• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара,дни уже считаем до приезда.Дочка очень хочет на экскурсию:yes:
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара,дни уже считаем до приезда.Дочка очень хочет на экскурсию:yes:

Алёна, ждем вас, время быстро летит. У нас уже первые арбузы поспевают. В июле одна семья к нам приезжала на недельку, специально на хищника :) - щук наловили хороших. На днях проводили. :thumbupq:
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Алёна, ждем вас, время быстро летит. У нас уже первые арбузы поспевают. В июле одна семья к нам приезжала на недельку, специально на хищника :) - щук наловили хороших. На днях проводили. :thumbupq:
Тамара Павловна, доброго времени суток, вот и мы снова собрались к Вам в сентябре на хищника, завтра спишусь с Валерой, определимся с датами и напишу в личку. Готовьте мангалы, закупайте продукты для Ваших изумительных обедов и разогревайте сауну :friends:
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара Павловна, доброго времени суток, вот и мы снова собрались к Вам в сентябре на хищника, завтра спишусь с Валерой, определимся с датами и напишу в личку. Готовьте мангалы, закупайте продукты для Ваших изумительных обедов и разогревайте сауну :friends:

Юра, у нас все для Вас уже готово, сауна растоплена :fire:, шампуры наточены, бассейн установили, приезжайте хоть завтра:D. Как определитесь с датами, пишите, звоните, забронируем для Вас домик. Будем рады встрече :thumbtwoup:.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара Павловна, доброго времени суток, вот и мы снова собрались к Вам в сентябре на хищника, завтра спишусь с Валерой, определимся с датами и напишу в личку. Готовьте мангалы, закупайте продукты для Ваших изумительных обедов и разогревайте сауну :friends:

Юрий,может в конце августа с нами?Заодно познакомимся с одноклубниками.Нас трое,я,дочка и супруг:D
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Юрий,может в конце августа с нами?Заодно познакомимся с одноклубниками.Нас трое,я,дочка и супруг:D

С удовольствием бы, да отпуска уже запланированы на конец сентября. Может в другой раз если заранее договориться :friends:
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
С удовольствием бы, да отпуска уже запланированы на конец сентября. Может в другой раз если заранее договориться :friends:

Я могу только не в учебном году,у дочки школа,либо в каникулы,или на неделю учёбу детю отменить,по зиме не ловлю,только открытая вода:DМы Вашу сауну перехватим:DНе в обиде?.Давайте как соберётесь пишите в личку
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Я могу только не в учебном году,у дочки школа,либо в каникулы,или на неделю учёбу детю отменить,по зиме не ловлю,только открытая вода:DМы Вашу сауну перехватим:DНе в обиде?.Давайте как соберётесь пишите в личку
Завидную Вам что попадете на цветение лотосов, мы наверное не успеем :neznayu: обязательно съездите с Михаилом, да он наверное сам вас заставит, потому что это хоть раз в жизни нужно увидеть :yes:
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Завидную Вам что попадете на цветение лотосов, мы наверное не успеем :neznayu: обязательно съездите с Михаилом, да он наверное сам вас заставит, потому что это хоть раз в жизни нужно увидеть :yes:

Тамара нас уже заставила ехать на лотосы посмотреть:yes::D
Эх,дни считаем,уже совсем чуть-чуть осталось:tanz:
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
131
Репутация
111
Откуда
Астраханская обл., г. Астрахань
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Тамара нас уже заставила ехать на лотосы посмотреть:yes::D
Эх,дни считаем,уже совсем чуть-чуть осталось:tanz:

