вас каждый день.
Одно дело скидка в проверенном салоне. Другое дело - покупка в какой то подворотне)
Сам как то раз поприкалывался.
Наткнулся в инете на предложение яблочной продукции практически на 30% дешевле. Мол везем напрямую из америки, качество и все там такое бла бла бла... Находимся на территории одного НИИ - офис есть - приезжайте покупайте.
Думаю - предоплаты не просят - а чего не съездить не посмотреть, тем более, что офис есть. Договор был такой - подъедите - звоните, а то вас через проходную не пустят).
Приехал - звонить не стал, охранник на проходной глаза таращит - мол не знаю я такой организации. Но у меня есть адрес и номер офиса, и через проходную есть способы пройти). Ну естественно в НИИ я никого не нашел, кроме сотрудников НИИ) Уехал.
И тут решил тоже чуть чуть чужого времени потратить)
- Звоню - говорю - я на проходной)
- Сейчас выйдем.
- Минут через 40!!! звонок - А вы где?
- Говорю - да уже под дверями вашего офиса)
Пауза с мычанием была секунд 20) А как.... а что....
-Говорю - ну почему дверь никто не открывает? Стучу стучу и вывески вашей нет)
И тут меня стали обвинять!)) А зачем вы внутрь пошли!? Мы вас здесь ждем!
- А можно поинтересоваться - как вы мимо меня, в руках с товаром, из здания - на проходную попали? Коридор то один. Я вообще то хотел посмотреть - повыбирать))
Опять мычание/молчание.
- Ну вы где?
- Да я говорю тут - неподалеку - километрах в 40 уже от Москвы. Догоните - куплю по двойному тарифу) Удачной продажи)
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Ленинск-Кузнецкий
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Жмоты тратят время не за то, что бы побольше заработать, а на то, чтобы поменьше потратить. В том числе разъезжают по говноконторкам в поисках халявы. Это люди, с коротыми лучше не иметь никаких дел, да и общение с ними на пользу не идёт.
Я ж только вопрос задал, для того и есть эта тема, а ты ярлыки клеишь. С тобой точно общаться нет желания, проходи мимо.

P/s А с магазина пришел ответ с треком отправки....
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 171
Возраст
61
Откуда
Липецк
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
внимание обман Yamaha- Motors- Moscow.ru зайдите в раздел акции. моторы в- 50% . сайт как три дня создан

А фотки сдернуты с открытия одного из салонов Панавто.

Не так давно они светились тут под другим именем. Сменили реквизиты.
 

Вложения

  • untitled2.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 159
    untitled2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх