• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2009
Сообщения
376
Репутация
2 361
Откуда
Смоленск,вязьма
Вазузское водохранилище
Во как, акромя лося теперь уже и медведей поразвелось! Значит на рыбалку и ружьишко нужно захватывать, для самообороны так сказать.
Летом прям в в Вязьме по улицам два медведя бегали.В ютюбе ролики есть.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 621
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Вазузское водохранилище
В этом году у медведя все сдвинулось, он в спячку никак не ляжет, хотя по времени должен.(((
А мишки и в правду много стало.
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
122
Репутация
337
Возраст
54
Откуда
разрываюсь между Орлом и Ржевом
Вазузское водохранилище
Cудя по фото это медвежонок. След взрослого примерно размером с валенок 46 размера.

Хотел бы я посмотреть, с какой скоростью вы будете улепетывать от этого "медвежонка", в нем не меньше 100 кг
Для информации - судя по сравнению следа передней лапы с сапогом, ширина пястного мякиша отпечатка передней лапы на фото не менее 14 см, (для сравнения ширина сапога EVA 43 размера - около 12см), а это уже вполне взрослый мишка и проблем от встречи с ним можно огрести по самые бубенцы
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
224
Репутация
827
Возраст
51
Откуда
Истра, М.О.
Вазузское водохранилище
Привет Александр!

А чего это ты на фоне соседского плав-средства, да ещё с таким лицом грустно-задумчивым, как у щуки - которую ты в руках держишь? Сколько в ней - 5?
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 842
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское водохранилище
Привет Александр!

А чего это ты на фоне соседского плав-средства, да ещё с таким лицом грустно-задумчивым, как у щуки - которую ты в руках держишь? Сколько в ней - 5?

И Вам доброго здоровья. А лодочку эту ,я как три годика назад, сам из фанерки склепал :yes:,и ничего, пока ходит по Вазузе:thumbupq:. И стою я у своих гаражей. Да, щупачек на 4800 потянул. А лицо...., ну таким меня маманя родила
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
224
Репутация
827
Возраст
51
Откуда
Истра, М.О.
Вазузское водохранилище
И Вам доброго здоровья. А лодочку эту ,я как три годика назад, сам из фанерки склепал :yes:,и ничего, пока ходит по Вазузе:thumbupq:. И стою я у своих гаражей. Да, щупачек на 4800 потянул. А лицо...., ну таким меня маманя родила

День добрый Александр!
Ой, блин, не доглядел, что это неметаллическая лодка. Думал, что это ты на фоне "Казанки" своего соседа. Не серчай если чем "задел":). Желаю тебе удачи.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
221
Репутация
337
Возраст
36
Откуда
Можайск
Вазузское водохранилище
Добрый вечер,воду все еще сбрасывают?как щука поклевывает?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 088
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Вазузское водохранилище
ДВС. По вертикали метра два уже скинули,куда уж еще!, все кусты и трава на суше, щука то ловится то не ловится. Как попадешь.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
132
Репутация
346
Откуда
Красногорск
Вазузское водохранилище
Всем привет! Подскажите, кто знает на эти выходные с праздником можно ещё выйти на лодке с мотором, опоздал или как, Пётр-егерь (с уважением) точно знает.
Всем НХНЧ. С наступающем ДНЁМ ЕДИНСТВА!
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Вазузское водохранилище
С нами с
16.01.2011
Сообщения
221
Репутация
337
Возраст
36
Откуда
Можайск
Вазузское водохранилище
Я кое как базу со слипом нащел.но домик последний забранировал.тоже еду на 3 дня с меня отчет
 
С нами с
31.03.2012
Сообщения
273
Репутация
685
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Вазузское водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх