• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМЕСТЕ на Яузское! (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
ВМЕСТЕ на Яузское!
Чёт я недопонимаю немного , а тут то чего нельзя писать , чтоб раздражение не вызвать , а что можно то ? Вроде тема ВМЕСТЕ , для меня она сама за себя говорит , что тут обсуждают , кто с кем может , хочет , едет , идёт , ползет на водохранилище !? Делятся опытом неудачных попутчиков , на что или кого можно нарваться по доброте душевной !? Или тут тоже надо писать только про замыленные - встал в 6 утра , первая поклёвка в 8 30 , кормил мотылём , сколько сорвалось и т д ! Всегда кому то чё то не нравится , все время найдется тот , кому пишется что то не туда и не о том ! Бл...... , давайте тогда так что ли : 26 января - клевало , 27 января - клюет ! Если уж доеб....ться , то можно до всего - кому , нахрен , интересно , чем кормить и как ловить и во сколько ловить , все мы это знаем , как таблицу умножения !!! Гоняется одно и тоже разными словами , а по сути чё ??? Все , у кого есть какие-то приёмчики и секретики , все равно при себе оставят !!! Попросил Горшки обозначить для темного передвижения - хер кто !!! Был сам , обозначил , кому пригодится - пакет на вешку привязал красный от магазина Подружка , прям напротив Горшков !!! И о чем ,кому , где писать то тогда !? И кому это надо то по сути , я , вот , был , отловился просто великолепно , рыбалка - плотвиная мечта хотел написать , пару фоток скинуть , потом вспомнил , что кого то тут раздражает фото мертвой рыбы , ну и передумал , вдруг кому то настроение испорчу !!! Может раздражительным ТЕНАТЕН попить , вроде , говорят , успокаивает !!! В заключении , лично мне интересна каждая запись тут , увидел , с интересом открываю почитать , спасибо тем , кто организовал эти форумы и темы
Да все ты правильно понимаешь с каждым годом все больше и больше не адекватов на форуме залезь в личку любому кто 15-20 лет на форуме,раньше такие отчеты писали,а сейчас не там запятую поставил найдется учитель русского языка .Не ту рыбу выложил "рыбнадзорщики" кончают.Не знаю как это сделать но есть мысль создать тему с допуском кто на форуме более 10 лет.Уверен это будет лучшая тема.....
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
ВМЕСТЕ на Яузское!
Да все ты правильно понимаешь с каждым годом все больше и больше не адекватов на форуме залезь в личку любому кто 15-20 лет на форуме,раньше такие отчеты писали,а сейчас не там запятую поставил найдется учитель русского языка .Не ту рыбу выложил "рыбнадзорщики" кончают.Не знаю как это сделать но есть мысль создать тему с допуском кто на форуме более 10 лет.Уверен это будет лучшая тема.....
Не соглашусь! А,как же нам, молодым, набираться опыта от вас "старичков форума "? Тут нужно модератору поработать)))). А,лучше, как на некоторых сайтах- пока сообщение не прошло модерацию, в ветку не пускать.
P.S. да простит меня модератор )))
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
ВМЕСТЕ на Яузское!
Не соглашусь! А,как же нам, молодым, набираться опыта от вас "старичков форума "? Тут нужно модератору поработать)))). А,лучше, как на некоторых сайтах- пока сообщение не прошло модерацию, в ветку не пускать.
P.S. да простит меня модератор )))
Мысль правильная,но где столько модераторов взять,чтоб каждое сообщение отслеживать
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
ВМЕСТЕ на Яузское!
Всём привет!
Из Красногорска завтра в 3:30 собираюсь на Яузское, есть 2 места, еду один.
Гоу со мной!
 

Сейчас смотрят

Вверх