• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 7)

С нами с
26.03.2015
Сообщения
288
Репутация
290
Возраст
68
Откуда
ХМАО Когалым
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Транспортные компании, это вам не почта России, наложенного платежа там нет.А вот в отправительных документах указывается наименование груза, тем более , что груз упаковывается у них.И отправка грузов происходит не каждый день, но это нужно выяснять непосредственно в т. к.

Неправда.Вот с сайта АКВАМОТОРС.
Главная / Оперативная отправка в регионы


.....................

Отправка моторов и лодок в регионы производится в день оплаты.
Сразу после отправки Вы получите номер сопроводительной накладной, по которой, через контактный центр транспортной компании сможете отслеживать перемещение заказа.

Также Вы можете воспользоваться услугой сопровождения сделки (она называется "Ретро Бонус") с помощью транспортной компании "Деловые Линии".
Вы заключаете договор и оплачиваете мотор в своем городе, в офисе транспортной компании.
"Деловые Линии", с нами расплачиваются в нашем городе (предварительно приняв мотор на отправку).

http://www.dellin.ru/calculator/ (калькулятор перевозок)
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 065
Репутация
619
Откуда
УР
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Неправда.Вот с сайта АКВАМОТОРС.
Главная / Оперативная отправка в регионы


.....................

Отправка моторов и лодок в регионы производится в день оплаты.
Сразу после отправки Вы получите номер сопроводительной накладной, по которой, через контактный центр транспортной компании сможете отслеживать перемещение заказа.

Также Вы можете воспользоваться услугой сопровождения сделки (она называется "Ретро Бонус") с помощью транспортной компании "Деловые Линии".
Вы заключаете договор и оплачиваете мотор в своем городе, в офисе транспортной компании.
"Деловые Линии", с нами расплачиваются в нашем городе (предварительно приняв мотор на отправку).

http://www.dellin.ru/calculator/ (калькулятор перевозок)

Причем тут АКВАМОТОРС.у компании могут быть какие угодно договоры и с кем угодно.но не значит.что это распространяется на всех.Из вашей ссылки на Деловые Линии.ничего нет о наложенном платеже.Может эта услуга из под прилавка.
 
С нами с
04.09.2013
Сообщения
1 715
Репутация
934
Возраст
47
Откуда
Зауралье
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Причем тут АКВАМОТОРС.у компании могут быть какие угодно договоры и с кем угодно.но не значит.что это распространяется на всех.Из вашей ссылки на Деловые Линии.ничего нет о наложенном платеже.Может эта услуга из под прилавка.

Из под какого "прилавка" - у той же транспортной компании КИТ такая услуга официально в прайсе есть, 2% от стоимости товара, и они осуществляют операционную услугу по приему наложенного платежа и перечислению полученных денег отправителю товара.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 065
Репутация
619
Откуда
УР
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Из под какого "прилавка" - у той же транспортной компании КИТ такая услуга официально в прайсе есть, 2% от стоимости товара, и они осуществляют операционную услугу по приему наложенного платежа и перечислению полученных денег отправителю товара.

Это если не ошибаюсь для интернет магазинов.А как быть частному лицу?
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
71
Репутация
40
Откуда
Миасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Причем тут АКВАМОТОРС.у компании могут быть какие угодно договоры и с кем угодно.но не значит.что это распространяется на всех.Из вашей ссылки на Деловые Линии.ничего нет о наложенном платеже.Может эта услуга из под прилавка.

Всё там есть! Я взял свою Тоху в Аквамоторс такиж же макаром - сначала оплатил 10% стоимости мотора, плюс попросил при пересылке сделать нужную мне упаковку.
Ну и они фото при отправке переслали с пандуса в ТК, фото доков заполненных на мое имя, справку счет и т.д....
Потом груз пришел к нам в Терминал ТК - я перевел остаток Аквамоторсу, они разблокировали груз в течение 20 минут после пересылки остатка денег и забрал мотор. Переводил деньги на их карту , которая указана на сайте. Тоже мохал поначалу и сомневался, но решил рискнуть. В итоге вот он мотор (гарантию 5-ти летнюю от Сумеко получил уже - всё ок), а на яндекс-маркете Аквамоторс получил от меня положительный отзыв.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 018
Репутация
4 087
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Всё там есть! Я взял свою Тоху в Аквамоторс такиж же макаром - сначала оплатил 10% стоимости мотора, плюс попросил при пересылке сделать нужную мне упаковку.
Ну и они фото при отправке переслали с пандуса в ТК, фото доков заполненных на мое имя, справку счет и т.д....
Потом груз пришел к нам в Терминал ТК - я перевел остаток Аквамоторсу, они разблокировали груз в течение 20 минут после пересылки остатка денег и забрал мотор. Переводил деньги на их карту , которая указана на сайте. Тоже мохал поначалу и сомневался, но решил рискнуть. В итоге вот он мотор (гарантию 5-ти летнюю от Сумеко получил уже - всё ок), а на яндекс-маркете Аквамоторс получил от меня положительный отзыв.

