• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 10)

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Главное что бы рыба была , а то судя по фото рыбы очень мало , вернее Ее размер...

Трофейная рыба в акватории есть, вопрос ее поимки зависит от вашего мастерства, оснащённости и удачи!
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Дни считаем. Много ещё:-(
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
26.06.2017
Сообщения
379
Репутация
2 116
Откуда
нижегородская область,город кулебаки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
А нам чуть больше месяца
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
125
Репутация
154
Откуда
Тула
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Отдыхали на базе с 26.08 по 2.09. По рыбалке просто лучший выезд за последние лет пять. Рыбы очень много. Щука за 3 кг и судак около 2кг были практически на каждом выходе и вечером и утром. Понял для себя одно подъем в 4.00 . Ловили в основном троллингом не далеко от базы. Очень много судака грамм по 500. Виснет на каждой проводке. Тот что без травм весь за борт, через пару годков подрастёт. По самой базе все просто супер. Дима так держать! Что касается лодок, сам был со своим мотором. Но это лучшие лодки которые есть на базах. Беркут под 15 л.с. вполне устраивает по своим скоростным показателям. Завтра отъезд, все так быстро пролетело. До скорой встречи "Ветлянка". Фото как доберусь домой.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
153
Репутация
1 226
Откуда
Ветлянка- Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет из Ветлянки!
Вода продолжает падать. Погода становится с каждым днём всё более комфортная. Жара ушла, и на воде можно находиться весь световой день. Комара становится всё меньше и меньше.
По рыбалке по прежнему всё хорошо. На песчаных косах неплохо клюёт жерех. Размер его в уловах за последние дни значительно увеличился. Щука ловится по всей Воложке и Старой Волге. Вчера и сегодня начали попадаться вполне достойные экземпляры. В начале Воложки стоит большое количество леща. Ловится на червя и пареный горох. Сазана много, реально много. Визуально наблюдаю за утро огромное количество его прыжков. Завтра на базу заезжают сазанятники. Посмотрим на их результаты. Судак клюёт, но не крупный. В приловах постоянно присутствует берш. Чехонь по прежнему ждёт всех гостей у пирса)
 

