• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Устье Дубны (Ратмино) (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Химки
Устье Дубны (Ратмино)
Здравствуйте!
Не могу дождаться весны и рыбалки на открытой воде. Буду благодарен, если подскажите подскажете, где сейчас можно порыбачить со спинингом с берега или с моторной лодки
 
С нами с
27.09.2008
Сообщения
30
Репутация
5
Откуда
Москва, Митино
Устье Дубны (Ратмино)
Здравствуйте!
Не могу дождаться весны и рыбалки на открытой воде. Буду благодарен, если подскажите подскажете, где сейчас можно порыбачить со спинингом с берега или с моторной лодки
Езжай на Истру (реку):taschu: - вода открылась:laduh:...
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Химки
Устье Дубны (Ратмино)
Спасибо! Подскажите как проехать?
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
193
Возраст
68
Откуда
Талдом
Устье Дубны (Ратмино)
Кто в курсе,опишите обстановку в устье дубны.Когда по вашему мнению
можно там пробовать ловить.В том году у меня чтото не получилось.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
Устье Дубны (Ратмино)
А кто подскажет где в тех краях можно посидеть с поплавочной удочкой? Разбить лагерь на недельку.
 

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
71
Откуда
симферополь
Устье Дубны (Ратмино)
лед сошел. появились багрильщики, мать их.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Устье Дубны (Ратмино)
лед сошел. появились багрильщики, мать их.
Во блин,весной багрильщики,летом электрики и перемётчики ,круглый год сеточники,по всей реке(дубне)всё лето подъёмники 4 на 4метра стоят:dubina:.Жалко рыбу и такое замечательное место.Центральный пункт рыбоохраны со всеми чиновниками прям под Ратминской церковью надо ставить,чтоб лучше управляли процессом:yes:.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
193
Возраст
68
Откуда
Талдом
Устье Дубны (Ратмино)
Если кто был или будет в выходные скиньте информацию(любую).
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
40
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
МО Дубна
Устье Дубны (Ратмино)
Был в выходные чуть дальше пьяной поляны в сторону устья! народу очень много! кто отдыхает кто ловит! был с начевкои результат плохой 10 подлещиков грамм по 150,10 окунеи! ловил на фидер и на поплавок! червь,опарыш,перловка!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
127
Репутация
72
Возраст
37
Откуда
талдомский район,поселок запрудня
Устье Дубны (Ратмино)
Всем привет!!! Если я правильно понимаю,то это где река Дубна втекает в Волгу? Если кто знает напишите есть там карп зазан? просто сказали что заходит туда. Хочу на пару дней туда поехать и попробовать поймать карпа. Заранее большое Спасибо:D



Всем удачи:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
5
Репутация
42
Возраст
44
Откуда
Марьино
Устье Дубны (Ратмино)
На выходные ездил в Дубну к родственикам,ну и заодно побывал на рыбалке.Ловил в Ратмино напротив конюшни с лодки,ловил на спин оснастка джиг,паролон-силикон.Поимел два удара и один сход чегото весомого(судака)оснастка осталась цела видимо выплюнул.Рыпь вялая,уровень воды низкий,течения ноль!Будем ждать свежей водицы и осеннего жора!Всем Удачи!!!
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
642
Репутация
775
Откуда
Москва
Устье Дубны (Ратмино)
ДВС! подскажите, в Ратмино в устье как щас с клевом, приглашают в санаторий на берегу , но если ехать , только ради рыбалки. Интересует щука ., судак, окунь на балансир, блесна, раттлины.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх