• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 13)

С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По собственному опыту скажу так. У тебя не только длина на 3 см уменьшилась, но и тест на 3 г увеличился. Хорошо это или плохо, х.з. :D
Думаешь так круто.... из-за 3 см?
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По собственному опыту скажу так. У тебя не только длина на 3 см уменьшилась, но и тест на 3 г увеличился. Хорошо это или плохо, х.з. :D
Мля...озадачил ты меня. Он мне с низов нужон...Ну да ладно ,про колено я уже говорил. Хотя ты и прав в том что посмотреть надобно ваще....
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 171
Репутация
17 908
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нет.Да ребята сказали уже...А что , типа нарядно...дык черных под рукой не было... Меня сильно не бесит.
Не, жёлтый наоборот прикольно. Мне на Рок фише обмотки оч нравились.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 035
Репутация
4 956
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Упаковал свой Тревел в багаж до Рыбинки. Нехрен ему по столичным борделям шастать! А там его ждет настоящая мужыццкая работа :thumbupq:
Но это будет только через полтора месяца. А о чем щас разговоры разговаривать?! :eek::D
Да и Дима куда-то слинял...
дэээээ. Дырка в земле с водой... Любой УЛ ее что вдоль,что поперек перекинет... :eek: Утрирую конечно.
Теперь понятно, что бывают и ...такие платники. Заодно осознал, что... от первого до третьего столба по улице ... примерно метров .... 90(с) - это не шутка вовсе. Это блт цитата на серьезе :eek::helpsmilie: Хотя любой гугл скажет,что всегда 25метров. Даже Алиса. И про работу с подсаком... даже у спортсменов- вовсе не сказки. Жесть.
А фраза "посоветуйте спиннинг в отпуск на море"- это крик о помощи, а не вопрос. Снимаю шляпу! Ты это.... Береги себя... и Диму.
Зы: не буду больше стебаться. Под впечатлением от увиденного.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
был ТСС 2гр-14гр. А стал тест , как думаешь сколько стал по низам , Я думаю что по низам стал от 5-6гр :pardon:
Слав, хрен знает.....к нам минуса вернулись Через неделю посмотрю. Если так как вы говорите...ну тогда вершинку закажу. Если для чего другого увижу плюсы, тогда ещё один куплю))))
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 035
Репутация
4 956
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слав, хрен знает.....к нам минуса вернулись Через неделю посмотрю. Если так как вы говорите...ну тогда вершинку закажу. Если для чего другого увижу плюсы, тогда ещё один куплю))))
Спиннинг же у тебя дома, на руках , собери , поставь катушку , продень плетенку во все колечки , американку и начинай с грузиков -2гр. нет прогрузки кончика, 2гр. снимаешь , повесь 3гр. и т.д. и как начнется прогрузка кончика и будит низ :pardon:
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спиннинг же у тебя дома, на руках , собери , поставь катушку , продень плетенку во все колечки , американку и начинай с грузиков -2гр. нет прогрузки кончика, 2гр. снимаешь , повесь 3гр. и т.д. и как начнется прогрузка кончика и будит низ :pardon:
Не Слав...я вот убеждённо только на воде. Ети все тряски, для меня блудни блудливые.Если не было бы возможности...или там времени, тогда конечно.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 689
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Раз говорить не о чем, расскажу я. Заломал третьего дня любимый лайтик tss 2-14, самый кончик..Полазил в озонах( ибо ближе ничего) нашел нужный тюльпан 1,6 ,фуджи-600р, корейский скижок подешевле. Заказал японца. Сижу думаю ,здорово,что у СР колена можно купить..... Подогрел заломыш..вытащил из тюльпана, тоненьким керном чуть вальцанул, замотал цветастыми нитками( других нет,эти для зимних удилок).Короче прилепил родной...и стал мой на 3 см короче....Билдер из меня, так себе....фотограф ещё х...( хуже).
Сочуствую.
Нормальный рыболов Советского разлива должен сам уметь починять снасти. Лиха беда - начало! С задачей справился, удочка снова в строю! А там, глядишь, и родной хлыст появится со склада, а этот подрежется и модифицируется в сторону расширения функционала на низах с помощью солида. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 689
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нарядно! А нитки обязательно мотать? Просто приклеить нельзя?
Привет! Как ты там жив-здоров? Моя мало-мало переживал, чтоб тебя не смыло! :)
Если тюльпан аналогичен fuji mn - то надо мотать обязательно. А какой-нить fuji plgst или для обеспеченных пацанов, которые хотят разгрузить кончик по максимуму t-kgtt - просто приклеить. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 689
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 652
Репутация
10 311
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мля...озадачил ты меня. Он мне с низов нужон...Ну да ладно ,про колено я уже говорил. Хотя ты и прав в том что посмотреть надобно ваще....
Нифига там из за 3 см не изменится.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх