• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 25)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
304
Репутация
997
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По поводу тестов - ловлю на Лукер Х5 705 от 2,5 до 4 грамм + силикон 2-2'4 грамм и мне капец, как комфортно и в ветер и на мягком дне - все видно, и, поклёвку хрен прозеваешь....
А палочка от 4 до 28. Я ее пока больше 6 грамм не грузил, поэтому х.з. что там будет при утяжелении.... Но на обозначенных весах - очень все круто...
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
304
Репутация
997
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
К своему предыдущему сообщению добавлю, что палочка нереально хорошо кидает. У кого есть в пользовании, уверен - поддержат. Мне, прям очень нравится. За кучу рыбалок у меня не было ни единой расстыковки колен или их смещения.
Мужики, я к Ручью имею отношение такое же, как и вы - я обычный пользователь и ничего не рекламирую. Тем не менее - если Лукер Х5 705 подвернётся, гляньте его попристальнее - возможно, приглянется. Хорошая удочка.

П.С. какой же кайф ходить только с одним легеньким рюкзаком в ебе...я, не таская с собой здоровый тубус)))
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
530
Репутация
1 009
Возраст
16
Откуда
Королëв
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
К своему предыдущему сообщению добавлю, что палочка нереально хорошо кидает. У кого есть в пользовании, уверен - поддержат. Мне, прям очень нравится. За кучу рыбалок у меня не было ни единой расстыковки колен или их смещения.
Мужики, я к Ручью имею отношение такое же, как и вы - я обычный пользователь и ничего не рекламирую. Тем не менее - если Лукер Х5 705 подвернётся, гляньте его попристальнее - возможно, приглянется. Хорошая удочка.

П.С. какой же кайф ходить только с одним легеньким рюкзаком в ебе...я, не таская с собой здоровый тубус)))
Да хорошая палочка, согласен, то что успел с воблерам потестить за одну рыбалалку, понравилось :thumbupq:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 249
Репутация
5 302
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Теперь что касается собственно удочки.
Я не знаком с Лукерами и прочими тревелами, поэтому мое суждение может быть и поверхностным. А оно такое.
Тайфун СС Тревел - это добротный лайт. По забросу и визуалке комфорт начинается где-то с 4 или даже с 5 г общего веса приманки. Вклейка у него - махровый хард-солид, который требует загрузки. А вот на вываживании - это было видно и по свинофоре, и щас по щупаку - он загружается до ручки. При этом ни разу не сопля, а, скорее, наоборот.
Верха еще предстоит изучить :)
Стоял бы титановый кончик -было бы увсё в оЖуре , а так фидерная вклейка (солид) и наверно по этому от 4гр или 5гр , так как титановый вклейка более информативнее чем фидерной вклейки этого солида :pardon:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 968
Репутация
53 289
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Стоял бы титановый кончик -было бы увсё в оЖуре , а так фидерная вклейка (солид) и наверно по этому от 4гр или 5гр , так как титановый вклейка более информативнее чем фидерной вклейки этого солида :pardon:
В чем смысл титановой вклейки? Какие задачи она решает? Солиды по типу квивера решают вполне понятную задачу обеспечения визуалки на минимальных весах, а титановые? Я их ни разу в работе не видел
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 949
Репутация
46 113
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На лярву. Ловил только на МДЖ, груза от 1 до 5 г, резина до 2 инча.
Блесны и воблеры это летом, но и там, в принципе, все уже понятно.
Короче, опять серьезная удочка на серьезную рыбу :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 043
Репутация
22 602
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На лярву. Ловил только на МДЖ, груза от 1 до 5 г, резина до 2 инча.
Блесны и воблеры это летом, но и там, в принципе, все уже понятно.
Короче, опять серьезная удочка на серьезную рыбу :D
У тебя уклейка ловитца?
Вчера ходил, еле вымучил 4 штуки.
Холодно,сцуко:(
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 949
Репутация
46 113
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У тебя уклейка ловитца?
Вчера ходил, еле вымучил 4 штуки.
Холодно,сцуко:(
Ловится. Как очумелая. Только я уже не ловлю. Куда ее нах?!
Тоже холодно и еще холодней обещают. Наверное, пойду опять джиговать. А вдруг? :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 043
Репутация
22 602
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ловится. Как очумелая. Только я уже не ловлю. Куда ее нах?!
Тоже холодно и еще холодней обещают. Наверное, пойду опять джиговать. А вдруг? :D
Ну я на пожрать чутка только.
В выходные при тепле хорошо шла.
А вчера даже на солнце вяло очень и у самого дна.
Лучше бы со спиннингом пошел.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 949
Репутация
46 113
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Конечно, всякой белой рыбе, включая уклейку, прицепиться мешает стальной поводок (струна).
Но вчерашний опыт еще раз доказал: лучше щука на конце, чем конец без приманки.
А лещам и язям этот поводок пох. Но это не точно :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 043
Репутация
22 602
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Конечно, всякой белой рыбе, включая уклейку, прицепиться мешает стальной поводок (струна).
Но вчерашний опыт еще раз доказал: лучше щука на конце, чем конец без приманки.
А лещам и язям этот поводок пох. Но это не точно :D
У нас по весне в заливе и сазаны ловятца.
Не считая всяких красноперок,лещей и прочей хрени.
Но это весна и отчасти июнь, потом все в камыш уходит и хер чем ее оттуда выманишь.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 949
Репутация
46 113
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У нас по весне в заливе и сазаны ловятца.
Не считая всяких красноперок,лещей и прочей хрени.
Но это весна и отчасти июнь, потом все в камыш уходит и хер чем ее оттуда выманишь.
Джигом, тезка, джигом! :thumbupq:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 249
Репутация
5 302
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В чем смысл титановой вклейки? Какие задачи она решает? Солиды по типу квивера решают вполне понятную задачу обеспечения визуалки на минимальных весах, а титановые? Я их ни разу в работе не видел
Титановая вклейка более информативна чем фидерная вклейка (солид) более чувствителен на поклевках, на тех же показаниях падание легких грузиков , приманок . Если взять два одинаковых спиннинга к примеру 0.2гр-6гр с титановой вклейкой, 0.5гр-6гр с фидерной вклейкой(солид) то спиннинг с титановой вклейкой выиграет по всем параметрам и покажет дажа проводку на минималках , а вот фидерная вклейка на такое не способна даже на 0.5гр :pardon: Дим, у СР, таких спиннингов -НЕТ с титановыми вклейками и по этому у кого спиннинги с солидом от СР и не знают что есть титановые вклейки и на что титан способен вместо фидерных вклеек . Дим, ну как объяснить , ну титановая вклейка -Лучше показывает визуалку тех же минимальных весах чем солид , как то так Дим. :taschu: :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 968
Репутация
53 289
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Титановая вклейка более информативна чем фидерная вклейка (солид) более чувствителен на поклевках, на тех же показаниях падание легких грузиков , приманок . Если взять два одинаковых спиннинга к примеру 0.2гр-6гр с титановой вклейкой, 0.5гр-6гр с фидерной вклейкой(солид) то спиннинг с титановой вклейкой выиграет по всем параметрам и покажет дажа проводку на минималках , а вот фидерная вклейка на такое не способна даже на 0.5гр :pardon: Дим, у СР, таких спиннингов -НЕТ с титановыми вклейками и по этому у кого спиннинги с солидом от СР и не знают что есть титановые вклейки и на что титан способен вместо фидерных вклеек . Дим, ну как объяснить , ну титановая вклейка -Лучше показывает визуалку тех же минимальных весах чем солид , как то так Дим. :taschu: :pardon:
Слав, если согнуть титановый стержень в кольцо он распрямится без остаточных деформаций?
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 793
Репутация
9 179
Возраст
39
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В чем смысл титановой вклейки? Какие задачи она решает? Солиды по типу квивера решают вполне понятную задачу обеспечения визуалки на минимальных весах, а титановые? Я их ни разу в работе не видел

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...j-silver-stream.38697/page-5952#post-18272157

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...j-silver-stream.38697/page-5952#post-18271638
Дим,там Юрий написал своё отношение к титану
 

Сейчас смотрят

Вверх