• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 8)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это еще чарёмуха не цвела и дуб листу не пустил :D:D:D одевай ватные штаны ,фуфайку , шапк ушанку , в Белокаменной седня снег выпал :D:D:D
Слава, дело не в одежде, а в рыбе. Придавило ее по-чОрному.
Меня сегодня тоже снежок присыпал, а ночью чуть ли не до минус 12 обещают. Звиздят, не? :eek: :D
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 726
Репутация
11 515
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 185
Репутация
5 187
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слава, дело не в одежде, а в рыбе. Придавило ее по-чОрному.
Меня сегодня тоже снежок присыпал, а ночью чуть ли не до минус 12 обещают. Звиздят, не? :eek: :D
Дело как раз в одежде , одет был не в шортах с ромашками :D:D:D и на рыбалке был бы до полночи :D:D:D, для дишь бы испытал бы по полной программе все воблерки да и щука попалась бы килл на 3и ,давай вали теперь на рыбу , она примерзла ко дну :D:D:D и не двигается :D:D:D
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 791
Репутация
9 164
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 185
Репутация
5 187
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 634
Репутация
16 368
Возраст
62
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сейчас в новостях сказали -6. Бросай спиннинг, бери ледобур. :)
В мае йяйтса морозить - нет проблем. Но я ж говорю: рыбу пришибло. Даже уклейка затихарилась.
Тут хоть как оденься, все равно :sosa: :sosa::sosa:
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
292
Репутация
962
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Только с воды.
По результату в голову, кроме того, что худая скотина ебе...ся в ненастье ничего не лезет...
Озеро умерло. Ни всплеска. По началу пока светило солнышко радовался, что я один такой "отмороженный" приперся - ни музыки, ни толп, ни колготни, ни этих вечных вопросов.., но, к сожалению, погодка все расставила по местам, уходил отмороженным буквально...
По делу - сегодня мы с Лукером семьсот пятым пролетели (впервые), но предпринимали все усилия...
Я тут писал, что в ветер комфорт для меня от 2,5гр. + 2'. Врал, как оказалось... При сегодняшнем запредельном ветродуе в морду, с бесконечными сменами направления 2,5 прям совсем на грани. Ветер при забросе хорошо пробивает, но визуалка так себе, в 80% случаев по шнуру. Казалось бы 3 грамма совсем рядом, но уже куда как лучше отслеживается дно. Практически не теряется контроль. На них и ловил.
По условиям: глубины до 3-х метров, водоем стоячий, шнур ygk pe 0.4, катушка Сильвер Крик 4000.

Катушка начала сильно разочаровывать. Да, сброса петель не было ни разу, даже в таких непростых условиях, типо сегодняшних. Но механика, что-то здорово подкачала... Рыбалок за 25-30 что-то там в ней начало грюкать, щёлкать... Ладно, буду разбираться... Что интересно - выбирал из 4 штук в магазине, брал с меньшими люфтами и более плавную...
А так у меня дайвы по 11-13 лет ходят, и сейчас с ними все супер...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 185
Репутация
5 187
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
УРА, УРА, УРА-С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! 13630-georgievskaya-lenta-12.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
катушка Сильвер Крик 4000.
Намотал свежий Varivas PE x8 150m Marking #1.5 из расчёта на Кольский, думаю поставить на Тайфун N до 14гр, пусть будет основным. Чего то народ отговаривает от Мурманска и советует Варзугу. Понятно возьму в запас Твины, Аспаеры, Потензу и Иприми
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 852
Репутация
45 782
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Намотал свежий Varivas PE x8 150m Marking #1.5 из расчёта на Кольский, думаю поставить на Тайфун N до 14гр, пусть будет основным. Чего то народ отговаривает от Мурманска и советует Варзугу. Понятно возьму в запас Твины, Аспаеры, Потензу и Иприми
Дима, куда бы ты ни поехал, предварительно спишись... ну чтоб хоть какая-то база была. Щас и в деревянном доме не очень-то уютно. Здоровье ни за какие гроши не купишь. Ну и рыбалка все-таки должна быть в кайф, а не садо-мазо :)
А про Тайфун ты правильно решил :thumbupq:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 868
Репутация
53 173
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, куда бы ты ни поехал, предварительно спишись... ну чтоб хоть какая-то база была. Щас и в деревянном доме не очень-то уютно. Здоровье ни за какие гроши не купишь. Ну и рыбалка все-таки должна быть в кайф, а не садо-мазо :)
А про Тайфун ты правильно решил :thumbupq:
Посмотрел прогноз, там стабильно плюсовая +3/6 градусов и дождь через день, для конца мая нормально. Думаю может перчатки неопреновые купить, не то что холодно, ветер когда мокрый вымораживает. У СР амуниция есть? Я два Тайфуна возьму, полегче N до 14 гр и помощней ТТГ до 15гр
 

Сейчас смотрят

Вверх