Вложения

  • IMG_4972.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 333
    IMG_4972.jpg
  • IMG_4981.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 303
    IMG_4981.jpg
  • IMG_4986.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 314
    IMG_4986.jpg
  • IMG_4989.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 348
    IMG_4989.jpg
  • P8300180.JPG
    169.9 КБ · Просмотры: 352
    P8300180.JPG
  • P8300185.JPG
    150.5 КБ · Просмотры: 325
    P8300185.JPG
  • SAM_4425.JPG
    192.1 КБ · Просмотры: 338
    SAM_4425.JPG
  • SAM_4387.JPG
    234.2 КБ · Просмотры: 340
    SAM_4387.JPG
С нами с
21.07.2017
Сообщения
23
Репутация
46
Возраст
54
Откуда
Севастополь
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем добрый вечер, отдыхали с женой с 25.08 по 30.08. Приехали и привезли из Крыма хорошую погоду. Такой отдых выбрали впервые и не пожалели. В день приезда после ознакомления с базой и персоналом решил выйти на пирс и попробовать новый спиннинг, заброс, проводка против течения и ...непонятная тяжесть на том конце. Оказалось это жерех, взвешивание показало 1980. Если честно это было приятным сюрпризом и сразу подумал, что и дальше все будет хорошо. Второй день вышли с дядей Колей. Цель - щука, судак, окунь. С первого места минут 30-40 ловилась только чехонь на муху, но потом после некоторых манипуляций поднял 4 щукоида. Правда перед этим и посмеялись с дядей Колей вот по какому поводу. Я говорю, дядя Коля хочешь верь хочешь нет но ещё ни разу у меня щука не срезала флюр(ставил всегда 0,33-0,36). И тут поклевка, вываживание, дядя Коля берет подсак, я подвожу и бымзь - срез)) а щукоид задвушку был... И тут дядя Коля говорит, а у меня поводок из поводкового материала и тоже никогда не срезала. Поклевка у него и догадайтесь сами)) Обсмеяли эту ситуацию и взяли курс на Воложку. Первые мои забросы принесли мне, внимание, карася 800 гр, потом леща 1,2 кг, потом влетел судак. Дальше ловили окуня, оторвался по полной и подумал, завтра возьму Робинсон Кортез 0,5 - 7,0 гр и ещё больше получу удовольствие от окуней 600-800 гр)). Второй день вышел по тем же местам и улов был такой: опять лещ под двуху)), берш, сом и куча окуней на микроджиг, удовольствие неописуемое. На третий день вышел вместе с женой, она спиннинг видела только из космоса)) говорит научи, дал ей микроджиговый спиннинг, провёл ускоренный курс обучения и результат не заставил себя долго ждать. Кричит я поймала! Спин в дугу, я перехватывают вывожу и о Боже! На том конце чехонь взаглот ухватила второй Предатор а саму чехонь щука поперёк в пасти держит! Пытался обоих завести в подсак но это не всегда получается, пасть открыла и сыр потеряла))) Я всегда говорил и буду говорить что новичкам всегда везёт. В тот день была 1 щука, 2 судака и куча окуней опять, но уже пойманные вместе с женой. Как вы поняли ей это дело понравилось и в последний день опять вышли вдвоём. Она поймала щуку на микроджиг, много окуней и самого большого она тоже поймала)) Ещё был судак и сход щуки. На четвёртый день только разловились но надо уже собираться. Сразу скажу что сделанный мной термоящик на 60 литров оказался маленьким и была срочно куплена пластиковая ёмкость ещё литров на 50-60 и весь улов поместился. Теперь впечатления о базе, все очень достойно. Жили во 2 люксе, 2 дня питались в кафе у Ольги, все было очень вкусно просто появился улов и начали сами питаться. Был у меня Беркут с 15 мотором, очень хорошая и удобная лодка. Ступенек я не считал и не замечал, хотя подымал по 20 кг рыбы. По породу ступенек скажу что у нас в Севастополе есть Яшмовый пляж на мысе Фиолент так вот там 800 ступенек, так что тренируйтесь коллеги)). Персонал доброжелательный, внимательный, оперативно решают любые вопросы. Приведу пример, на одной из рыбалок на ходу видать срезало передачу и все, остановились в Воложке и ни туда ни сюда. Позвонил Дмитрию и через 20 минут нам привезли другой движок и мы продолжили рыбалку. Мы остались очень довольны отдыхом всем огромное спасибо, отдельно Андрею за вкусную копченую рыбу! Думаю что приведем ещё в Ветлянку! Рыбу довезли до Севастополя но для рыбы которая была в пластиковом бочонке пришлось в Краснодаре купить 8 кг сухого льда. Так как вода в бутылках быстро расстаяла и рыба разморозилась. Классная вешь))Ещё раз всем спасибо и ни хвоста вам ни чешуи!
 