Когда груз пришел к Вам на терминал вы могли его осмотреть или нет, не переводя остаток средств Аквамоторсу?
А вдруг там "кирпич"...
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
71
Репутация
40
Откуда
Миасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Когда груз пришел к Вам на терминал вы могли его осмотреть или нет, не переводя остаток средств Аквамоторсу?
А вдруг там "кирпич"...

Нет. Не мог. Не дали мне этого сделать. Однако уверили, Аквамоторс работает с ними давно, посмотрели базу - статистику по отправкам, и заверили, что наепалова с их стороны быть не должно.
Потому я коробку вскрыл уже после оплаты там же на терминале... и выдохнул.

А изначально да - я считал что мне дадут посмотреть хотя бы на коробку. Но тут есть нюанс - я попросил сделать упаковку "паллетный борт". Мне объяснили в ТК , что до оплаты я увижу только вот эту упаковку, а что внутри нет - до разблокировки груза они не вскроют.
Аквамоторсу (Питерскому) ТЕПЕРЬ доверяю :-).
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
562
Репутация
540
Откуда
Трёхгорный
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

В процесе ,,гонки вооружений,, наткнулся на вот это http://chelyabinsk.irr.ru/cars/misc/water/search/advert_type_id=684/list=list/ ,,эльдорадо,, ,обрадовался ,чуть пивом не поперхнулся,потом вспомнил про эту ветку и пошол за чем по крепче.СПАСИБО ВСЕМ.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

ЕМС из Калининграда возвращала отказную посылку.Кстати и за возврат деньги не берет.Просто курьер привозит обратно-получи и распишись
ЕМС не считается :) Этож почта России :)
С любой другой ТК с оправлением от частного лица в Калининград будут проблемы
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
824
Репутация
442
Откуда
Екатеринбург.Железнодорожный р-он
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

В процесе ,,гонки вооружений,, наткнулся на вот это http://chelyabinsk.irr.ru/cars/misc/water/search/advert_type_id=684/list=list/ ,,эльдорадо,, ,обрадовался ,чуть пивом не поперхнулся,потом вспомнил про эту ветку и пошол за чем по крепче.СПАСИБО ВСЕМ.

:)Вот это понравилось больше всего:
новый подвесной лодочный мотор SUZUKI 9,9 за 48000р:D:D:D
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

ДВС. Вчера вечерком,в одной из групп по охоте в одноклассниках человек выкинул объяву-продам яма-3=18000,яма-9,9=48000.Решил поприкалываться,пишу что нужны моторы.Ответ -50000 за оба!!! и пересыл с него ,так как есть связи,пересыл с УКРАИНЫ,Днепропетровск. Говорю что дорогой пересыл около 5000 гривен,он-а сколько это в рублях? Короче потом даже не интересно стало,видно схему рассказали как лохов искать,а мат часть не подтянул... Да,на мой вопрос по моторам ответил 3-13 года,9,9-15 года,я спросил длинну ноги -сказал-63 :D.Короче поржал я маленько,да спать пошел...
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
753
Репутация
335
Возраст
40
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

ДВС. Вчера вечерком,в одной из групп по охоте в одноклассниках человек выкинул объяву-продам яма-3=18000,яма-9,9=48000.Решил поприкалываться,пишу что нужны моторы.Ответ -50000 за оба!!! и пересыл с него ,так как есть связи,пересыл с УКРАИНЫ,Днепропетровск. Говорю что дорогой пересыл около 5000 гривен,он-а сколько это в рублях? Короче потом даже не интересно стало,видно схему рассказали как лохов искать,а мат часть не подтянул... Да,на мой вопрос по моторам ответил 3-13 года,9,9-15 года,я спросил длинну ноги -сказал-63 :D.Короче поржал я маленько,да спать пошел...
А можно сылку этого поста в одноклассниках скинуть, нашёл подчти такой же, Продам два мотора 1) Ямаха 3 - 18 000р. и 2) Ямаха 9.9. - 43 000р.
Николай Ереванов?
 
С нами с
03.10.2015
Сообщения
210
Репутация
42
Откуда
ЗАБАНЕН
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

ДВС. Ребята а этот кренделёк Вам не знаком?
Я тут с ним переписывался до покупки Мерка 9.9 и слава яйцам не купился!
Вот что-то внутри подсказало, насторожило. Спасибо огромное здешним соратникам по "оружию"
такие примеры приводят, аж волосы дыбом! Биту в руки и айда за этим серГЕЕМ.
Прям его же двиглом,на его же "лодке" Памятник "неизвестному козлу"
мотор на шею и в Неву (не жалко раз такая тварь по свету ходит)
простите наболело...
---
вот моя переписка с подобным челом... тьфу , не челом а мразью!
http://nwcom.info/Manuale/seer.jpg
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
425
Репутация
239
Откуда
Рязань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

Текст один в один только город другой.
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
1 516
Репутация
465
Откуда
Белгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Re: Осторожно!!! Мошенники!!!

а с этими никто не сталкивался?
 

Сейчас смотрят

Вверх