• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Вегетарианство. Отношение.
У нас слишком длинный кишечник, относительно плотоядных, что в свою очередь приводит к гниению плоти съеденного трупа (если активно травкой не закусить). Клыки у обезьян побольше человеческих, например гориллы, а мясо они едят не больше, чем коровы.

Поизучайте физиологию ЖКТ человека, у нас как раз мало ферментов, переваривающих клетчатку, а ферментов для переваривания жиров, белков, в т.ч. животного происхождения - много...
Обезьяны, кстати, тоже любят и едят животную пищу, если могут найти...

В целом, как я говорил выше, в еде нужна умеренность, баланс между потреблением животной и растительной пищей - это такая наша физиология, от неё никуда не денешься....

Вовка, кончай ерундой занимацца! Новый год на носу. Пошли водку пить и салом закусывать

Категорически поддерживаю!!! :)
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
609
Репутация
2 538
Откуда
Москва, Митино
Вегетарианство. Отношение.
С 1997 по 2007гг, т.е. практически 10 лет не ел мяса вообще и рыбы, периодически.
Не исхудал, не ослабел и чувствовал себя вполне нормально.
Лет пять назад мясо опять вернулось в мой рацион.
Особых изменений не почувствовал.
Единственное, что иногда, поев мяса, и почувствовав тяжесть и дискомфорт в желудке, ловлю себя на мысли: - "Лучше бы я его не ел..."
Кстати, уровень холестерина в крови, что "с мясом", что "без мяса" всегда оставался в норме.
Для себя сделал вывод - здоровью, если оно есть, не может повредить ничего.
Но если его нет, или оно "хромает", отказ от некоторых раздражающих факторов (из разряда пищевых продуктов) только на пользу.
Но каждый должен решить это для себя сам, "посоветовавшись" со своим организмом.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Пилюлькин... Клетчатку переваривать не нужно. У нее другая роль. А ЖКХ не мне следует изучать.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Вегетарианство. Отношение.
Пилюлькин... Клетчатку переваривать не нужно. У нее другая роль. А ЖКХ не мне следует изучать.
А зря... срубал бы башли на коммунальных афёрах))))
Это ж каждый день мона сельдерей брать и пиццу с грибами (какие грибы - хз):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
А я тады самогон зажму))))

Добро пожаловать на еврейскую вечеринку. Один зажал сало, другой самогон :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

А зря... срубал бы башли на коммунальных афёрах))))
Это ж каждый день мона сельдерей брать и пиццу с грибами (какие грибы - хз):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

Сегодня пицца вегетарианская :tanz:
Про жкт или жкха даже исправлять не стал. Айпад все праву пишет )
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Можно, только нужно хорошенько запить самогоном. :thumbupq:
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Вегетарианство. Отношение.
Шалом! :friends:
ПС: а юде сало низя ж вроде....

У них религия хитрая, как и они сами. Если он сам решил поесть - низзя!!! А если его в гостях накормили, а он типа не знал, то можно. Типо, грех на того, кто накормил падёт...:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Вегетарианство. Отношение.
Пилюлькин... Клетчатку переваривать не нужно. У нее другая роль. А ЖКХ не мне следует изучать.

травоядные переваривают.... про ЖКТ я для порядка сказал... Удивился бы, если бы ты про него не знал.... :)
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
травоядные переваривают.... про ЖКТ я для порядка сказал... Удивился бы, если бы ты про него не знал.... :)

никак нет! :neznayu: клетчатка не переваривается вообще ни у кого. коровьи кизяки прекрасное топливо для печек. дети мегаполиса об этом не знают просто.
клетчатка в организме является движителем и абсорбентом.:yes: и на это всё!!! ёршик для кишков...:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Вегетарианство. Отношение.
клетчатка не переваривается вообще ни у кого.

у травоядных есть ферменты и бактерии, расщепляющие целлюлозу (хотя бы частично).
дети мегаполиса об этом не знают просто.

если речь обо мне, то я совсем не дитя мегаполиса...
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Ну как, с нового года нет еще желающих отказаться от мяса?
 

Сейчас смотрят

Вверх