Ну как же, побывать у нас в такой сезон - и не посмотреть каспийский лотос! Никакие фото не передадут его красоту, хоть разок, но увидеть нужно.
Ждем :yes:
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Сегодня приехали от Тамары,слов нет,завтра всё расскажу,сегодня уставшие
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Спасибо большое Юрию Suzukovod70 за майский отчёт,теперь я знаю,что в Астрахани есть место,где нашей семье будут рады всегда:friends:
Ну,начнём по порядку.
22-го мая,созвонившись с Тамарой предварительно бронирую отдых на август,и вот потянулись долгие месяцы ожидания и подготовки к поездке,периодически созванивались с Тамарой узнать обстановку и как клёв.И вот день икс настал,ехали на поезде,2-е суток показались такими долгими.И вот мы приехали в Астрахань,на пероне нас встретила Тамара,провела небольшой экскурс по городу и мы мчимся в усадьбу.Ребята,скажу я вам,то,что я видела в инете фоты усадьбы(запечатлены лишь небольшие участки),и то,что я увидела в реале,небо и земля!Территория большая,ухоженная,чистая:thumbtwoup:.Разместились в домике,это не какая-нибудь избушка рыбацкая,это большой полноценный дом,две спальни,гостиная,душ,туалет,всё в доме.Далее был обед,то как готовит Тамара,словами не передать(готовьте второй желудок),это пальцы можно съесть.Рыбалка начинается в 100 метрах от усадьбы:thumbtwoup:,вечером сходили посмотреть,что да как,Александр Валерьянович дал мне спиннинг,через 15 минут мною было поймано 4 буфолы:eek:У нас такого клёва нет:neznayu:
Завтра продолжу.............
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
Продолжу.
В рыбалку(серьёзную) мы окунулись только 2 дня,до этого были поездки на экскурс в Астрахань,лотосовые поля,но и этих 2 дней мне хватило,рыба сумасшедшая,плюхов было столько много,что не успевали заметить где она скачет(Юрий,ловили на Вашем месте).Мною за 2 дня было поймано 4 щуки,супруг вытащил не плохого окуня,ну а бель вообще не считали.Если сказать что отдых удался,это ни чего не сказать,это было СУПЕР:thumbtwoup:,и проживание и питание и рыбалка:thumbtwoup:.Теперь летом только в Усадьбу.Немного фот
2014-08-22 18.50.08.jpg IMG_0549.JPG IMG_0550.JPG IMG_0546.JPG P1010009.jpg окунь2.jpg
Тамара Павловна,это Сергей.Огромное спасибо за такой роскошный отдых,всегда скептически отношусь к Алёнкиным авантюрам,но тут такого я даже не ожидал.Спасибо большое Вам за домашний уют,Михаилу Юрьевичу и Александру Валерьяновичу за рыбалку.Мои девочки очень довольны.Мы теперь Ваши постоянные клиенты.
 

Вложения

  • 2014-08-23 19.52.27.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 276
    2014-08-23 19.52.27.jpg
С нами с
06.09.2013
Сообщения
51
Репутация
112
Откуда
Москва, Зюзино
Усадьба в Хмелёвке, Астраханская обл., Камызякский р-н
:D
Продолжу.
В рыбалку(серьёзную) мы окунулись только 2 дня,до этого были поездки на экскурс в Астрахань,лотосовые поля,но и этих 2 дней мне хватило,рыба сумасшедшая,плюхов было столько много,что не успевали заметить где она скачет(Юрий,ловили на Вашем месте).Мною за 2 дня было поймано 4 щуки,супруг вытащил не плохого окуня,ну а бель вообще не считали.Если сказать что отдых удался,это ни чего не сказать,это было СУПЕР:thumbtwoup:,и проживание и питание и рыбалка:thumbtwoup:.Теперь летом только в Усадьбу.Немного фот
Посмотреть вложение 1590937 Посмотреть вложение 1590938 Посмотреть вложение 1590939 Посмотреть вложение 1590940 Посмотреть вложение 1590941 Посмотреть вложение 1590947
Тамара Павловна,это Сергей.Огромное спасибо за такой роскошный отдых,всегда скептически отношусь к Алёнкиным авантюрам,но тут такого я даже не ожидал.Спасибо большое Вам за домашний уют,Михаилу Юрьевичу и Александру Валерьяновичу за рыбалку.Мои девочки очень довольны.Мы теперь Ваши постоянные клиенты.
Привет собратьям по увлечениям! Ну чтож, я очень рад что наши советы помогли с правильным выбором и вам всем понравилось. Мы уже приняли от вас эстафету ожидания, осталось 16 дней до выезда:thumbtwoup: вот полируем блесны, точим крючки :) Как приедем, с помощью Михаила разведаем места хищнические, потом солью инфу:friends: Жалко не попадем на лотосы, а Вы фотки с полей делали? А, знаю на что попадем, на виноград что сзади Вас на фотке :D
 

Сейчас смотрят

Вверх