Вложения

  • IMG_20170829_150845.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 401
    IMG_20170829_150845.jpg
  • IMG_20170829_111616.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 357
    IMG_20170829_111616.jpg
  • IMG_20170829_110145.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 344
    IMG_20170829_110145.jpg
  • IMG_20170829_090541.jpg
    45 КБ · Просмотры: 347
    IMG_20170829_090541.jpg
  • IMG_20170827_102236.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 309
    IMG_20170827_102236.jpg
  • IMG_20170826_131254.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 336
    IMG_20170826_131254.jpg
  • IMG_20170825_195752.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 288
    IMG_20170825_195752.jpg
  • IMG_20170827_185735.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 320
    IMG_20170827_185735.jpg
С нами с
27.11.2015
Сообщения
79
Репутация
41
Возраст
33
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем добрый вечер, отдыхали с женой с 25.08 по 30.08. Приехали и привезли из Крыма хорошую погоду. Такой отдых выбрали впервые и не пожалели. В день приезда после ознакомления с базой и персоналом решил выйти на пирс и попробовать новый спиннинг, заброс, проводка против течения и ...непонятная тяжесть на том конце. Оказалось это жерех, взвешивание показало 1980. Если честно это было приятным сюрпризом и сразу подумал, что и дальше все будет хорошо. Второй день вышли с дядей Колей. Цель - щука, судак, окунь. С первого места минут 30-40 ловилась только чехонь на муху, но потом после некоторых манипуляций поднял 4 щукоида. Правда перед этим и посмеялись с дядей Колей вот по какому поводу. Я говорю, дядя Коля хочешь верь хочешь нет но ещё ни разу у меня щука не срезала флюр(ставил всегда 0,33-0,36). И тут поклевка, вываживание, дядя Коля берет подсак, я подвожу и бымзь - срез)) а щукоид задвушку был... И тут дядя Коля говорит, а у меня поводок из поводкового материала и тоже никогда не срезала. Поклевка у него и догадайтесь сами)) Обсмеяли эту ситуацию и взяли курс на Воложку. Первые мои забросы принесли мне, внимание, карася 800 гр, потом леща 1,2 кг, потом влетел судак. Дальше ловили окуня, оторвался по полной и подумал, завтра возьму Робинсон Кортез 0,5 - 7,0 гр и ещё больше получу удовольствие от окуней 600-800 гр)). Второй день вышел по тем же местам и улов был такой: опять лещ под двуху)), берш, сом и куча окуней на микроджиг, удовольствие неописуемое. На третий день вышел вместе с женой, она спиннинг видела только из космоса)) говорит научи, дал ей микроджиговый спиннинг, провёл ускоренный курс обучения и результат не заставил себя долго ждать. Кричит я поймала! Спин в дугу, я перехватывают вывожу и о Боже! На том конце чехонь взаглот ухватила второй Предатор а саму чехонь щука поперёк в пасти держит! Пытался обоих завести в подсак но это не всегда получается, пасть открыла и сыр потеряла))) Я всегда говорил и буду говорить что новичкам всегда везёт. В тот день была 1 щука, 2 судака и куча окуней опять, но уже пойманные вместе с женой. Как вы поняли ей это дело понравилось и в последний день опять вышли вдвоём. Она поймала щуку на микроджиг, много окуней и самого большого она тоже поймала)) Ещё был судак и сход щуки. На четвёртый день только разловились но надо уже собираться. Сразу скажу что сделанный мной термоящик на 60 литров оказался маленьким и была срочно куплена пластиковая ёмкость ещё литров на 50-60 и весь улов поместился. Теперь впечатления о базе, все очень достойно. Жили во 2 люксе, 2 дня питались в кафе у Ольги, все было очень вкусно просто появился улов и начали сами питаться. Был у меня Беркут с 15 мотором, очень хорошая и удобная лодка. Ступенек я не считал и не замечал, хотя подымал по 20 кг рыбы. По породу ступенек скажу что у нас в Севастополе есть Яшмовый пляж на мысе Фиолент так вот там 800 ступенек, так что тренируйтесь коллеги)). Персонал доброжелательный, внимательный, оперативно решают любые вопросы. Приведу пример, на одной из рыбалок на ходу видать срезало передачу и все, остановились в Воложке и ни туда ни сюда. Позвонил Дмитрию и через 20 минут нам привезли другой движок и мы продолжили рыбалку. Мы остались очень довольны отдыхом всем огромное спасибо, отдельно Андрею за вкусную копченую рыбу! Думаю что приведем ещё в Ветлянку! Рыбу довезли до Севастополя но для рыбы которая была в пластиковом бочонке пришлось в Краснодаре купить 8 кг сухого льда. Так как вода в бутылках быстро расстаяла и рыба разморозилась. Классная вешь))Ещё раз всем спасибо и ни хвоста вам ни чешуи!

А железо есть где потаскать там по затонам?
 
С нами с
21.07.2017
Сообщения
23
Репутация
46
Возраст
54
Откуда
Севастополь
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
По железу пробовал правильные колебалки, пару невнятных тычков. Упирался на резину в основном Предатор из старых запасов.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
И тут поклевка, вываживание, дядя Коля берет подсак, я подвожу и бымзь - срез)) а щукоид задвушку был... И тут дядя Коля говорит, а у меня поводок из поводкового материала и тоже никогда не срезала.

А дядя Коля хитрый - он поводковый материал правильный использует, вот и не режет у него :)
И меня подсадил на это материал - теперь про заводские поводки из металла я забыл :)
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
72
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Выкса
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
А как там у вас с интернетом?
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
А что сазанятники молчат? Заехали ,нет?
А ракушку можно в окрестностях базы найти
 

Сейчас смотрят

Вверх