• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 9)

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Порадовала щука хороших размеров. По судаку за сегодняшний день пока нет информации - почти никто еще не вернулся после утреннего выхода.
Водичка пребывает.
По поводу фото выше - рана на соме может быть следом от багорика. Не все умеют доставать сома за нижнюю челюсть, особенно если в этой челюсти воблер с тройниками. Каждую весну в уловах попадаются как подбагренные, так и честные сомы, и джиговые, и на троллинг. Если кому-то не везет с такими трофеями - это не повод сыпать беспочвенными обвинениями - вы же не знает достоверно как и на что люди поймали того или иного сома.
И еще, уже сто раз повторял - утомили уже "святоши" с этой измусоленной то тошноты темой про багрение :thumbdown: никто НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ и не оправдывает этот способ лова, ТЕМ БОЛЕЕ если делается это целенаправлено.
 

Вложения

  • 9tjsSRXMaug.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 274
    9tjsSRXMaug.jpg
  • LlZBefJZNLQ.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 253
    LlZBefJZNLQ.jpg
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
По поводу фото выше - рана на соме может быть следом от багорика. Не все умеют доставать сома за нижнюю челюсть, особенно если в этой челюсти воблер с тройниками. Каждую весну в уловах попадаются как подбагренные, так и честные сомы, и джиговые, и на троллинг. Если кому-то не везет с такими трофеями - это не повод сыпать беспочвенными обвинениями - вы же не знает достоверно как и на что люди поймали того или иного сома.
И еще, уже сто раз повторял - утомили уже "святоши" с этой измусоленной то тошноты темой про багрение :thumbdown: никто НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ и не оправдывает этот способ лова, ТЕМ БОЛЕЕ если делается это целенаправлено.

Насколько я понимаю, Вы увлечены ловлей сома на квок, а значит интересовались физиологией сома и его поведением в различные периоды года и наверняка знаете где и каким образом его сейчас ловят, и "везением" это назвать нельзя:plamia: Выкладывая эти фото Вы не только вводите в заблуждение своих потенциальных гостей, но и ПРОПАГАНДИРУЕТЕ этот способ. ИМХО
 
  • Cпасибо
Реакции: gmk
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Когалым
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день! Очень легко сидеть на диване и писать гадости. Люди почему В такие злые и завистливые? Я незаинтересованное лицо и живу очень далеко от Ветлянки. Мое имя Елена Пресс в 2016 г. в сентябре мы приезжали на Базу " Ветлянка" к Дмитрию и Екатерине. Положительных впечатлений осталось очень много, отрицательных нет. До сих пор читаю Вашу ветку, провожаю рыбаков утром и встречаю их вечером по онлайн камере. Все что появляется на базе новенького, обязательно обсуждается в нашей семье. В 2019 планируем приехать просто отдыхать, а рыбы нам хватает дома, в Оби.
С уважением, Петр и Елена Пресс
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день! Очень легко сидеть на диване и писать гадости. Люди почему В такие злые и завистливые? Я незаинтересованное лицо и живу очень далеко от Ветлянки. Мое имя Елена Пресс в 2016 г. в сентябре мы приезжали на Базу " Ветлянка" к Дмитрию и Екатерине. Положительных впечатлений осталось очень много, отрицательных нет. До сих пор читаю Вашу ветку, провожаю рыбаков утром и встречаю их вечером по онлайн камере. Все что появляется на базе новенького, обязательно обсуждается в нашей семье. В 2019 планируем приехать просто отдыхать, а рыбы нам хватает дома, в Оби.
С уважением, Петр и Елена Пресс

Здесь нет злых и завистливых, здесь много людей из крупных городов (Волгоград, Самара, Москва, Казань, и прочие), в последнее десятилетие ситуация вокруг этих городов, да и в общем по стране, оооочень удручающая. А в Астраханской области так вообще плачевная, судак на 3кг - это уже ТРОФЕЙ... Люди как с цепи сорвались, как-будто есть нечего стало, как первобытные. Гребут все подряд, тролят, багрят, забирают сеголеток, ставят сети и прочее. Никто не думает о будущем поколении. Всё только здесь и сейчас, и только для меня. "Я же оплатил..."
Соответственно, у многих для кого рыбалка - это не средство прожить (выжить), а именно хобби, стали понимать, что принцип ПО - это единственно верный сегодня. Да, хочешь поесть - возьми рыбу, но не надо косить все подряд, не надо выбивать маточное стадо, и так далее....
продолжать я могу бесконечно...

