• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!


Предлагаю посмотреть на поклевки (кто видос этот еще не видел) :) Поплавок 0.4 грамма, крючок 24 номера, один опарыш.

Сейчас глянул, какое видео скинул... А скинул то не то! :rjach:

 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Жалко, что у меня не открывается. Пишет ошибку. Ни на ноуте, ни на телефоне. Наверное потому, что меня нет в Контакте? Где бы ещё найти-посмотреть?
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
617
Репутация
3 885
Возраст
37
Откуда
Раменское
Видеозал ловля на поплавок!
Жалко, что у меня не открывается. Пишет ошибку. Ни на ноуте, ни на телефоне. Наверное потому, что меня нет в Контакте? Где бы ещё найти-посмотреть?
Больше нигде, если только на вотсапп могу выслать, но это в личку)
А что за удочка на видео?
Пс добавил, плотва на авке
Там как раз япономах шимано темпио и чуток видно как мягок он к рыбе)
Пс добавил
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Видеозал ловля на поплавок!
Больше нигде, если только на вотсапп могу выслать, но это в личку)

Там как раз япономах шимано темпио и чуток видно как мягок он к рыбе)
Пс добавил
хорошая удочка . Это по видео даже видно . Ну да - это удочка из среднего сегмента .
Не совсем топовый уголек , не совсем толстые стенки бланка , но легкая и функции свои выполняет ))
пы-сы : немного видны лишние паразитные колебания но я уже про это все сказал.
В целом удочка хорошая ))
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Видеозал ловля на поплавок!
ну да...ну да )) :)
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 149
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Геннадий, здОрово!
Там за спиной во время ужения змеюка ползала. Гадюка, или ужик? Всё подсак обнюхивала, к сазану приценивалась :yes:
Я её увидел только на монтаже :D , даже не знаю уж или гадюка? Надо на большом экране посмотреть. :) Главное не укусила когда бойла доставал , вообще после укуса надо запомнить цвет змеюки, антидот в любом медпункте есть.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Я её увидел только на монтаже :D , даже не знаю уж или гадюка? Надо на большом экране посмотреть. :) Главное не укусила когда бойла доставал , вообще после укуса надо запомнить цвет змеюки, антидот в любом медпункте есть.
Змеюки любят заползать в лежащие сапоги, под лежащую на земле одежду и проч. , под пол палаток.Тут нужно держать ухо востро в гадючих местах (С).
В далёкие 70-е годы прошлого века после рыбалки собирал я в сосновом бору на моховом болоте толи бруснику, толи чернику (уже не помню). И вот на одном из бугорков между моими кистями из травы-кустарничка при сборе ягод спокойно так, уверенно выползает потревоженная мною гадюка. Я был молод, спортивен, :D и моя реакция оказалась быстрее, чем у змеи.:victory: Меня мгновенно "катапультой" выкинуло вверх, как кота с распростёртыми руками. Выкинуло так высоко, что показалась Земля такой маленькой и красивой, как вид с космического корабля:D:D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх