• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

Подскажите,пожалуйста.Хотим поехать,с мужем на рыбалку,а отца отправить на поезде (80 лет ,на машине тяжело),а хочу взять его на воблу.Едем в Селитренное,как лучше ,его до Волгограда отправлять или в Астрахань? Каким поездом?
Лучше самолётом(если нет противопоказаний) до Астрахани. Если поездом, то до Харабалей или Ашулука, там встретите.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
315
Репутация
2 347
Возраст
60
Откуда
Москва,Митино
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

Спасибо,но самолет противопаказан,кардиостимулятор,буду орентироваться на Харабали.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
1 151
Репутация
1 353
Возраст
52
Откуда
Тамбов
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

Спасибо,но самолет противопаказан,кардиостимулятор,буду орентироваться на Харабали.

Отправляйте тогда 093. Он отправляется в то же время, что и 005. В пути немного подольше, но отец поспит лишний час. Все же лучше в 4-30 чем в 3-00. Только поезд ходит по моему через сутки.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

Яндекс карты от аэропорта Гумрак до Шамбая показывает 360 км.
Речь в данном случае шла, от аэропорта до места назначения.
Понятно, но там ещё до города нужно добраться и потом по городу. Я считаю от поворота налево(на Светлый Яр. Астрахань) с улицы 40-летия ВЛКСМ, т.е. места выезда из города на трассу.
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

Подскажите,пожалуйста.Хотим поехать,с мужем на рыбалку,а отца отправить на поезде (80 лет ,на машине тяжело),а хочу взять его на воблу.Едем в Селитренное,как лучше ,его до Волгограда отправлять или в Астрахань? Каким поездом?

Конечно не мое дело... Но я бы в таком случае поехал с отцом.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
315
Репутация
2 347
Возраст
60
Откуда
Москва,Митино
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Спасибо за советы! Отец бодрый пожилой человек,но в силу определенных болячек дорогу в 1400 км на машине не выдержит,поэтому планируем поезд. В остальном все нормально,а иначе какая рыбалка...Постоянно ходим на зимнюю рыбалку,так что тренированный и сопровождение в поезде воспримет как личное оскорбление)))
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
69
Откуда
г. Жуковский, Московская обл.
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Re: В Астрахань на поезде

005 или 093, только они отправляются поздно и приходят в Харабали рано. 093 в пятом часу утра, 005 около 3 ночи. И там до Селитренного машиной чуть меньше 40 км.

А по-моему лучше до Ашулука, от него до Селитренного ближе. И то, что 05 прибывает в 3-20 даже лучше. Отдохнувши в поезде с ранья на реке!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
подскажите пожалуйста....в майские празднике хочу дикарем....на что ожидать по улову?
1 с квоком (берет ли сом в это время и на каких глубинах)
2 на джиг
3 на сазана (волосяная оснастка или жмых)
4 по вышеизложенному где лучше территориально остановиться
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
зальет.....ловить не получится или что?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
подскажите пожалуйста....в майские празднике хочу дикарем....на что ожидать по улову?
1 с квоком (берет ли сом в это время и на каких глубинах)
2 на джиг
3 на сазана (волосяная оснастка или жмых)
4 по вышеизложенному где лучше территориально остановиться

Я Вам отвечу(исходя из своего опыта), но... настоятельно попрошу здесь данную "тему" более не обсуждать! Для другого создана тема!
1. Нет. Половодье, разлив, по реке несёт мусор и плывуны, ни о каком квоке речи нет.
2. Нет. Примерно по той-же причине. Иногда можно нарваться на судака "в отвес", на входах в ерики, но "не факт".
3. Нет. Он нерестится в полоях. На наживку внимания не обращает, даже если "сунуть под нос". Браконьеры сволочи бьют острогами.
4. Если не интересует вобла и бель, лучше это время провести дома:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.02.2013
Сообщения
94
Репутация
112
Откуда
Тула
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Всем ДВС, подскажите ходит ли регулярный рейсовый автобус из Астрахани до Харабали, друзья должны прилететь на самолете и спрашивают как до места доехать? Нашёл расписание пригородных автобусов,актуально ли оно в апреле? Спасибо.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Всем ДВС, подскажите ходит ли регулярный рейсовый автобус из Астрахани до Харабали, друзья должны прилететь на самолете и спрашивают как до места доехать? Нашёл расписание пригородных автобусов,актуально ли оно в апреле? Спасибо.
У них есть официальный сайт https://www.av30.ru/index.php?m=6&sm=13 с номерами телефонов всех автовокзалов в А.О., можете позвонить и уточнить. Только Вашим друзьям придётся ещё от аэропорта до автовокзала добираться. Если друзей 3-4 , то думаю, проще такси поискать, общественным транспортом не намного бюджетней выйдет+время в пути будет часа 4 с пересадками:hmm:
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Электричек не нашлось. Да и поезда всё больше ночные....

Автобусы днем каждые 30-45 минут. Цена 270 рублей. Некоторые рейсы почему то 375.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 422
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
В Астрахань на поезде/автобусе/самолёте. Делимся опытом.
Все гораздо проще. Регулярные пассажирские перевозки от ТЦ Ярмарка, 250 руб. до Харабали. Тел.маршруток 89275555005, ип Лаптев. До торг.центра из аэропорта на такси тоже за 150-200.
 

Сейчас смотрят

Вверх