• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 3)

С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Дык это ясно ,как белый день . Проблема в том, что джиговать не умеют. Хоть и поклевки были, но поймал только я. И после второго пойманого мною судачка, в два голоса запели, пойдём на окуня, пойдём на окуня. Ничего не осталось делать как подчиниться :pardon:
Эх Гоша, скорей бы вы уже с ГУРУ приехали, оторвемся по судаку :taschu:

Чуток подожди,сами уже дни считаем:yes:.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Дык это ясно ,как белый день . Проблема в том, что джиговать не умеют. Хоть и поклевки были, но поймал только я. И после второго пойманого мною судачка, в два голоса запели, пойдём на окуня, пойдём на окуня. Ничего не осталось делать как подчиниться :pardon:
Эх Гоша, скорей бы вы уже с ГУРУ приехали, оторвемся по судаку :taschu:


Лёш, будет время, пробей, пожалуйста, структурником знакомую тебе сомовью коряжку. Может сподоблюсь приехать с квоком.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Лех. Ну ты ж понимаешь. За неделю хочется все. По этому и мечемся.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Лёш, будет время, пробей, пожалуйста, структурником знакомую тебе сомовью коряжку. Может сподоблюсь приехать с квоком.
Это обязательная программа совместной рыбалки с ГУРУ. И не только, в планах найти крупного судака, задачи амбициозные, но даже если не получится найти, то хотя-бы спать буду спокойно, и буду думать уже о гусях :D

Лех. Ну ты ж понимаешь. За неделю хочется все. По этому и мечемся.
Метаться не будем, работать будем методично, кто не готов, даже и не мечтайте, что можно склонить меня на окуня или щуку. Тогда вам дорога с Андрюхой .
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
За окунем и щукой будем девочек отправлять. Им главное что-бы клевало. А какая рыба им пофиг...
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
За окунем и щукой будем девочек отправлять. Им главное что-бы клевало. А какая рыба им пофиг...

Эвоно как,опапулички:),как быстро изменяются приоритеты и задачи.
"Гошан,надо девчонок к русловой рыбалки приучать".
"Гош,палюбасу за крупным окунем в первые два дня надо сходить"
У меня усё записанно:yes:.
Марина сказала,что уже давно готова идти на дальней кардон -"Лёша давно обещал нам море показать","И что, что далеко и не быстро". Во как.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
ну мы их постепенно будем приучать... :-)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Эвоно как,опапулички:),как быстро изменяются приоритеты и задачи.
"Гошан,надо девчонок к русловой рыбалки приучать".
"Гош,палюбасу за крупным окунем в первые два дня надо сходить"
У меня усё записанно:yes:.
Марина сказала,что уже давно готова идти на дальней кардон -"Лёша давно обещал нам море показать","И что, что далеко и не быстро". Во как.
А ничего и не меняется, я говорю о наших выездах на судака. А на остальные породы по вашему усмотрению , но уже с егерями.
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
64
Репутация
44
Возраст
48
Откуда
Тверская область, город Торжок
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
А ничего и не меняется, я говорю о наших выездах на судака. А на остальные породы по вашему усмотрению , но уже с егерями.

Привет Алексей! Чем для тебя так желанен судак? Трудностью его поимки именно в дельте? В наших местах например крутым считается поймать щуку кило на 10-12. Ну а судак на 1.5 - 2 кило считается нормой и довольно часто встречается. Зато сомы очень большая редкость как и крупный жерех. Да и таких огромных окуней как на раскатах довольно редко ловят.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

И в самом деле. Чего это я разволновался...? Курс рубля и стоимость нефти - вот наше всё! А красоты дельты, рыбалка и прочие прелести пребывания на базе нам по барабану.:(:(:(:thumbdown:

Уважаемый Анатольич! Курс рубля и стоимость нефти конечно важны, но рыбалка в дельте и её красоты наполняют душу куда большей радостью чем удачные сделки. Хотя без последних в Каралат не на что ехать будет:) так что всё в жизни взаимосвязано. А тем кто читает этот пост, но сам никогда не был в дельте Волги на рыбалке настоятельно рекомендую хоть раз попробовать это. Например у Алексея на базе есть все условия для того чтобы полюбить рыбалку в дельте. Проверено.:thumbupq:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Привет Алексей! Чем для тебя так желанен судак? Трудностью его поимки именно в дельте? В наших местах например крутым считается поймать щуку кило на 10-12. Ну а судак на 1.5 - 2 кило считается нормой и довольно часто встречается. Зато сомы очень большая редкость как и крупный жерех. Да и таких огромных окуней как на раскатах довольно редко
Во первых мне нравится джиговая ловля, есть реальный шанс поймать трофея, в том числе и крупную щуку. Во вторых, судак для меня рыба благородная, не то что щука. Ну и в третьих, т.к. я в прошлом промысловик, меня никакой рыбой не удивить, кроме судака. Вот судак, в нашей акватории, был рыбой редкой, наверное поэтому он мне интересен.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Во первых мне нравится джиговая ловля, есть реальный шанс поймать трофея, в том числе и крупную щуку. Во вторых, судак для меня рыба благородная, не то что щука. Ну и в третьих, т.к. я в прошлом промысловик, меня никакой рыбой не удивить, кроме судака. Вот судак, в нашей акватории, был рыбой редкой, наверное поэтому он мне интересен.

Судак был и остаётся редкостью на раскатах. Там, где осуществляется промысловый лов. А в реке его было достаточно, за исключением последних лет. Сейчас стал снова появляться.
 

TKB

С нами с
28.06.2015
Сообщения
44
Репутация
113
Возраст
54
Откуда
Пушкино
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Запоздалые фотки. Отдых был просто супер. Рыба клевала. Солнышко светило. Даже не знаю что писать. Эмоций куча осталась. В прочим как и всегда.
 

Вложения

  • FHD0010.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 86
    FHD0010.jpg
  • FHD0093.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 86
    FHD0093.jpg
  • FHD0069.jpg
    64 КБ · Просмотры: 85
    FHD0069.jpg
  • FHD0059.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 89
    FHD0059.jpg
  • FHD0037.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 92
    FHD0037.jpg
  • FHD0035.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 91
    FHD0035.jpg
  • FHD0026.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 85
    FHD0026.jpg

TKB

С нами с
28.06.2015
Сообщения
44
Репутация
113
Возраст
54
Откуда
Пушкино
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Продолжение.
 

Вложения

  • FHD0196.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 150
    FHD0196.jpg
  • FHD0194.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 147
    FHD0194.jpg
  • FHD0171.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 160
    FHD0171.jpg
  • FHD0153.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 153
    FHD0153.jpg
  • FHD0126.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 150
    FHD0126.jpg
  • FHD0119.jpg
    98 КБ · Просмотры: 149
    FHD0119.jpg
  • FHD0114.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 161
    FHD0114.jpg
  • FHD0103.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 153
    FHD0103.jpg
  • FHD0221.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 152
    FHD0221.jpg
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Молодцы.Линейка для измерения размеров рыб-прикольная:yes::D.
Уау, лесенка для купания,супер:thumbtwoup::victory:.
 

Сейчас смотрят

Вверх