• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Вегетарианство. Отношение.
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Вегетарианство. Отношение.
Эта тема мне напоминает поговорку про безалкогольное пиво и резиновую женщину)))Не в обиду вегетарианцам..)

Я же не вижу смысла отказывать себе в удовольствии употреблять в пищу мясные продукты.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Выключил, после слов мир создан для человека :D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Вегетарианство. Отношение.
Вегетарианство является более здоровой системой питания в сравнении с мясоедством.

Моё ИМХО. Если бы вегетарианство было более здоровой системой питания, то у нас строение пищеварительной системы было бы создано Богом (или эволюцией, для тех кто в Него не верит) по подобию травоядных млекопитающих - отсутствие клыков, более мощные жевательные зубы и резцы, более длинный кишечник и многокамерный желудок.. Но человек - существо всеядное, разница в том, что одни больше любят растительную пищу, другие - животную... А всякий отказ от какого-либо вида пищи я считаю фанатизмом и, как любой фанатизм, не полезным для здоровья....
П.С. обратите внимание, как быстро маркетологи подхватили увлечение веганством - хороший гешефт от этого имеют... думаю, распространение этого учения без них не обошлось....
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Думаю маркетологи тут не причем. Производителям травки, крайне сложно конкурировать с колбасоварами и прочими мясниками. Другое дело человеческая анатомия. У нас слишком длинный кишечник, относительно плотоядных, что в свою очередь приводит к гниению плоти съеденного трупа (если активно травкой не закусить). Клыки у обезьян побольше человеческих, например гориллы, а мясо они едят не больше, чем коровы.

Всеядность человека обуславливается эволюционными факторами его развития в борьбе за выживания. Современный человек вполне способен отказаться от мяса вовсе. А низкое качество мясных продуктов, просто призывают это сделать, как можно скорее.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
А низкое качество мясных продуктов, просто призывают это сделать, как можно скорее.

уморил!!!! :rjach: :rjach: :rjach:
а трава от куда высокого или хотя бы нормального качества??? :eek:
ты когда паследний раз ел помидор со вкусом и запахом помидора???? :coolio:
"вики" - это как вредоносная программа!!! её уничтожить на половину нада!!! :aggressive:
хочешъ что то толковое узнать читай старые совецкие источники :yes:
тогда ещё наука не была бизнесом...:yes:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Вегетарианство. Отношение.
Сложно сбалансировать. Пробовал, недостаток кальция уже в конце первого месяца вылез. После нового года повторю попытку :coolio: Еще молоко очень любил. А ща оно на запах больно противно стало.
таблеточки кальцевые ел бы.... веганизмом не возбраняецо)
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
У таблеточек низкая усвояемость. Помидоры со вкусом помидора есть, со вкусом помидора и ценой мяса)
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
155
Репутация
184
Откуда
пушкино
Вегетарианство. Отношение.
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Вегетарианство. Отношение.
У таблеточек низкая усвояемость. Помидоры со вкусом помидора есть, со вкусом помидора и ценой мяса)

Вовка, кончай ерундой занимацца! Новый год на носу. Пошли водку пить и салом закусывать!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх