• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей. (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Ой братка.... Давай замутим почему кукурузный глютен в прикормке иногда полезен иногда нет, почему пшеничные зародыши "Здоровка" иногда форева иногда нет, чем молочка для 1 года отличается от 2-ух лет и т.д..... Ну... сцуко, пусть модерация русфиша разбирается. Я промолчу... При всем моем уважении к модераторам.... Они круты и информированы.... Я лох... Я нервно молчу в сторонке.... А там еще сотни вариантов. Пусть сами пишут.... Я не против.... Я только "за"...
Олег, я значения этих слов понимаю, но не заморачивался так никогда с использованием этих компонентов. А не заморачивался из-за того, что я не карпятник, а фидерист и немного поплавочник...))) Я ездил несколько раз со знакомыми карпятниками на дикие водоёмы, где они высиживали трофеи по нескольку дней. (им - трофеи, а мне - общение и отдых на природе). Вот там видел, как люди заморачиваются... Уолтер Уайт нервно курит....))))
П.С. ты главное - не нервничай, нервы дороже... :friends:
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
А не заморачивался из-за того, что я не карпятник, а фидерист и немного поплавочник...))) Я ездил несколько раз со знакомыми карпятниками на дикие водоёмы, где они высиживали трофеи по нескольку дней. (им - трофеи, а мне - общение и отдых на природе). Вот там видел, как люди заморачиваются... Уолтер Уайт нервно курит....))))
П.С. ты главное - не нервничай, нервы дороже... :friends:
Док, какой нафиг карпфишинг? Я там за ....етабойл, ..олдейл, ...стим, ...амино, и т.д. Я про фидер и флэт.... сейчас...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Док, какой нафиг карпфишинг? Я там за ....етабойл, ..олдейл, ...стим, ...амино, и т.д. Я про фидер и флэт.... сейчас...
Ты различай фидер и флет, ага..)))) Фидер - это донка с квивером и другой кормушкой... Я нуб даже в фидере, про флет только мечтаю и русую картинки, но в фидере нет заморочек, если их самому себе не придумать.. Да, есть нюансы по холодной воде, но они незначительны, как по мне..:hmm:
:hmm:
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Док, для меня фидер - река. Флэт - стояк. Река - это лещ и плотва, карп в прилове. Стояк - это карп, лещ и плотва в прилове. Это разное, но не слишком далеко...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Док, для меня фидер - река. Флэт - стояк. Река - это лещ и плотва, карп в прилове. Стояк - это карп, лещ и плотва в прилове. Это разное, но не слишком далеко...
Интригуешшшшь..))) :friends:
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Хорошая тема. Но почему то никому не интересна.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
142
Репутация
460
Откуда
оренбург
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Если выбирать из пшеницы,ячменя,овса ,что лучше добавить в прикормку...?Я имею в виду дробленые зерна.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Если выбирать из пшеницы,ячменя,овса ,что лучше добавить в прикормку...?Я имею в виду дробленые зерна.
Вы на леща, карпа или амура? Опять же, дать совет не имея представления где ловите, кого ловите, чем ловите, время года и т.д., невозможно. Ответ будет, наверное, сыпьте все.:)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Если выбирать из пшеницы,ячменя,овса ,что лучше добавить в прикормку...?Я имею в виду дробленые зерна.
А вы попробуйте их по очереди добавлять. Потом проанализировав работу этих компонентов сделать выводы и пользоваться тем который наиболее удачно у вас работал. А так это все зерновые, лучше их отварить и миксом добавлять в прикормку. Скажу только одно, именно пшено пользуется большей популярностью!
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
142
Репутация
460
Откуда
оренбург
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Так то разницы не какой...лещь,карп,амур или плотва...Они все приходят на прикорм..Эти зерновые не применяю.Пшено тоже не применяю.Основа это жмых подсолнечника,дробленая кукуруза поджаренная на растительном масле и овсяные хлопья.С таким прикормом ловлю уже много лет.На карпа,плотву,язя еще добавляю пареный горох. Бывает использую рыбный комбикорм к-110,тоже неплохо приманивает рыбу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Так то разницы не какой...лещь,карп,амур или плотва...Они все приходят на прикорм..Эти зерновые не применяю.Пшено тоже не применяю.Основа это жмых подсолнечника,дробленая кукуруза поджаренная на растительном масле и овсяные хлопья.С таким прикормом ловлю уже много лет.На карпа,плотву,язя еще добавляю пареный горох. Бывает использую рыбный комбикорм к-110,тоже неплохо приманивает рыбу.
Ну так у вас серьезная практика. Что тут скажешь!
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
142
Репутация
460
Откуда
оренбург
Ваш состав прикормок. На основе панировочных сухарей.
Просто обращал внимание ,что местные рыбаки прикармливают дробленым ячменем ,На речках и прудах. А так то разницы наверное нет,все зерновые одинаково приманивают рыбу.Только правильно было замечено,лучше запаривать перед рыбалкой кипятком или немного отварить...На самодельный прикорм ловлю уже не один десяток лет...Особой разницы в уловах с прикормом из магазина от разных производителей не заметил...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх