• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 14)

kkc

С нами с
14.10.2015
Сообщения
6
Репутация
38
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Где и как ловили щуку и судака?
Щуку ловили на Волге, глубина 3 метра на резину, судака на косе глубины 8-9 метров на резину.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
79
Репутация
41
Возраст
33
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
13.06.2017
Сообщения
153
Репутация
1 226
Откуда
Ветлянка- Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день Дмитрий! Через 2 недели будем у вас, вопрос по погоде и одежде, тепло или уже прохладно будет, вопрос в связи с ограничением места в машине....

Добрый день!
Давать точные прогнозы на середину сентября не реально. Как обычно, по утрам будет немного прохладно. Футбола+флис+ветровка- на утро. День и вечер: футболка+флис...
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
72
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Выкса
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лодки у вас дороговато стоят. По сравнению с другими базами
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
04.05.2016
Сообщения
72
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Выкса
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
У нас и лодки другие. Все познается в сравнении.

Не могу спорить, не видел. Как и вы не могли видеть лодки на всех других базах) Бросилось лишь в глаза некое противоречие между ценами на лодки и провозглашенным в шапке лозунгом "Доступно и без пафоса"))
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Не могу спорить, не видел. Как и вы не могли видеть лодки на всех других базах) Бросилось лишь в глаза некое противоречие между ценами на лодки и провозглашенным в шапке лозунгом "Доступно и без пафоса"))

ДВС.А что:хорошие комфортные лодки-это пафос?Тем более яхт нет и более 100 ступенек наверх до базы. :-) Шутка.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Не могу спорить, не видел. Как и вы не могли видеть лодки на всех других базах) Бросилось лишь в глаза некое противоречие между ценами на лодки и провозглашенным в шапке лозунгом "Доступно и без пафоса"))
Доброго дня. Никакого противоречия нет.
Во первых, 800 руб за качественную и удобную лодку под свой мотор, включая охрану и дополнительные удобные услуги, сопряжённые с помощью в подготовке лодки - это очень доступно.
Или тоже самое с 15 сильным мотором за 1700 руб.
Все моторы в идеальном технического состоянии. Лодка оборудована всем необходимым не только по описанию на сайте, но и фактически, а это, знаете ли, большая разница. Это грамотный якорь, длинная якорная веревка, весла, держатели для спиннингов, спасжилеты в идеальном состоянии, которые не стрёмно на себя надеть. Про Беркуты с 30 сильными четырехтактным моторами, которые стоят у нас по 3000 руб за комплект скажу ещё проще - люди, поменявшие другие базы на нашу, с удовольствием арендуют эти лодки и дают на них хорошие отзывы.
Это очень доступно. Посмотрите ценник к примеру на Хонду 30 сил. И помимо всего прочего - это ещё и приятно в использовании.
Во вторых, можно вообще приехать со своей лодкой, мы принимаем гостей и с катерами, и с ПВХашками.
Обожаю критику, но только не поверхностную, как получилось в вашем случае. Вот если бы вы побывали у нас в гостях и сравнили все на собственном опыте. Сравнили, подчёркиваю, с любой другой базой. Мы не боимся сравнений, потому что ставим перед собой задачу не быть как все, а быть лучше всех, на сколько это возможно.
Будем рады, если вы, изучив все нюансы, поменяете своё мнение.
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
72
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Выкса
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Доброго дня. Никакого противоречия нет.
Во первых, 800 руб за качественную и удобную лодку под свой мотор, включая охрану и дополнительные удобные услуги, сопряжённые с помощью в подготовке лодки - это очень доступно.
Или тоже самое с 15 сильным мотором за 1700 руб.
Все моторы в идеальном технического состоянии. Лодка оборудована всем необходимым не только по описанию на сайте, но и фактически, а это, знаете ли, большая разница. Это грамотный якорь, длинная якорная веревка, весла, держатели для спиннингов, спасжилеты в идеальном состоянии, которые не стрёмно на себя надеть. Про Беркуты с 30 сильными четырехтактным моторами, которые стоят у нас по 3000 руб за комплект скажу ещё проще - люди, поменявшие другие базы на нашу, с удовольствием арендуют эти лодки и дают на них хорошие отзывы.
Это очень доступно. Посмотрите ценник к примеру на Хонду 30 сил. И помимо всего прочего - это ещё и приятно в использовании.
Во вторых, можно вообще приехать со своей лодкой, мы принимаем гостей и с катерами, и с ПВХашками.
Обожаю критику, но только не поверхностную, как получилось в вашем случае. Вот если бы вы побывали у нас в гостях и сравнили все на собственном опыте. Сравнили, подчёркиваю, с любой другой базой. Мы не боимся сравнений, потому что ставим перед собой задачу не быть как все, а быть лучше всех, на сколько это возможно.
Будем рады, если вы, изучив все нюансы, поменяете своё мнение.

Ну, почти убедили) С виду понравилась база и сайт, возможно приедем к вам.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Отдых должен быть комфортным прежде всего.А сэкономить 5000 и потом плеваться и жалеть.Я был на экономе один раз,где лодки по 1000 руб с 15 л.с. мотором и больше НИКОГДА так не поеду.Каждому своё.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
ДВС.А что:хорошие комфортные лодки-это пафос?Тем более яхт нет и более 100 ступенек наверх до базы. :-) Шутка.

Я был на базе, когда ещё и ступенек не было - и не жаловались :) Могу сказать, что за это время база получила колоссальное развитие и на сегодняшний день одна из самых лучших.
А лично для меня - самая :) Нужно найти время осенью и приехать.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
79
Репутация
41
Возраст
33
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Главное что бы рыба была , а то судя по фото рыбы очень мало , вернее Ее размер...
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Я был на базе, когда ещё и ступенек не было - и не жаловались :) Могу сказать, что за это время база получила колоссальное развитие и на сегодняшний день одна из самых лучших.
А лично для меня - самая :) Нужно найти время осенью и приехать.

6-ого октября я там :-)
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW

Сейчас смотрят

Вверх