• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 7)

С нами с
22.04.2012
Сообщения
300
Репутация
285
Откуда
Ярославль
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
На фото видится мой подсак... Гоша, это как это? ;-)
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Блин,да там много чего видится:D.Вопрос про мешочек P1010833.JPG
Миш,ну попробую предположить,что и ты где то рядом:yes:.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Вот вы про мешочек, подсак, а Алексей в это время с Максимычем окуней ловят втихаря. И молчат.:(
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Анатолич, ну ты ж понимаешь что это не удивительно. Но Максимыч-то потом как положено отчет с фотками сбацает. А вот Комаров он как старый партизан в засаде сидит и молчит. Интригу нагнетает...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Ничего не нагнетаю, особого интересного ничего нет:pardon:. Про окуня вы всё знаете, никуда он не делся, его там много и будет там до самой осени. Потом выйдут промысловики, половину выловят, а те что уцелеют спрячатся. На судака и жереха пока некогда. Сейчас уезжаю на подводную охоту, но вам это вряд-ли интересно.
Что-то будет интересного, обязательно похвалюсь :)
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Ничего не нагнетаю, особого интересного ничего нет:pardon:. Про окуня вы всё знаете, никуда он не делся, его там много и будет там до самой осени. Потом выйдут промысловики, половину выловят, а те что уцелеют спрячатся. На судака и жереха пока некогда. Сейчас уезжаю на подводную охоту, но вам это вряд-ли интересно.
Что-то будет интересного, обязательно похвалюсь :)

И в самом деле. Чего это я разволновался...? Курс рубля и стоимость нефти - вот наше всё! А красоты дельты, рыбалка и прочие прелести пребывания на базе нам по барабану.:(:(:(:thumbdown:
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
""но вам это вряд-ли интересно"".Очень даже интересно,мне так точно.Помню те фотки с хорошими рыбами на перевес:yes:.А если на уху отложите,так ваще как интересно:D.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Только что прибыли. Из трофеев только один, 8300. Очень много мелкого сазана, гуляет вместе с карасем. Карась хорош, но не хочется с ним возиться. Сын отобрал всё моё снаряжение, подстрелил несколько карасей, и щучку. Я же, в трусах ,наслаждался стаями краснопёки и карасей.
2017-07-28 13.40.42.jpg 2017-07-28 13.42.02.jpg
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Только что прибыли. Из трофеев только один, 8300. Очень много мелкого сазана, гуляет вместе с карасем. Карась хорош, но не хочется с ним возиться. Сын отобрал всё моё снаряжение, подстрелил несколько карасей, и щучку. Я же, в трусах ,наслаждался стаями краснопёки и карасей.
Посмотреть вложение 4514287 Посмотреть вложение 4514288

Эх, такого бы на фидер!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
В чём же дело? Всё в наших руках, трофеи то есть, ловить не хочем. Вечно нехватка времени, хотим всё и сразу. Сегодня опять наступил на старые грабли, вместо того чтобы наслаждаться рыбалкой , начались гонки за адреналином. Встали на точку, начали ловить судачка, поймали 3 , нет, поехали на окуня там больше поймаем,. Там тоже не так клюёт как вчера, давай на жереха. В конце, немного того немного этого и больше затраченого времени на покатушки. 2017-07-29 00.00.37.jpg
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
В чём же дело? Всё в наших руках, трофеи то есть, ловить не хочем. Вечно нехватка времени, хотим всё и сразу. Сегодня опять наступил на старые грабли, вместо того чтобы наслаждаться рыбалкой , начались гонки за адреналином. Встали на точку, начали ловить судачка, поймали 3 , нет, поехали на окуня там больше поймаем,. Там тоже не так клюёт как вчера, давай на жереха. В конце, немного того немного этого и больше затраченого времени на покатушки. Посмотреть вложение 4516182

Я уже давно перестал ездить два дня подряд на одно и тоже место. Не знаю почему, но на второй день клюёт всегда хуже, чем вначале.:(
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
""Встали на точку, начали ловить судачка, поймали 3"". Лёш для наших мест,это уже удача,рыбалка удалась и гордо едешь домой-Миш дакаж:yes:.
Оставшись и доработав точку счёт явно бы вырос:yes:

По любомы красавцы,рыбалка то удалась.Серёга то, вон, весь светится как фосфор:D.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Оставшись и доработав точку счёт явно бы вырос:yes:
Дык это ясно ,как белый день . Проблема в том, что джиговать не умеют. Хоть и поклевки были, но поймал только я. И после второго пойманого мною судачка, в два голоса запели, пойдём на окуня, пойдём на окуня. Ничего не осталось делать как подчиниться :pardon:
Эх Гоша, скорей бы вы уже с ГУРУ приехали, оторвемся по судаку :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх