• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н (Просматривают: 2)

С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
:D
Привет собратьям по увлечениям! Ну чтож, я очень рад что наши советы помогли с правильным выбором и вам всем понравилось. Мы уже приняли от вас эстафету ожидания, осталось 16 дней до выезда:thumbtwoup: вот полируем блесны, точим крючки :) Как приедем, с помощью Михаила разведаем места хищнические, потом солью инфу:friends: Жалко не попадем на лотосы, а Вы фотки с полей делали? А, знаю на что попадем, на виноград что сзади Вас на фотке :D

Юрий,фоты с полей лотосовых есть конечно.Благодаря Вашим местам,мы отловились.Вам хорошо,чутка до поездки осталось,а нам год терпеть.Заразили ещё одну семью,думаю поедем вместе.Удачи Вам,НХНЧ
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Продолжу.
В рыбалку(серьёзную) мы окунулись только 2 дня,до этого были поездки на экскурс в Астрахань,лотосовые поля,но и этих 2 дней мне хватило,рыба сумасшедшая,плюхов было столько много,что не успевали заметить где она скачет(Юрий,ловили на Вашем месте).Мною за 2 дня было поймано 4 щуки,супруг вытащил не плохого окуня,ну а бель вообще не считали.Если сказать что отдых удался,это ни чего не сказать,это было СУПЕР:thumbtwoup:,и проживание и питание и рыбалка:thumbtwoup:.Теперь летом только в Усадьбу.Немного фот
Посмотреть вложение 1590937 Посмотреть вложение 1590938 Посмотреть вложение 1590939 Посмотреть вложение 1590940 Посмотреть вложение 1590941 Посмотреть вложение 1590947
Тамара Павловна,это Сергей.Огромное спасибо за такой роскошный отдых,всегда скептически отношусь к Алёнкиным авантюрам,но тут такого я даже не ожидал.Спасибо большое Вам за домашний уют,Михаилу Юрьевичу и Александру Валерьяновичу за рыбалку.Мои девочки очень довольны.Мы теперь Ваши постоянные клиенты.

Алена, Сергей, спасибо вам за отзыв и теплые слова, предавайте привет Юле, спортивных ей успехов. Ждем вас следующим летом :)
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Алена, Сергей, спасибо вам за отзыв и теплые слова, предавайте привет Юле, спортивных ей успехов. Ждем вас следующим летом :)

Тамара,теперь только к Вам.:friends:Передавайте привет Михаилу Юрьевичу и Александру Валерьяновичу
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Юрий,фоты с полей лотосовых есть конечно.Благодаря Вашим местам,мы отловились.Вам хорошо,чутка до поездки осталось,а нам год терпеть.Заразили ещё одну семью,думаю поедем вместе.Удачи Вам,НХНЧ

Осталось 11 дней, :thumbtwoup: будем надеяться что съездим вместе:friends: Спасибо!
Тамара Павловна, как уровень воды нынче? Заливчика что перед домом был весной и где щучки шастали наверное нет уже?
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Осталось 11 дней, :thumbtwoup: будем надеяться что съездим вместе:friends: Спасибо!
Тамара Павловна, как уровень воды нынче? Заливчика что перед домом был весной и где щучки шастали наверное нет уже?

Юра, уровень, конечно, ни такой как весной, но заливчик есть. Так что, ждем :taschu: . От Михаила привет! :)
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Осталось 11 дней, :thumbtwoup: будем надеяться что съездим вместе:friends: Спасибо!
Тамара Павловна, как уровень воды нынче? Заливчика что перед домом был весной и где щучки шастали наверное нет уже?

Юрий,мы в следующем году примерно в эти числа как в этом будем в Хмелёвке,присоединяйтесь:friends:Нас будет 2 семьи(предположительно)
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Юрий,мы в следующем году примерно в эти числа как в этом будем в Хмелёвке,присоединяйтесь:friends:Нас будет 2 семьи(предположительно)

Аленка, можно попробовать, но я все же для рыбалки предпочел бы чуть позже, все-таки в конце августа еще жарковато
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Немного подразню фотками. Наши рыбаки перед отъездом коптят свой улов. :)
 

Вложения

  • Коптим 1.jpeg
    40.2 КБ · Просмотры: 291
    Коптим 1.jpeg
  • Коптим 2.jpeg
    45 КБ · Просмотры: 275
    Коптим 2.jpeg
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара,как у Вас дела обстоят,в плане рыбалки?Хочу к Вам,но пока думаю за ноябрь:friends:.Ждём денег от авишки до сих пор.Михаил Юрьевичу и Александру Валерьяновичу приветы огромные:friends:
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара,как у Вас дела обстоят,в плане рыбалки?Хочу к Вам,но пока думаю за ноябрь:friends:.Ждём денег от авишки до сих пор.Михаил Юрьевичу и Александру Валерьяновичу приветы огромные:friends:

Алёна, рыбалка прекрасная. :thumbtwoup: Юра с друзьями сейчас у нас гостят. Обещали отчитаться. Соберетесь приехать - будем рады. :friends: В конце ноября, конечно, прохладненько становиться, но с октября хищник берет хорошо, наедается перед зимой. Приветы передала, спасибо. Вот такой экземпляр вчера вытащили.:thumbupq:
 

Вложения

  • somik.jpeg
    40 КБ · Просмотры: 254
    somik.jpeg
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Всем привет! Ну вот и закончился десятидневный праздник, проведенный на Волге, и настали суровые будни, ну да не будем о грустном, а лучше вспомним как пролетели эти 10 дней.:thumbtwoup: Ездили втроем, я, Валера и мой шурин Макс, аж из Симферополя на эту рыбалку примчался. Долетели до Хмелевки быстро, мы с Максом из Москвы на машине часов за 18, Валера в прямом смысле на самолете, и на месте в ожидании нас заготовил с Михаилом отменный шашлык с огромным астраханским арбузом за что им огромны респект.:friends: На месте мы с Максом были уже часам к 9 утра и сразу все вместе отправились на Волжанке на воду помочить снасти. Немного размявшись в день приезда по окушкам и щучкам, вернулись на базу чуть пораньше, нужно было готовить свою лодку, уничтожать шашлык и отдохнуть с дороги. Ну а следующие дни были просто песней, погода все дни стояла отменная (уши и носы пооблазили), было пару ночей с дождиком, но днем все нормализовывалось. На Гандуринском банке Макс взял в отвес на яме хорошую щучку на лягушку из съедобного силикона, там же в районе Иванчуга нашли жереховое место с которого утром и вечером брали по 5-6 хвостов под трешку каждый. Был один сход монстра килограмм на 5, едва с середины дотащили его до лодки, так эта сволочь со смаком выплюнула метра на два кастмастер, как только его огроменная морда показалась из воды, обидно было жуть. Как и по весне, мы с Максом посетили в один из дней Шалбуркин ерик, но ничего примечательного там не взяли, однако Валера с Сашей умудрились там выловить сома на 7,5 кило. Также ходили в район Алексеевки (под провода), взяли там на яме тройку судачков за двушку каждый, после чего наш Валера-маньяк решил одну из ночей там провести, и провел-таки, но к сожалению безрезультативно :neet:. Много хорошей щучки взяли в районе Станового ерика, прямо при входе, Алёнка знает, тоже там ловила :taschu:, особенно в этом месте порадовал некрупный жерешок и жирная красноперка, жадно бравшие на мелкие воблеры, ловить которых на лайт было ну очень увлекательно. Также много щуки стояло в чакане, успешная ловля которой заключалась в том чтоб поставить лодку впритык носом или кормой к чакану поперек русла и делать проводку вдоль этого самого чакана, и практически каждая проводка приносила результат. Короче говоря, подводя итоги можно сказать что рыбы много, есть крупняк, нужно только не лениться и найти ее стоянки и правильные снасти. Ну и как результат, в течение всего отдыха было съедено много ну очень вкусных разных блюд из свежевыловленной рыбы, кстати, Тамара Павловна, с вас подробный рецепт котлет в личку; были зокопчены окуни, Михаил, тебе огромная благодарность от супруги, окуни просто БОМБА, в ящике осталось полтора ряда (едим экономно, растягивая удовольствие), ну и достаточное количество щуки и жереха было увезено в Москву в виде замороженных полутушек, а довезли все в лучшем виде. Еще раз спасибо Тамаре Павловне, Михаилу и Саше, кто обеспечил нам беззаботный отдых, вкусный стол, обалденную сауну с бильярдом и отличное настроение. И естественно моим компаньонам :friends: Ну и как доказательство немного фоток :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20140922_180727.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 236
    20140922_180727.jpg
  • 20140925_173837.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 182
    20140925_173837.jpg
  • DSC_0644.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 185
    DSC_0644.jpg
  • DSC_0647.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 177
    DSC_0647.jpg
  • DSC_0648.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 171
    DSC_0648.jpg
  • DSC_0655.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 163
    DSC_0655.jpg
  • DSC_0658.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 168
    DSC_0658.jpg
  • IMG_3565.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 165
    IMG_3565.jpg
  • IMG_3570.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 160
    IMG_3570.jpg
  • IMG_3573.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 170
    IMG_3573.jpg
  • IMG_3585.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 165
    IMG_3585.jpg
  • IMG_3581.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 162
    IMG_3581.jpg
  • IMG_3590.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 163
    IMG_3590.jpg
  • IMG_3591.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 169
    IMG_3591.jpg
  • 20140927_182729.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 150
    20140927_182729.jpg
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Юрий,спасибо большое,ждала Вашего отчёта,фоты посмотрела,всё знакомые места:thumbtwoup:Кстати по поводу рецепта,и мне в личку от Тамары хотелось бы получить:yes:Мы в следующем году опять к гостеприимным хозяевам либо так же,либо чутка позже(дочке каникулы продлим)Хочу жереха половить.В общем Михаил Юрьевич знает Ваши жереховые места?Вы на "плитах" не ловили бель?Вам Михаил Юрьевич не показывал,где сомика они с моим супругом поднимали?Там думаю место перспективное.Ещё раз спасибо Вам за майский отчёт,благодаря которому я теперь знаю куда ехать в АО:friends:
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Доброго времени суток, Алёнка, да уж, оттянулись мы от души :thumbtwoup:, а место Миша знает, он там на последней фотке спрятался, где Валера с жерехом:D. Думаю что Тамара Павловна вам тоже рецепт в личку скинет, интересно получатся ли у меня такие же, потом отпишусь :rjach: На плитах ловили, но недолго, а про вашего сомика наслышаны :)
 

Сейчас смотрят

Вверх