Отсюда и гневные сообщения. Я тоже смотрю на эти фотки и у меня тоже ооочень много вопросов к этим "рыбакам"
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ну так и задайте им вопросы в личку на форуме или лично на базе. Смотришь - ответили в теме, ожидаешь увидеть отчет о рыбалке или еще что полезное, а тут снова...
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
225
Репутация
260
Откуда
Москва ,Орехово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я с начала появления ветки читаю ее. Новая база,положительные отзывы.
Только рыба как то подозрительно поймана. Не в сроки ,толстолобики кровяные ,итд.
Подумалось багрят. Но базу хотелось посетить. Товарищ опередил. Побывал .
Про багрение ,более чем подтвердилось.
Ситуевина простая. База новая,клиентов надо привлекать,егерей толковых что б рыбалку организовал не хватает. Люди приехали,деньги заплатили. А рыба не ловится.. Вот метод... Не понятно только зачем рубить сук на котором сидишь?
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я с начала появления ветки читаю ее. Новая база,положительные отзывы.
Только рыба как то подозрительно поймана. Не в сроки ,толстолобики кровяные ,итд.
Подумалось багрят. Но базу хотелось посетить. Товарищ опередил. Побывал .
Про багрение ,более чем подтвердилось.
Ситуевина простая. База новая,клиентов надо привлекать,егерей толковых что б рыбалку организовал не хватает. Люди приехали,деньги заплатили. А рыба не ловится.. Вот метод... Не понятно только зачем рубить сук на котором сидишь?

Дело не в базе, с базой все нормально, есть некоторые моменты, но они не критичны. И не в егерях, как ни странно.
Дело в рыбаках. Если человек едет с намерением "накосить" мешок, то он все равно найдет способ, с егерем или без него.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я с начала появления ветки читаю ее. Новая база,положительные отзывы.
Только рыба как то подозрительно поймана. Не в сроки ,толстолобики кровяные ,итд.
Подумалось багрят. Но базу хотелось посетить. Товарищ опередил. Побывал .
Про багрение ,более чем подтвердилось.
Ситуевина простая. База новая,клиентов надо привлекать,егерей толковых что б рыбалку организовал не хватает. Люди приехали,деньги заплатили. А рыба не ловится.. Вот метод... Не понятно только зачем рубить сук на котором сидишь?

Какая чушь :sosa:
Сначала начал печатать большой ответ, а потом понял, что все равно бесполезно :sdayus:
А, вроде, взрослый человек :pardon:
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
225
Репутация
260
Откуда
Москва ,Орехово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
В чем чушь ?
Тут баз много ,и владельцы баз не святые. Клиенты их подавно.Выживают и привлекают клиента как могут. Был на разных. На одной ,просто сказали,вы не беспокойтесь рыба будет,сейчас сетенку в заливе поставим-все будет и лещ и судак и сазан и буфало. Причем от всей души.. К Ветлянке про сеть не относится.
Я б писать ничего не стал судя по фото. Всяко бывает... Но человек ездил и своими глазами всю картину наблюдал.. Если что то хочется сказать можно в личку.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 946
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Батеньки Где хоть слово от ХОЗЯЕВ данной базы что они поощряют браков Они работают чесно Клиенты бывают разные Или факты или не пи
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
В чем чушь ?
Тут баз много ,и владельцы баз не святые. Клиенты их подавно.Выживают и привлекают клиента как могут. Был на разных. На одной ,просто сказали,вы не беспокойтесь рыба будет,сейчас сетенку в заливе поставим-все будет и лещ и судак и сазан и буфало. Причем от всей души.. К Ветлянке про сеть не относится.
Я б писать ничего не стал судя по фото. Всяко бывает... Но человек ездил и своими глазами всю картину наблюдал.. Если что то хочется сказать можно в личку.

Мы говорим об одной базе - "Ветлянка", на других я не был. А на этой был и сам все видел своими глазами, а не с рассказов товарищей или еще кого то. Дмитрий, хозяин этой базы, ярый противник браконьерства, как и все его сотрудники. Лучше один раз съездить и САМОМУ все увидеть, пообщаться, чем голословно кого то в чем то обвинять.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
34
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Были на этой базе два раза.Багрить никто не заставлял). Рыбы наловили и без этого. Прошлой осенью при троллинге зацепили щуку за хвост. Вытащили и забрали. Не вижу в этом проблемы. Зачем разводить демагогию по этому поводу??
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
254
Репутация
242
Откуда
воронеж,центр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лично видел как 10 дней назад по десятку лодок с базы каждый день стояли на яме в воложке и багрили ЧЕХОНЬ дни на пролет.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лично видел как 10 дней назад по десятку лодок с базы каждый день стояли на яме в воложке и багрили ЧЕХОНЬ дни на пролет.
Рассмешил :D
А уклейку случайно не багрили?
Один краше другого, обострение что ли :yes:
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
225
Репутация
260
Откуда
Москва ,Орехово
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я вообще с Дмитрием не знаком. Но по его постам,и потому как он базу организовал, респэкт ему.
По поводу багрения,хынча и прочего с большими крючками.
Можно все ж глянуть ветку, обратить внимание на фото трофеев,их вид ,размер и дату вылова. Сравнить с отчетами рядом.Ну и понять-вот где эльдорадо то трофейное.. Или рыбаки просто везучие и с огромным опытом. Или что то еще ?
Спецом перезвонил товарищу,который там был. Спросил как там рыбалка была..
Он ответил буквально. Рыбалка обычная,трудовая как сейчас на НВ.
Рыба есть.Увидел у соседа большого Амура. Спросил где и как поймал.
Он сперва молчал,потом уезжая сказал подойди к егерю,он отвезет и снасть у него есть.Внизу на леске груз...
Дискуссию заканчиваю на эту тему.
 

Сейчас смотрят

  • ДХ
  • palych.
Вверх