• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМЕСТЕ на Яузское! (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
ВМЕСТЕ на Яузское!
Мужики, завтра никто не собирается в Старое Устиново? Я имею в виду у кого найдётся место в машине. Сегодня парни двинули до воскресенья, взяли все шмотки, в том числе и все мои. Я уже на выходе в одежде, чтоб доехать до друга и сесть к нему в машину, ну и тут началось - звонки, срочные дела, ну всё, пропал подъезд. Ну чё обламывать парней, езжайте говорю, я в другой раз. Ну понятно, у всех настрой на минус.
Мне только до базы добраться, вещей с собой одна сумка небольшая. Бензин с меня в оба конца. Готов на такси подскочить в любое время.
Надежда умирает последней))))
В автобусе Русфишинга места вроде есть Автобусные выезды тему посмотрите.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
ВМЕСТЕ на Яузское!
Брать с собой или ехать с незнакомым за 200 верст на рыбалку по моему мнению лотерея, поскольку менталитет и взгляды у многих разные то отдыха может и не получится.
Я так с одним съездил)) На обратном пути нажрался, стал меня жизни учить, как мне ездить и политику о СВО на Украине. Хотел высадить уже дурака.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
ВМЕСТЕ на Яузское!
Я так с одним съездил)) На обратном пути нажрался, стал меня жизни учить, как мне ездить и политику о СВО на Украине. Хотел высадить уже дурака.
Я по такой же причине многих не беру с собой, осталось два проверенных товарища в которых уверен.
А то хлебнут обезъянних капель и ищут свободные уши, ну их нах....
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
ВМЕСТЕ на Яузское!
Я бы с удовольствием набился к кому ни будь в попутчики (и не обязательно на Яузу)
О себе - пенс, безлошадный. Из вр. привычек - курю и разговариваю нецензурно. В быту не прихотлив, всеяден и НЕпьющ (совсем).
Пургу не несу, никого и ничего не обсуждаю. Короче, не попутчик а золото. С некоторыми форумчанами знаком лично (в попл. ветке) На форуме дост. давно. Пару раз в месяц съездить куданить, был-бы счастлив. Да, за расходы в доле. :coolio:
пс. палатки и проч. нет, все продал.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
117
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
одинцово
ВМЕСТЕ на Яузское!
и меня бы кто захватил...могу по субботам и воскресеньям...в принципе можно среди недели ...любимое место ЯУЗА ПУДЫШИ...но поехал бы и в КАРМАНОВО...да в принципе хоть куда... отвезли бы...бензин оплачиваю полностью... живу в Одинцово...
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
117
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
одинцово
ВМЕСТЕ на Яузское!
Ловлю на блесну окуня...
 
С нами с
11.12.2023
Сообщения
29
Репутация
854
Возраст
50
Откуда
Москва
ВМЕСТЕ на Яузское!
Коллеги, в последнее время участились случаи поиска попутчиков для поездки на Яузское. Сезон не успел начаться, а уже в нескольких ветках посыпались предложения.
В принципе я понимаю значение таких предложений, кому-то скучно ехать одному, кому-то место надо показать, кому-то тусняк собрать, кому-то сэкономить на бенз и стоянку....., но давайте отделим такие предложения от отчётов.

Понимаю, что такие "связи" должны происходить в личке, но первый зов можно кинуть и здесь, а отчёты оставить в

Ну это не факт! Я как то в Астрахань поехал дикарём в компанию мне неизвестную. Ехать было не с кем, так знакомый "сосватал" с знакомыми знакомых. При этом я приехал позже, когда они уже там были. И представьте ситуацию, компания из 8 человек ждёт совсем неизвестного человека, принимает его, за стол общий садит, а кто такой этот человек, что за тип, неизвестно.

Но в итоге с той компанией сдружился, каждый год ездим вместе и летом на Нижнюю волгу и зимой на Рыбинку. Так что не всё здесь однозначно.

Да и не "топлю" я за совместные поездки, просто хотелось в последнее время появляющиеся спросы на такие мероприятия выделить отдельно. Не зайдёт инициатива, лично попрошу модераторов снести тему.
Простите, что вмешаюсь, я новенький на этом ресурсе) Но, я поддержу товарища со странным для сегодняшнего времени ником LAS Vegas) Но, интернет знает всё, и посмотрев, как данный товарищ умеет строить и любить свою семью, согласен с ним ехать хоть с двумя ночевками), да, что там, в кругосветное путешествие) Он прав, надо развивать параллельные связи везде) К сожалению, в связи с моей работой, пока это только мечты)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2018
Сообщения
125
Репутация
227
Откуда
Горки-10, Одинцовский р-он.
ВМЕСТЕ на Яузское!
Согласен! Не надо трындеть в этой ветке про всякое-разное! Она по другому называется! А кому хочется поболтать, нужно другую ветку создавать! И назвать, например,, Трынделка для трынделок,,,! Тля тех ,кто от темы ветки уходит, и трындеть на другие темы начинает.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
ВМЕСТЕ на Яузское!
Простите, что вмешаюсь, я новенький на этом ресурсе) Но, я поддержу товарища со странным для сегодняшнего времени ником LAS Vegas) Но, интернет знает всё, и посмотрев, как данный товарищ умеет строить и любить свою семью, согласен с ним ехать хоть с двумя ночевками), да, что там, в кругосветное путешествие) Он прав, надо развивать параллельные связи везде) К сожалению, в связи с моей работой, пока это только мечты)
Осталось выяснить и проверить согласен ли он поступать аналогично, вы же не из его семьи.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
ВМЕСТЕ на Яузское!
Согласен! Не надо трындеть в этой ветке про всякое-разное! Она по другому называется! А кому хочется поболтать, нужно другую ветку создавать! И назвать, например,, Трынделка для трынделок,,,! Тля тех ,кто от темы ветки уходит, и трындеть на другие темы начинает.
В Савино про Пудыши не пиши, в Устиново про погоду не скажи, в Карманово про Алису не упоминай, в Аржанниках про палатки не вспоминай.
Теперь и здесь о совместимости менталитетов на поездку не тренди...
Не форум а обком КПСС времён 70 х годов.
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
83
Репутация
483
Возраст
49
Откуда
Москва,Жулебино
ВМЕСТЕ на Яузское!
Чёт я недопонимаю немного , а тут то чего нельзя писать , чтоб раздражение не вызвать , а что можно то ? Вроде тема ВМЕСТЕ , для меня она сама за себя говорит , что тут обсуждают , кто с кем может , хочет , едет , идёт , ползет на водохранилище !? Делятся опытом неудачных попутчиков , на что или кого можно нарваться по доброте душевной !? Или тут тоже надо писать только про замыленные - встал в 6 утра , первая поклёвка в 8 30 , кормил мотылём , сколько сорвалось и т д ! Всегда кому то чё то не нравится , все время найдется тот , кому пишется что то не туда и не о том ! Бл...... , давайте тогда так что ли : 26 января - клевало , 27 января - клюет ! Если уж доеб....ться , то можно до всего - кому , нахрен , интересно , чем кормить и как ловить и во сколько ловить , все мы это знаем , как таблицу умножения !!! Гоняется одно и тоже разными словами , а по сути чё ??? Все , у кого есть какие-то приёмчики и секретики , все равно при себе оставят !!! Попросил Горшки обозначить для темного передвижения - хер кто !!! Был сам , обозначил , кому пригодится - пакет на вешку привязал красный от магазина Подружка , прям напротив Горшков !!! И о чем ,кому , где писать то тогда !? И кому это надо то по сути , я , вот , был , отловился просто великолепно , рыбалка - плотвиная мечта хотел написать , пару фоток скинуть , потом вспомнил , что кого то тут раздражает фото мертвой рыбы , ну и передумал , вдруг кому то настроение испорчу !!! Может раздражительным ТЕНАТЕН попить , вроде , говорят , успокаивает !!! В заключении , лично мне интересна каждая запись тут , увидел , с интересом открываю почитать , спасибо тем , кто организовал эти форумы и темы
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
ВМЕСТЕ на Яузское!
Я так с одним съездил)) На обратном пути нажрался, стал меня жизни учить, как мне ездить и политику о СВО на Украине. Хотел высадить уже дурака.
О, сосед))) а я месяц уже ищу кому на хвост упасть из Бутово пока авто марафетят))))
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
ВМЕСТЕ на Яузское!
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
ВМЕСТЕ на Яузское!
Я бы с удовольствием набился к кому ни будь в попутчики (и не обязательно на Яузу)
О себе - пенс, безлошадный. Из вр. привычек - курю и разговариваю нецензурно. В быту не прихотлив, всеяден и НЕпьющ (совсем).
Пургу не несу, никого и ничего не обсуждаю. Короче, не попутчик а золото. С некоторыми форумчанами знаком лично (в попл. ветке) На форуме дост. давно. Пару раз в месяц съездить куданить, был-бы счастлив. Да, за расходы в доле. :coolio:
пс. палатки и проч. нет, все продал.
Да-а, пост год провисел и никого незаинтересовал безлошадный дядька пенсионер! Ну что ж, не беда, как нибудь! :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх